Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Поляна.


Поляна.

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Хорошо ли я охочусь? Да ты можешь спросить с таким же успехом ежа - умеет ли он сворачиваться в шар, или спроси птицу, как хорошо она летает! *захохотал волк* А оленя завалить смогу... Тебе так сильно хочется есть? Может, найдем где-нибудь нору, и поселимся в ней? Или у тебя есть дом?

0

42

-Да нет, не очень... лайка встала и улыбнулась, а услышав второй вопрос ответила   -Вобще-то у меня есть дом...Я живу в пещере на волчьей горе. Там жуть как холодно и ветер колючий всегда воет, но мне там нравится....Просто туда мало кто приходит... немного помедлия Николь продолжила -Хочеш я провожу тебя туда? хвост Ники вновь бешенно вилял.

0

43

Давай! А может, переселимся? Вдруг ты простудишься...  Или еще чего...  *Хоть Сокол был знаком с Николь совсем-совсем недавно, но уже готов был защищать и оберегать её - такой уж у него был характер! И... Николь ОЧЕНЬ напоминала волку маму, что делало его еще более внимательным к ней!*

Офф: давай ты согласишься перехать в другую нору, а я найду эту нору  в лесу (создам темку)

0

44

-Ну ладно, давай... подумав сказала Лайка Николь. Она любила свою пещерку, но там было действительно очень холодно и поэтому Ника согласилась. Тем более Сокол казался ей таким добродушным, прям как плюшевый медведь, что просто не мог ни кого обмануть или обидеть. (хи-хи) Собака произнесла -Только, где мы найдём нору? она сделала шаг вперёд.

0

45

Ха! А это уже моя забота! *волк загадочно улыбнулся* Какую ты хочешь нору? Наверное, теплую и уютную? *Сокол посмотрел на собаку, в глазах его плясали золотые искры веселого смеха! Как же волк уже привязался к Николь! Если она захочет уйти, то Сокол низачто её не отпустит, либо пойдет с ней!

0

46

-Нет! Холодную, неуютную и маленькую! сказала Ника и засмеялась.
-Конечно же тёплую, просторную и уютную.Какую же ещё! лайка улыбалась, ей давно не было так весело и вобще хорошо! Она опять обратилась к волку -Ну что Сокол, отправися на поиски? Ника сново смеётся.

0

47

Я уже знаю, куда надо идти! *волк побежал куда-то в лес. На опушке он обернулся - посмотреть, не отстает ли Николь. Но она бежала попятам за ним*

0

48

Николь бежала не оставая и улыбаясь в предвкушении чего-то нового и уж точно интерестного!

0

49

Санита посмотрела на собак и волков,посмотрела в даль и ушла.

0

50

Валет прибежала сюда и увидела 3 волков и она закричала:
-Убивайте меня-один волк.Кинулся на неё и столкнул с ног.Другой схватил за шкирку,а третий сказал:Живи псина"...
Валетт лежала без сознания

0

51

Санита услышала шум.Обернувшись,она увидела трёх уходящих волков.Не обращая на них внимания она подбежала к лежащей без сознания собаке и стала её тормошить.
-Эй...

Отредактировано Санита (2008-05-17 19:03:40)

0

52

Дарк брёл по поляне, он сливался со снегом, так что если бы не его следы, то Несса совсем можно было не заметить. Даркнесс подошёл к пню и сел на него осматриваясь, не далеко, в кустах он заметил зайца. Волчёнок аккуратно спрыгнул с пня  и подкрался к зайцу, потом прыгнул на него и стал кусать его за шею. Через минуту зайц уже болтался  зубах Белого, Дарк отнёс добычу на пень и кинув его туда запрыгнул следом. Несс стал с аппетитом поедать зайца. Когда от него почти не его не осталось Даркнесс, сел и стал думать чего бы ещё поделать...

0

53

Бастет пришла на поляну с мыслями о Максе. Она легла под небольшим кустом свернувшись почти клубком. Положила голову на лапы и стала смотреть по сторонам. Бастет думала лишь о Максе.

0

54

Постепенно она начала засыпать.
Бастет проснулась через несколько часов и, встав сладко потянулась. Она зевнула и решила пойти в гости к Максу.

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Поляна.