Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Горная местность. » Туманная пещера


Туманная пещера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i025.radikal.ru/0805/4a/73ae019dcdf2.jpg

Здесь в покрытых местностях туманов скрыта пещера... В ней собираются волки в полнолуние или, что бы побыть в одиночестве... Никто здесь не смеет  нарушить святой покой вожаков...

0

2

Офф:Кроме меня "не сможет нарушить покой" :D
Валет зашла сюа и осмотрелась.Мысли:"Странно,никогда не видела такой красоты,постой,хотя видела.Это был Хаос..Но зачем я ему нагрубила!!!??!!"Валет упала на камень и стала плакать...

0

3

Белый вышел из тумана и увидел собаку, гнев ударил волку в голову и тот зарычал.
-Ты, что тут делаешь?! Это место для тех в чьих жилах кровь волка!!! А покой вожаков никем не может быть нарушен!!!-Злобно сказал Хаос.
Он был зол, на него часто так находила злоба, особенно когда кто-то нарушит вековой запрет. "Собака!!! Здесь!!! Ррррр!! Нельзя!!!"Думал Белый, его не прильщало стать изгнаником в ответе за эту собаку...

0

4

Валет стала опять дерзка:
-Ладно,ухожу,ухожу-сказала собака и махнула хвостом прямо мимо морды Хаоса.
Мысли:"Дурачок ты"

0

5

Офф: Как то игра у нас не идет....

0

6

Офф:Сейчас пойдет :D
Валет посмотрела на него и спросила:
-А ты меня любишь?-этот вопрос Валет еще никому не задавала.Сначала она не решалась,но видя что Хаос первый шаг неделает,его сделала Валет.Мысли:"ну отвечай!"

0

7

-Нет!-Рявкнул Белый.
"Врёшь? Нет! Да!!! Ну ладно..."Крутились мысли. "И, что теперь? Я совесть, а не советчик! Спасибо... Не за что! И правда! Я обиделась! Слава богу, блин сам с собой разговариваю!!!"
-Да!- Сказал правду полуровок.
Белый махнул хвостом и скрылся в тумане...

>>>Чаща леса

0

8

--->В чащу леса

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Горная местность. » Туманная пещера