Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Озеро изумрудов.


Озеро изумрудов.

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

...

0

2

Он лежал,полузакрыв глаза и прислушиваясь  к каждому шороху леса.Пока ему в голову не ударил пульс-быстрый барабанный стук.Он тут же резко встал,отряхнув бардовую шерсть от снега.он учуял.там,где то чуть пониже-крыса..что делает крыса у водоема во время зимы? он ничего не хотел знать.Сознание на секунду помутилось,он пришел в себя.отлично,из ее хвоста выйдет зубочистка.
<...>
Он сел,выплюнув дохлую крысу.Потом облизал губы.У нее не было много крови,у нее не было много энергии-все же это было приятно.Ну да,он наркоман.ну и что с того? увязался за своими желаниями.Ниири опустил голову,даже не притронувшись к ссохшемуся трупику.Брезгливо отбросил его лапой и закопал.

0

3

Валетта пришла сюда вслед за хаосом.Здесь было очень красиво:
-Как здесь красиво!-проговорила Валетт.
Валетта подошла к водоёму и хотела было глотнуть воды

0

4

Ниир замер,снег припорошил его шерсть настолько что она казалась грубым пятнышком крови.Он устало прикрыл глаза.ему было все равно-кто тут,кто они такие и чего хотят.Если они дотронутся до него-они будут убиты.Он ведь не знает преград..или может быть что то остановит его?Пес лениво вытянулся на земле.

0

5

Хаос пришёл на озеро... В свете луны ярко сверкали изумруды рассыпаные по дну озера... Так же сверкали и глаза полукровки. "Ну вот я и здесь... Давно же я сюда не приходил..." Подумал Хаос вдыхая прохладный воздух. Он подошёл к воде и немного попил... Сев на берегу он устремил свой взор куда-то вдаль...
-Да, здесь красиво.-Ответил он Валетте.
Осматривая противоположный берег Хаос взглядом наткнулся на волка, а точнее как показалось Хаосу на полукровку. Тот только, что поймал крысу, но видимо не ради еды. "Что ж у каждого свой отдых и охота.." Подумал Хаос.

0

6

Ниир лениво приоткрыл глаза,ледяные осколки брызнули на снег.Он приподнялся на передних лапах и стал рассматривать фигурок-с интересом хирурга который рассматривает свою очередную жертву.

0

7

-Зачем ты меня сюда привел?-резко спросила Валетт.
Она была всегда начеку.Вал и доверяла этому волку,но это был волк.Валетт медлнно вошла в воду и поплыла к полукровке.она вышла на берег и спросила:-вам помочь?

0

8

Ниир холодно сморщился.как от удара.Потом резко сел,снег слетел с его огненно-красной шубы.-нет уж,не волнуйтесь.я не стану снеговиком раньше чем положено.наслаждайтесь лучше курортом "у изумрудного озера" я пока уйду с пейзажа и буду помирать где нибудь в другом месте. Его глаза смеялись.

0

9

-ну почему же-шутливо сказала Валетт.-несовсем и курорт!!!
Валетт не знала,что он опасный убийца,но она всегда была настороже.

0

10

Хаос с удивление посмотрел на Валетту.
-Зачем?-Переспросил он.-Ты спросила куда МЫ пойдём... Могла и не идти!-
В его глазах вспыхнул гнев и злоба. Разгорелось яркое всепоглощающие пламя. Хаос перевёл взгляд на полуволка к которому подплыла Валетта.

0

11

Ниир прикрыл веки двусмысленно хмыкнув. он был не в восторге что его так быстро приняли за пострадавшего после аварии двух упряжек.Убить ее он не собиралдся-дал слово что псов он вообще не трогает.-ну что же вы дама,наслаждайтесь прогулкой с столь красивым джентельменом.

0

12

Валетта засмеялась...
-Только не надо иронизировать
В её глазах вспыхнула неновисть,но она держала себя в руках.

0

13

Он пронзхил волка всевопрощающем взглядом раненного ангелочка.Потом встал,и лениво пофигистично зевнул.

0

14

Хаос отвернулся от полупса, тот перестал его интересовать. Хаос вновь посмотрел на собаку с которой сюда пришёл. "И, что сегодня за днь такой? И я весь на нервах и всё время кто-нибудь встречается. Да сюда раньше ходить боялись!" Мысленно возмущался полукровок. Он уже привык к тишине и одиночеству и не собирался изменять своей привычке.
-Так тебя отсюда вывести или сама выберешься?-Спросил Хаос у Валетты.-Только волки уже наверно вернулись.-Предупредил он.

0

15

-Спасибо,сама дойду
Валетта медленно и неспеша побрела к деревне и вдруг
офф:Давай на меня напали волки,а ты спасешь меня :love:

0

16

Ниир медленно встал и рысцой направился к лесу.

0

17

Валетта
Офф: Ну ладно...

-Как хочешь!-Ответил Хаос...
...Из-за угла на неё вышла уже знакомая свора из двадцати волков. Только теперь растроеная тому, что осталась без добычи и смертью старого вожака. Многие ругали нового вожака за вспыльчивость, другие наоборот хвалили, но больше всего спорили несколько волков по поводу вкуса собачьего мяса. Один назвал его сытным и вскусным, другие отказывались верить...
...Хаос навострил уши, этот гомон ему был хорошо знаком...

+1

18

Ниир замер с поднятой лапой.потом резко кртуанулся.ура.Он подошел сзади,мягко проваливаясь в снегу.значит,людоеды?отлично.Он притокрыл пасть,запах врезался ему в ноздри.Отец.Эта стая.. от нее воняет отцом и его прислужниками.Он замер,изгибнувшись в почти невероятном узле.

Отредактировано Ниир (2008-05-10 22:37:10)

0

19

Валетта обернулась и увидела волков.На нее бежали штук 15 не меньше.Она рванулась в лес.Один волк так близко приблизился к ней,что Вал слышила его дыхание.И тут этот выступ.Валетта споткнулась и полетела кубарем с горы.За ней погнались три волка.Один напрыгнул на неё и сказал:"недвигайся крошка,а то хуже будет".Она крутилась,как могла и все таки скинула волка.Тут на нее напрыгнули еще два.Они прижали её.Один сел на нее,а другой хотел перегрысть горло.Но тут...

0

20

Хаос услышал жадный вой волков его стаи. "Чёртовы псы!!!" Пронеслось в его голове и он рванул на шум... Спустившись с горы он увидел склонившегося над собакой волка и рыкнул:
-Пошёл вон!-Немного подумав он добавил:-Слабаки! И трусы!-
Волки тут же всей стаей оказались позади Хаоса, тот злобно осмотрев их подошёл к Валетте.
-Ты как?-Спросил он.-Я ведь тебя предупреждал...-

0

21

Вдруг два.или три из них обернулись и увдилеи ниира.Зарычали,пробурчали что то по поводоу его отца и бросились на него..Полукровка был Готов.Он быстро бросился под ноги одному и когтями распорол живот.Тот задохнулся от собственнлой крови и упал набок.Сзади кто то щелкнул на ухе,ниир извернулся и вцепился чужаку в горло.Облизал губы и стал кружить у самого страого,матерого волка.Глаза полукровки налились бешеной злобой,казалось,прожигающей разум.Он беззвучно зарычал и бросился на старика.но тот был умен и успел отразить его атаку.Матерый вонзился в спину ниира,тот клацунул зубами и стал валятся по земле,давя чужака.Потом вскочил и бросился ему на шею.Противники были поверженый ыстро и бесшумно,полукровка хмыкнул и рысцой побежал в лес.на губах алела свежая кровь.

Пост считается недействительным!!! Так как не соответствует событиям! Жду исправления!!~Хаос

0

22

Валетта еле встала и сказала(она хотела сказать ему "да пошёл ты"):
-Ничего,до свадьбы заживет...
на глазу был огромный шрам.С него стекала кровь.Вал развернулась и пошла:
-А ты,она показала на одного волка,-ещё раз на меня набросишься с такими словами,я тебе горло перегрызу

0

23

Ниир
Офф: Как админ: Так, что это такое? Матёрый уже полумёртвый! Какая драка??? А стая волков ринулась бы на тебя и разорвала на куски!!! И за эту стаю пишу я!! Это моя стая!! исправь пост!!

0

24

Валетта
Волк лишь усмехнулся, но ринуться не посмел, уж слишком боялся он свего вожака.
-Может тебя всё-таки проводить?-Спросил Хаос.
Он смотрел в след собаки и ожида её ответа... Стая начала расходиться по логовам... Вдали раздался последний вой Матёрого...

0

25

Валетта посмотрела на волка и сказала:
-Ну чтож пошли,а куда?Ты забыл,что я бездомная!
Она обернулась на того волка,и рыкнула...

0

26

Валетта
Волку уже было всё равно он с интересом беседовал со своей женой идя к себе в логове... Они ведь тоже живые существа...
Хаос немного задумался и сказал:
-Даже не знаю... Я в городе плохо разбираюсь... Может на территории нашей стаи заночуешь? Они тебя больше не тронут...-Предложил Хаос и стал ожидать решения собаки...

0

27

-Конечно,я не против,но где именно?
Валетт сделала шаг к волку,что чуствовала его дыхание
Мысли:Ну,ну
Офф:А почему с женой  :rofl:  :huh: ???

0

28

офф: Ну а кто она ему? Жена))) Живут в одном логове...

Хаос ненадолго задумался и предложил:
-Можешь в моём логове...-Немного подумав он добавил-А я посплю на улице...-
Хаос вопросительно смотрел на Валетту и переодически зевал... "Ну сегодня и денёк был... Закачешься..."
-Ну так, что? Согласна?-Спросил Хаос.

0

29

Офф:а жена это я!!!!!!!?????!!!!! :rofl:
Валетта посмотрела на него удивленными глазами и прошептала:
-Ну как я такого красавца на улице оставлю!

0

30

Офф: Мы же про того волка, который тебя убить хотел. Нет, не ты.

-Ну пойдём, а то замёрзнешь тут...-Сказал Хаос.
Он медленно пошёл в сторону своего логова переодически поглядывая на Валетту.
-Неотставай! А то потеряешься!-Добавил Хаос.

0

31

Белый привёл сюда Луну, уже взошла луна на небосводе, она была почти полной и хорошо освещало озеро... На его дне ярко сверкали изумруды разных размеров и оттенков... Хаос сел на берегу поджидая волчицу.
-Я же обещал, что будет красиво...-Негромко проговрил он.
Белый с улыбкой встретил подходившую Луну. "Когда-то кричал, что моя госпожа - это луна."Подумал полукровок и посмотрел на небо, а потом перевёл взгляд на волчицу. "Я был прав..."

0

32

Как же ...тут...красиво-запинаясь медленно проговорила Луна, она поймала взгляд Хаоса, Хм..наверное это моя мечта, о которой я мечтала всю жизнь!-Она присела рядом и посмотрела на луну, освещающую озеро Меня назвали вчесть неё...-спокойно проговорила она смотря на прозрачную воду... А ты здесь часто бываешь? -спросила волчица переведя взгляд на Белого.

0

33

-Да, часто... Я иногда хочу побыть в одинчестве и прихожу сюда... Или мне просто одиноко и тоскливо и я тоже прихожу сюда...-Ответил Белый.
Он посмотрел на Луну и с улыбкой сказал:
-Знаешь, тебя не зря так назвали... Вы обе прекрасны...-

0

34

Да брось ты...-быстро сказала Луна и опустила глаза в воду, она видела там его и посмотрела ему в глаза только в воде! Это то о чём я мечтала? я была права, это то! -подумала она А почему тебя так назвали? У тебя такое загадочное имя, но очень красивое? Ты не знаешь , почему?- спросила медленно и размеренно Лунника, потом посмотрела на своё имя, то есть на луну на звёздном небе. Потом на Хаоса, и замолчала в ожидании ответа...

0

35

-Белый из-за окраса, у меня ведь лишь лапа серая, а в стае кроме меня и мамы белых больше не было... Хаос потому, что это бог всего и ничего... Вот и я вроде правил всем, то  есть стаей, но был там никем... Меня призерали и боялись...-Обьяснил полуволк.
Он посмотрел на водную гладь, его глаза блестели ярче чем те изумруды в воде, а сердце бушевало уж точно сильнее любых волн...

0

36

Как красиво всё таки...-опять медленно произнесла Лунника. Она задумалась, о том , что жизнь должна быть такой, прекрасной, красивой... Он всё таки ... настоящий волк, хоть в нём и течёт собачья кровь... только волки могут себя так вести!-подумала волчица и улыбнулась в водную гладь, потом посмотрела на Хаоса... влюблёнными глазами...

0

37

Белый перевёл на неё свой взгляд, в его нежно-зелёных глазах играла лишь любовь. "Ну вот... Я сошёл с ума... От любви..."Подумал Хаос.
-Ну, что? Что ещё будем смотреть?-Спросил Белый.
"Надо сводить её на озеро Любви" Решил Хаос."Надеюсь она будет не против..."

0

38

Я даже не знаю, а где ещё красиво при лунном свете?-спросила Луна и привстала, она отошла от Хаоса и прислушалась, потом подняла голову в верх и повела носом, она услышала какие то странные звуки, совсем рядом, но не понимала откуда они, потому что запаха никакого небыло, кроме запаха воды. Потом она поняла что это её живот бурчит от голода, она ведь давно не ела, но не стала показывать голода Хаосу. Ну что, куда мы отправимся дальше?-она обнулась на Хаоса и присела на том месте где стояла, ожидая действий полукровка. Мне бы конечно очень хотелось на озеро любви, но там нам нечего делать, наверное, хоть бы он меня туда сводил! -молила про себя Лунника, смотря на Хаоса.

0

39

-На озере Любви...-Ответил Белый.
Он встал и осмотрелся, принюхавшись он почувствовал где-то патруль его стаи, полукровок улыбнулся про себя и добавил:
-Ты не голодна? Тут есть хорошие места для охоты...-
Хаос вопросительно посмотрел на Луну ожидая её ответа...

0

40

Луна не хотела показывать что она голодна потому что собьёт все планы, они же хотели сходить на озеро Любви!
Ну есть немного , но я потерплю! -сазала Лунника и посмотрела на Хаоса
Поблизости она учуяла ещё волков, но откуда, может это стая Хаоса, а может и враги?
Хаос , ты чуешь запах волков???-она встревоженно посмотрела на него и подошла поближе к полукровке.

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Озеро изумрудов.