Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Поляна.


Поляна.

Сообщений 1 страница 40 из 54

1

Вот и сама полянка

0

2

Рок шол  ступая большыми лапам по сугробам, то и дело проваливаясь в них. "Черт.... какой дурацкий снег.... мне уже поднадоело... Гррррр". Жрать охота бедному псу, но еды та нет... Рок нырнул в снег под елкой и свернулся клубком.

0

3

---Кафе
Райса бежала по огромным сугробам то неуклюжо подая в снег то наоборот на удевление бежала по его кромке. Почемуто сегодня она настроение было просто потрясающим хотелось бегать и смеяться.

0

4

Рокки шарахнуло снегом который упал ему на голову с елки... "Черт... сегодня все против меня!" Волк осматрелся вокруг... Все было по прежнему... БЕЛЫМ. Только деревья выделялись с реди белого царства... хотя нет подождите!!! Рок вскачил на лапы и прегляделся кудато в даль... Волк вдруг дернул головой "Вот дурочка, тут же так холодно и куда она собралась???" Рокки посматрел на собаку бегущую неподалеку.

0

5

Райса увидела маленький лесточик который лежал неподолёку и пригнувшись скакала рядом с ним как маленький ребёнок. Ей было настолько весило что она не обращала внимание на ветер и холод но странным образом  она услышала какой то шорох и обернушись увидела пса... Состроив улыбочку в стиле "Это не я..."  Она смотрела на на него.

Отредактировано Райса (2008-05-02 17:55:39)

0

6

Рокки только ухмыльнулся... Пес встал и давольно потянулся. С дерева падаль снежинки и одна из них упала ему на нос... Рок поспешил ее стряхнуть.
- Что ты тут делаешь? - Рок не когда не говорил таким голосом...
"Что это са монй??? У меня такой голос буд-то я за нее валнуюсь... тьфууу!!!"
Пес давольно встряхнул всем телом. Тут над ним послышался шорох... ушки пса повернулись, а за ними повернулась и голова. Сова... сова довольно ухкала!!! Рок зарычал... птица ухнула и слетела с дерева зацепив его за ухо когтем... побежала одна капелька крови... Волчара со злобой в глаза подпрыгнул и схватил птицу за крыло. Та истошно кричала и наравила клюнуть охзотника, что ей и удалось. Клюв птицы тяпнул пса по носу, что тот резко матнул головой. Рок прижал птицу к земле и перегрыз ей глодку. Волк взял сову и преподне собачке, он кинул птицу к ее лапам.
- Я Рок, а ты???

0

7

Райса была обеспокоена это было видно по вырожению её мордочи. - Я Райса....Приятно познакомиться.. С вами всё впорядке??? Она подошла в плотную к псу и увидев несколько ранок на носу нежно лезула его в нос. -Спосибо... Но нестоило.. Правда... Ласкавая улыбка появилась на её лице но всёже выюожала беспокойство.- Правда всё в порядке???

0

8

Рок кивнул головой и прижал ушки от удавольствия. На небо наплывали тучи.... нос пса уловил что будит снег. Он с тревогой осматрел лес и вдруг его осенило!!! "Можна сводить ее к озеру... там классный вид... а потом куда-то нам спрятаться от снега"
Рок вскачил на лапы и препал к земле как будто зовя играть.
- Пошли я тебе что-то покажу - пес завелял хвастом!!!
Он не стал дожидаться ответа и быстро помчался по снегу, то и дело ощираясь на Райси...

0

9

Райса подскачила и с радостью мохая хвостом побежала за Рокком. -Подожди!!!!! Весело кричала она доганяя его. Чтото тянуло её к этому доольно странному псу. Но она не сапротивлялась этой тяге.

0

10

Пе стал бежать чуть помедленнея...
- Ты не успеваешь??? - Рок посмотрел на волчю через плече.
-----> Озеро Любви!!!

0

11

Райса догнала его и с счастливой улыбкой аобежаа рядом.
-Вот теперь успеваю!!!!
-----> Озеро Любви!!!

0

12

Рыжий спокойно брел по поляне снег летел ему в морду...Пес щурил глаза...Неплохой день..Правда одному не интересно.Надо кого-нибудь найти..-он остановился и потянулся.После чего пулей рванул куда глаза гледят.

0

13

Он замер.Ледяные глаза затерялись в снегу.осколи льда засели в сердце и отзвались ноющей болью.Он стоял,опустив голову.На губах кривилась усмешка демона.Он пришел сюда,скрывшись от своих скитаний.Он пытался убежать от самого себя и ему это удалось.Он склонил голову набок.Шерсть полыхала огнем,разгоняя снежные хлопья.Он беззвучно смеялся,задыхаясь злобой.Он поднял лапу и пошел вперед,шаг за шагом укроачивая расстояние к городу.он хотел лиьш одного-мстить.крови.убийства.Его демон уже истощил свои силы.Он брел вперед,затягивая петлю вокруг шеи.

0

14

Куми шла помахивая пушистым хвостом по колено увязая в снегу. Она и сама не знала куда идёт....Кумико глянула на чистое небо. Заглядевшись Ко простояла так минут десять после чего взобралась на огромный камень и сев там вновь устремила взгляд на небо.

0

15

*Волк вышел на поляну*Собаки! - только и пронеслось у него в мыслях

0

16

Валет не услышала слов Хаоса.Нет,она не была на него обижена,она дала себе слово,что не обидет Хаоса.Валет выбежала на поляну и увидела собаку,а потом волка.Она огрызнулась,но не кинулась на него.
-Хаос,этот волк из твоей стаи?-крикнула Валет Хаосу.
Офф:Я ухожу гулять через полчаса

0

17

Белый вышел из кустов и осмотрелся. На поляне были собаки и волк. "Ну хоть я тут не один волк..." Подумал Хаос.
-Нет, первый раз его вижу!-Ответил волк.
Он лёг на землю и зевнул. Блин, вот скука... Ну и ге вся живность? Я есть хочу! Мысленно возмущался полукровок. У Белого было ужасное настроение и лучше его было не злить.

0

18

Тут Валет за деревом заметила оленя.Да,он был Валет не по зубам.но что б показать,какая она сильная,Вал кинулась на него.Олень сразу же помчался вглубь леса.Валет за ним.Тут Валет запрыгнула на оленя и чуть не свалилась с него.Она почти перегрызла ему горло,но тут она с него свалилась.Олень предвил её нагами и убежал.Валет  лежала без сознания.

0

19

Где-то из кустов куда убежал олень раздался предсмертные его же крик... Из кустов вышел Белый, он был весь в крови, в оленьей крови... хаос подошёл к Валетт. "Глупая собака! Это работа для волков!!!" Про себя сказал Хаос.
-Вставай! Ты жива?-Проговорил Белый.
Он ткнул носом собаку ожидая реакции.

0

20

*Сокол подошел к Хаосу* Привет, я первый раз на этой территории... Она ваша?

0

21

Валет не двигалась.Нет,она не умера,просто была без сознания.Она так пролежит еще час,максимум два.Валет только дернула лапой и больше ничего не делала."Мысли:Я безсознания,но почуму он постоянно называет меня глупой?"Откуда Валет об этом узанала-неизвестно.Знайте только одно,она не предаст Хаоса...

0

22

Белый посмотрел на волка и ответил:
-Нет, это общая. Территория нашей стаи около озера Любви, но и туда можно приходить если ты с добрвми намериниями... -
Полукровок перевёл взгляд на собаку.
-Эй! А ну встала!-Рявкнул Белый так, что и мёртвый бы проснулся.
"Это всегда помогало..."Подумал Хаос.

0

23

Валет медленно встала и сказала:
-Я...-но больше она ничего не выговорила и побежала,но при этом крикнула:
-Ты меня все равно никогда не полюбишь-Она побежала,что было сил,но через сто метров остановилась и обернулась на Хаос.Тот видел,что одна слеза скатилась смордочки Валет...

0

24

Собака наблюдая за всем этим зевнула и спрыгнув с камня подошла к незнакомуму волку. Куми решила с ним поздороватся.
-Здравствуй, я Кумико. А как мне тебя называть? понитересовалась Куми и вильнула пару раз хвостом.

0

25

Я Сокол! Я странник... У меня нет дома и друзей... *Волк понурился - перед его глазами, подобно фотографиям, пробежали мгновения его жизни. Да, он был один. Да, у него не было друзей. Да, у него не было дома. Но это не значило, что он сдавался! В нем было больше жизненных сил чем в лошади или в огромном быке. Сокол прекрасно знал, что друзья и возлюбленная появятся в один день, так же внезапно, как шишика с ветки свалится...*

0

26

КУми улыбнулась -Сокол...Красивое имя. немного подумав Кумико продолжила виляя пушистым хвостом -А раз у тебя нет друзей...Я могу быть тебе другом, а точнее подругой! Ко вновь улыбнулась и осмотрела на волка.

0

27

Полукровка вышла на поляну и в нерешительности остановилась.Увидев недалеко волка и собаку.Она остановилась.Через несколько минут она,стесняясь,подошла.
-Приветик...

0

28

Kumiko
*Волк согласно закивал, он был рад, что у него появилась подруга!*
Санита
Здравствуй... Как тебя зовут?

0

29

-Я-Санита.Полукровка.-произнесла она,смотря на волка.Он ей сразу же напомнил отца,который тоже был волком.Она посмотрела вдаль.

Отредактировано Санита (2008-05-13 19:30:15)

0

30

Ника шла по лесу, она шла из города. Вдруг неподалёку послышался хруст, Николь огляделась и заметила белого зайца. Она хитро ухмыльнулась и стала подкрадыватся к "добыче", заяц её видно не замечал.Но под лапами лайки тоже что-то хрустнуло и зайц посмотрев на неё, рванул с места! Николь улыбаясь погналась за ним, она увязала в снегу, но это её не тревожило. Она смотрела только вперёд и от этого пострадала. Под лап Ники попался какой-то пень  она кубарем покатилась дальше, она вылетила на поляну и врезалась там в кого-то.Лайка резко встала и огляделась: на поляне было больше народу чем у Кафе! Николь оглядываясь посмотрела на того в кого врезалась: это был незнакомый ей пёс, а точнее волк. По окрасу он был очень похож на неё. Ника стала извенятся -Ой, я вас не заметила. Извените.Меня кстати зовут Николь или просто Ника, а вас? Лайка отрехнулась от налипшего снега и устремила свой взор на незнакомца.

0

31

Белый оглядел внинаметельно собравшихся здесь. Большинство из них были собаки, волк заинтересовавший его уже отвелёкся. "Чёрт!!! Ненавижу такое столпотворение!!!" Подумал Хаос. "Лучше пойду к себе или куда-нибудь подальше отсюда!!!"
-Всем удачи...-Спокойно сказал полукровок.
Он развернулся и направился в явном направлении. Он шёл в свою любимую туманную пещеру...

0

32

Валет скрылась за кустами. :shine:
Куда она пошла,никто не знает!!! :shine:

0

33

Николь

Здравствуй! Меня зовут Сокол! А где тут можно поесть? У меня ни крошки во рту со вчерашнего вечера не было! *Волк пригляделся с Нике.* Какая красивая! - подумал Сокол. Она похожа на маму... - вдруг пришло к нему на ум, ведь его мать была такой же расцветки, только чуть-чуть потемнее...

0

34

Ника огляделась и подумав сказала -Есть два варианта. Первый: поесть обьетки у кафе и второй: поохотится где нибудь сдесь! Лайка улыбнулась Симпотичный...-промелькнуло в голове и она вновь улыбнулась.-Так что выбирай. продолжила Николь и завиляла пушистым хостом.

0

35

Есть объедки?! Фу-у-у... Однажды мне пришлось их пожевать... Это было ужасно... Хотя, стой, погоди...*Волк повернул голову - он почуял зайца. Тот сидел в корнях большого дуба, и беспечно лакомился сухой жухлой травой - для зимы это было лучше некуда. Сокол встал, примерил расстояние до добычи, и не успела Ника глазом моргнуть, как довольный волчара возвращался с зайцем в зубах.* Вот и еда ефть. Будифь? - сказал Сокл, не выпуская зайца из пасти*

0

36

Николь улыбнулась и сказала -Нет, спасибо. Он и так маленький, а ты голодный.
Лайка села и устремила взор на Сокола -Кстати, хорошо охотишся. Нике этот волк явно нравился, но виду она старалась не подовать.

Отредактировано Николь (2008-05-14 18:00:27)

0

37

*Сощурив зеленый глаз, волк словно увидел Нику насквозь. Он прекрасно понял, что собака очень хочет есть.* Пока ты не поешь, я к нему не притронусь! Так и знай! *Сокол подвинул зайца лапой поближе к Николь.* Я надеюсь, она не откажется! У неё и так кости торчат. Она должна поесть! - думал волк

0

38

Ника ухмыльнулась и подумала Хм, обычно у меня таких случаев не было. Заботливый какой! Хи-хи!, а вслух сказала -Ну ладно откушу кусочек. и лайка действительно лишь хватанула от зайца небольшой кусочек и прожевав его посмотрела на Сокола -А теперь будешь есть? сказала она.

0

39

Буду!  *Сокол отхватил кусище от и без того маленького зайца, но сейчас мяса на нем еще больше убавилось.* Мням... Снум... Вум... Фкусненька! По кфайней мефе лупфе, фем нифего! *Бормотал Сокол с набитым ртом - уж очень он это любил, хоть однажды чуть не подавился!

0

40

Ника посмотрела в сторону горизонта и улбнулась волку повернувшись к нему.-А ты вобще хорошо охотишся? Можеш поймать напремер....оленя? вдруг спросила лайка...Подул северный ветер развевая пушистую шерсть Николь...Она закрыла глаза и подняла морду...Когда ветер улетел и Ника насладилась им, то она вновь повернулась к волку.

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Поляна.