Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Озеро изумрудов.


Озеро изумрудов.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

-Ну если ты настаиваешь.-Ответил Белый.
Он принюхался и всмотрелся в густую листву проверяя не прибавилось ли здесь чужаков, но все волки были из его стаи и он спокойно улыбнулся.
-Это друзья... Волки моей стаи... То есть нашей...-Проговорил Хаос.
Кто-то в кустах взвизгнул и у волков началась погоня...

0

42

АА... а я думала...впрочем неважно! Ну что пошли?-спросила нежным голосом Луна , потом повернула в ту сторону куда убежали волки, ей хотелось побежать с ними и поймать добычу, и тут же её съесть, но нет, здесь Хаос и Лунника не могла убежать!
Только ты первый, а то я не знаю куда идти!-игриво сказала волчица и ожидала пока полукровок двинеться вперёд, к озеру.

0

43

-Хорошо, не отставай...-Сказал Хаос.
Белый двинулся вперёд, он шёл четко и мог спокойно дойти до озера даже не глядя и не принюхиваясь. Шаги были бесшумными, а ветки уже не хлестали волка по бокам.
-Тут недалеко...-Проговорил полукровок.

>>> Озеро Любви

0

44

волчица двинулась за Хаосом

------>Озеро любви

0

45

Волчара брёл вдоль берега озера, Торнадо лишь изредко в него поглядывал. У Муссона слегка побаливала правая лапа, и он слегка прихрамывал. Ураган был благодарен той двуногой что осовободила его. Полукровка поднял моду к небу и принюхался: здесь были другие волки... МСЛ:Значит я не один... Но не факт, что они меня не убьют... Шторм сел под какое-то дерево, в голове вертелись мысли о том что он теерь будет делать. МСЛ:В лаборатоиях хоть кормёшка была.. Он огляделся.

0

46

*Нину с привычной улыбкой бежала по зимнему лесу. Но вот она выбежала к красивому озеру. Под деревом на берегу сидел волк. Или не волк... Он походил и на лису, и на волка.*мысль: может, он тоже многокровка?Надо подойти, поприветстсвовать! Первый зверь, которого я здесь встретила!*Ниа рысью подбежала к волко-лису*
- Привет! Я Нину! А тебя как зовут? Ты живешь здесь? - с привычно веселой интонацией спросила Ни

0

47

От неожиданности Торнадо попятился назад и споткнувшись упал в сугроб. Даже можно сказать что он испугался, а в голове не умолкал голос Да кого ты боишся?! Эту лису? Нет, для лисы она великовата... Короче, это не важно! Ну ка быстро встал! Нет, ну вы посмотрите, какой позор, разлёгся тут!!! Муссон мотнул головой что бы прогнать навязчивый голос. Встав он тоже попреветствовал лису
-Эм, привет. Нет, меня только что сюда превезли... А имён у меня много: Торнадо,Ураган,Шторм,Муссон... Называй как хочешь. говорил он это как то неуверенно.
Волчара махнул хвостом и отряхнулся от налипшего на шерсть снега.

0

48

*Нину радостно вильнула хвостом*мысль: какой хороший! И имен много! А у меня всего три... Ну и ладно!Надо спросить, кто он!
- А ты волк или лис? Я многокровка... Мои бабушки были лисой и собакой, дедушки волками... Только многокровкой меня не зови - не люблю этого...
*Ни скрябнула лапой по земле, покрытой снегом*

0

49

-Я и тот и тот, вроде бы... Ну по крайней мерие так говорили двуногие...
Муссон глянул на то место где только что корябнула Нину. МСЛ:Бабушки,дедушки,родители.... Да, Торнадо всегда хотелось иметь семью, но видно не судьба. Волколис опять сел под дерево и прислонил к стволу голову наблюдая за действиями Нин.

0

50

*Нину наклонила голову*
- А кто такие Двуногие? Это люди?
мысль: По нему видно, что семьи у него нет... Бедный... Да и я сама знала свою семью всего три месяца - пока меня не забрала к себе тетушка Дарси...

0

51

-Ну да, люди.
Муссон встал и вилинул хвостом, в голове опять те люди, которые вывели его.
-А ты здесь давно живёшь?
Торнадо подошёл к озеру и стал лакать воду.

0

52

*Нину подошла к Торнадо, что бы ответить*
- Я? Я думала, что ты тут живешь! А я раньше жила... Нет, давай все по порядку. Родилась я в мае, и когда мне исполнилось три месяца, я пошла прогулятся. Тут-то и забрала меня к себе тетушка Дарси, она, кстати, человек! Я три года у нее жила, она очень хорошая! Рассказывала мне про разные травы, я их все знаю! Вот это она мне подарила...*Ни показала носом на жнур с когтями*-Сказала, что он принесет мне удачу! Когда прошло три года, Дарси меня отпустила. Я ушла не сопротивляясь, и пришла сюда! И первым, кого я нашла, стал ты...*улыбка скользнула по рыжей морде Ни*

0

53

Торнадо напившись сел перед НИну и тоже улыбнулся
-А вот со мной двуногие так добры не были... Они выростили меня в лаборатории путём скрещивания лисы и волка. Потом меня продовали и покапили разные лаборатоии, какой-то буржуй и наконец я попал в зоопарк, в Германии. Там меня узнала девушка, которая была при моём рождении, вот она меня сюда и превезла. Только я сдесь врятли выживу, просто я даже охотится не умею...
Волк ухмыльнулся и вильнул рыжим хвостом.

0

54

- Так я тебе помогу! А я например, дратся не умею...Ну да ничего, справимся!
*Ниа посмотрела на волка. По нему было видно, что он это все пережил. Может ей, что прожила три года среди уюта, и не понять было Торнадо, но она понимала..*

офф:

Tornado написал(а):

напившись

Ржу не могу! XD

0

55

-А я вот дкрусь замечательно!
Волк рассмеялся и  опять вскинул голову к небу
-Может прогуляемся? А у тебя сдесь есть дом?
Муссон закрыл уставши глаза, но морду не опустил.

офф: :D  Ага, сейчас песни горланить буду))))

0

56

- Вдвоем не пропадем!*Нину смотела на Торнадо. В ее лучистых глазах танцевали искорки смеха.*мысли: приехали, Ни! А я-то думала, что любви с первого взгляда не сущствует! Успокойся уже!
- А дома у меня нет... Может, найдем себе какую-нибудь нору, и поселимся там?

офф: Ага)))

0

57

Волк открыл глаза и посмотрел на новую знакомую. Муссон преподнял одну бровь и спросил
-Вместе? Мы будем жить вместе?
Вобщето Шторм был не против....

0

58

-  Я была бы не против... Я бы охотилась, а ты если кто нападет... Ну ты понял... Или ты против?
*Нину очень не хотела, чтобы Муссон отказался. Он ей очень понравился. И вдобавок, двойная польза: Ни охотится, Шторм сражается... Если, конечно он был не против*мысль: только бы он согласился!

0

59

-Эм, ну я не против.
сказал Муссон и опять улыбнулся. Он махнул хвостом и пошёл в сторону леса.
-Пошли,поищем норку!
крикнул он и помчался в лес.

0

60

- Пошли!
*Нину помчалась вслед за Штормом*мысли: ура! Теперь осталось найти хорушую нору!

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Озеро изумрудов.