Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Уютная нора Сокола и Николь


Уютная нора Сокола и Николь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

*Волк заглянул в нору* http://i005.radikal.ru/0805/61/4baa2fce6230.jpg
*Нора была очень уютной и просторной, в ней пахло полынью и шиповником*

0

2

Николь подошедшая за волком тоже заглянула в нору. Да там было достаточно уютно и не менее тепло...Лайка Ника пролезла в новое жилище и улеглась в нём свернувшись калачиком и обвив себя пушистым хвостом -Спасибо!-крикнула она из норы.

0

3

Не зачто! Я пойду поохочусь! *волк умчался в лес, но скоро вернулся с оленем. Из его бока текла кровь* Это тебе! Угощайся!

0

4

Ника ухмыльнулась и откусила пару раз от бока оленя. От этого он сначительно уменьшился -Спасибо и за это! Вкуснотища! вновь благодарила Николь.

0

5

*Сокол улюбался так, что казалось, что у него разорвется рот. Он полюбил Нику, и очень крепко привязался к ней. Что-то заставило его потрогать свод норы. Вдруг перед глазами Сокола предстали играющие волчата и щенки.* Что бы это значило? - подумал волчара

0

6

Лайка Николь как-то старнно посмотрела на волка иулыбнулась. Она встала и медленными, грациозными шагами пошла к выходу из норы. Ника обернулась и спросила у сожителя -Сокол, может пойдём, прогуляемся? Николь не стала ждать ответа, она вылезла из норы и вдохнув воздух, обернуласьи просунула передние лапы и морду в проход ожидая ответа волка.

0

7

- Я не откажусь! Было бы не плохо! *волк посмотрел на лайку. Как же она похожа на маму! - не в первый раз пронеслось у Сокола в голове. Вновь всплыло воспоминание про мать и сестру...* - Николь, а ты пробовала змей? Они вкусные! Хочешь, поймаю тебе?

0

8

Не вынимая лап и головы из прохода Ника с удивлением и улыбкой на устах ответила -Змей?! Нет, змей мне есть не приходилось..., а потом с неким беспокоиством продолжила  -А это неопастно? Всмысле, змея тебя не укусит? Ведь их яд опастный... Николь посмотрела за спину волка, а потом снова ему в глаза.

0

9

*Сокол усмехнулся* - Нет, не укусит! Сейчас зима, змеи в спячке! А вот летом на них нападать опасно... На вкус они напоминают кроликов, только вкуснее! Если хочешь, поймаю тебе гадюку или полоза! *Волк с улыбкой посмотрел на Николь. Змеиное мясо он и впрямь любил, но порой добыть его бывало очень трудно*

0

10

Николь улыбнулась, но сказала с ноткой сомнения в голосе. -Ну ладно, давай... Потом она вытащила из входа в нору лапы и морду и посмотрела на небо.Подул ветер и Ника вновь закрыла глаза и насладилась им. Когда ветер исчез и лайка открыла глаза и опустила голову она крикнула волку -Сокол! Выходи быстрей, де ты там застрял? Она улыбнулась.

0

11

- Уже иду! *волк вылез из норы, и стряхнул с себя клочки мха. Затем подошел к поваленному дереву, и заглянул в трещину* - Так я и думал! - торжественно произнес волк, доставая из трещины спящего полоза. Одним укусом прикончив ничего не почуствовашего змея, Сокол протянул его подруге*

0

12

Николь с каким-то отвращением поглядела на полоза, а потом на волка. Она всё же откусила половину змея и прожевав расплылась в улыбке и сказала -Сокол, какая вкуснотища! Ты был прав, полоз действительно похож на зайца! Лайка лизнула волка в знак благодарности, но засмущавшись решила перевести тему -Ну так что, пойдём?

0

13

*Сокол просиял. Он был рад, что его подруге, Нике, понравился полоз.* - Пошли! Может, к озеру? Вроде там красиво! И можно рыбы наловить... Ох, что это я только о добыче думаю? *волк поскреб лапой промерзшую землю, и принюхался к воздуху, ожидая ответа Николь*

0

14

Николь с одной стороны была рада что он не предал её благодарности такого большого значения, а с другой как-то не очень...Но лайка улыбнулась и ответила -Запасливый значит! Хи-хи! немного погодя Ника продолжила -А на счёт озёр...У нас их два, к какому пойдём? Есть Озеро Изумрудо и Озеро Любви. Она вильнула хвостом и села на снег.

Отредактировано Николь (2008-05-18 19:38:59)

0

15

- Давай на Озеро Любви! Мне название как-то больше нравится! *в ярко - зеленых глазах волка заплясали веселые огоньки.* мысль: Озеро Любви... Наверное, ему не спроста дали такое название! Еще бы! И красивое оно, должно быть!

0

16

-Хорошо, пошли! Николь тоже больше нравилось бывать на Озере Любви...Там было действительно очень красиво, да и камни она всегда мечтала достать...Николь улыбнулась волку и встала. Она опять вильнула пушистым хвостом и  рысцой побежала к озеру.

>>>>Озеро Любви.
офф:Отпишись там первый.

Отредактировано Николь (2008-05-18 19:56:02)

0

17

*Волк ринулся за ней. От кого-то слышал он, что есть в озере камни красные... Несколько из них лежат в воде, на самом дне в форме сердца, а остальные раскиданы по дну всего озера.* мысль: пусть Ника только попросит: я достану ей камень ценой жизни!

офф: хорошо

0

18

Ника вернулась в нору, она тяжело дышала. Её скручивало от боли. Лайка легла на землю  и стала ждать Сокола...

0

19

Вивьен стала крутиться и бить мать в живот.Она крутилась и визжала.
Офф:Ну давай я сейчас рожусь??? :shine:

0

20

*Сокол примчался к норе. В его зубах болтался кролик* - Извини, что задержался, я принес тебе еды...

0

21

Вивьен
офф:да, да! садистка маленькая! :D

Николь повернула голову в сторону волка и тихо прошептала -Спасибо, но я пока не хочу есть... когда живот сново поразила мучительная боль лайка попросила -Сокол, выйди пожалуйсто.... когда волк вышел, Николь стала поглаживать живот, как в друг провалилась во тьму. Она была наполнена болью, но когда Ника очнулась.....
  Рядом с лайкой лежит маленький пушистый комочек. Он  мокренький и немного грязный. На щеках собаки блестят слёзы радости и слёзы боли. Николь тихо позвала волка -Можешь заходить... Ника улыбнулась сковозь слёзы и посмотрела на маленький комочек. Лайка легонько сгребла его лапами к себе и стала нежно вылизывать. -Давай назавём её Вивьен? обратилась она к Соколу.

Отредактировано Николь (2008-05-22 19:49:58)

0

22

Вивьен пискнула и повернулась на бок.Глаза были закрыты.Она только чуствовала тепло матери и запах отца.Вивьен прижалась к матери и стала пить молоко.Оно было теплое и вкусное.Спустя 5-10 минут Вивьен устала пить молоко.Она толь что родилась и она очень устала.Она прижалась к матери и уснула ангельским сном...

0

23

Николь ещё раз лизнула дочку и заметив что та уснула, улыбнулась. -Спи, мой ангел... нежно прошептала Ника и повернула мордочку к Соколу.

0

24

- Давай! Мою маму звали Вивианна!... - прошептал волк, и глянул на спящую малышку

0

25

Николь улыбнулась и положила голову на лапы. Ник прижала Вивьен к своей щеке и прикрыла глаза...

0

26

*Сокол прилег рядом со входом в нору - если кто-нибудь вздумает влезть... То, понятное дело, ему не поздоровится - волк ему задаст на орехи - раны зализывать будет целый год!*мысли: подумать только! У меня теперь есть дочка... Такая милая! И похожа на меня... А я в свою очередь на маму... И звать ее почти так же... У малышки крепкие лапки - подрастет, от нее вся округа бегать будет!

Отредактировано Сокол (2008-05-26 20:21:09)

0

27

Новоявленная мамаша встала и аккуратненько взяла спящюю дочку за шкирку. Николь отнесла её к дальней стене пещеры и положила на тёплый мох, а сверху прикрыла пушистой шкуркой зайца Вот так тебе будет теплее... пронеслось в мыслях. Ника провела лапой по маленькой спинке Вивьен и лизнула её в щёчку. Лайка подошла к Соколу  легла за ним, положив голову ему на шею и прикрыв глаза.

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Уютная нора Сокола и Николь