Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Пещера возле озера Любви


Пещера возле озера Любви

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Хорошо, спасибо ещё раз за то что ты принял меня...-Луне сейчас очень хотелоь сказать что она любит Хаоса, но она постеснялась и промолчала Надо ему это сказать надо, вот завтра проснусь и скажу!-Убедила себя волчица и медленным шагом прошла к пещере Хаоса, потом обернулась у входа и сказала Ну ты идёшь там?

0

42

Канди взглянула на волчнка и сказала:
-Ну и где я теперьбуду спать???-смешным голосом сказала Канди,но потом обернулась к Хаосу и Луннике:
-Спокойной ночи,Хаос и Лунника-и она пошла за волченком и там уснула.В голове крутились мысли:"Да хорошие они"

0

43

офф: ну ждём Хаоса, ответа

0

44

Офф:Ау Хаос,ты ответишь :question:

0

45

офф: Тута я! Комп просто глюкал и не я не мог отписаться...

-Спокойной ночи...-Сказал Хаос щенку и ответил Луне:-Иду я, иду.-
Белый зашёл в пещеру и лёг недалеко от входа, в голову лезли глупый мысли и видемо его опять начала одолевать бессоница. "Надеюсь удастся уснуть... А то я совсем не высыпаюсь..." Подумал полукровок и перевёл свой взгляд на ночное небо.
-Спокойно ночи, Лунника.-Произнёс он.

0

46

Лунника зашла в пещеру за Хаососм и осмотрелась
Уютненько у тебя тут!- сказала Луннкиа тихо и легла недалеко от Хаоса, потом она долго не могла заснуть, она вспоминала своё детство, она совсем глубоко ушла в мысли, в себя, потом она очнулась и посмотрела на волка
Спокойной ночи... надеюсь завтра мы сходим в горы...-Луна заснула  почти сразу, ей снились разные сны о волках и людях, но некоторые из них были просто ужасны!!! Волков убивали, и вот охотники подступились к стае Луы и охотились за ней, потом они загнали её в угол и выстрелели, Лунника проснулась и тяжело дыша посмотрела на Хаоса Слава, богу это только сон...слава богу...-думала она , Хаос ещё спал, на улице уже светило яркое солнце, пели птицы. Было ещё рано, она вышла из пещеры, потянулась, принюхалась и учуяла запах добычи скорее всего - зайца, и между прочим совсем близко.
Надо позавтракать, и принести завтрак хаосу, всё равно нечем заняться, и в животе бурлит...-сказала сама себе Луна и пошла на запах, она вошла в лес и увидела зайца, он мирно щипал траву
Надо его не спугнуть, а то бегать не охота...- Луннника подкралась сзади, обогнув зайца большим кругом, она спряталась за кустами, приготовилась, прыжок... заяц в её лапах, она перекусила ему горло и отошла от добычи на несколько шагов. Заяц был достаточно большой, жирный и упитанный. Луна притащила зайца в пещеру и сказала
Хаос, ты ещё спишь???

0

47

Канди выскочила и напрыгнула на Хаоса(как на картинке внизу) и сказала:
-Вставай,вставай!!!Смотри...-Канди спрыгнула с него и убежала.Через 15-10 секунд она уже подходила к нему,но не одна,а с маленьким хорьком.Она показала его Хаосу и сказала:
-Он пробрался в пещеру.ну я его и...

0

48

Сны у Белого были мучительными, ему много чего снилось, но чаще всего смерть, он вновь видел как умирал его учитель, ка умирали другие, его вновь изгоняли из стаи и так повторялось снова и снова, пока он наконец-то не проснулся... Полукровок открыл глаза из-за того, что его разбудил щенок и когда в пещере уже не было Лунники. Мсл: "Не уж то решила уйти?" Хаос вышел из пещеры и забрался на скалу, он осмотрелся, но волчицы так и не обнаружил. Белый послал на её поиски волка и тот вскоре вернулся и доложил, что волчица просто охотится... Белый с облегчением вздохнул, есть ему не хотелось, мешать Луне тоже, поэтому он просто остался лежать на скале в ожидании волчицы, когда она вернулся полуволк с улыбкой ответил:
-Нет, я уже не сплю... А ты почему ушла молча? Сказала бы волкам из стаи, а то я уже нервничать начал...-
Это звучало не как упрёк, а как просьба, причём очень вежливая и заботливая.

0

49

Канди взглянула на Хаоса и сказала:
-Доброе утро!!!Почему ты не обращаешь на меня внимание,а???-ей было очень обидно.что Хаос(точнее все)не замечают ее.Даже никто с ней из волчат в стае не дружит.Почему?А вот почему?Когда Хаос отевел ее в пещеру для волчат,Канди поссорилась в одним волченком,волченок сказал:-Ты не сможешь этого сделать,ты не сможешь поймать суслика или хорька!!!,но Канди ответила:-Могу,поспорим,если я его споймаю,то дам тебе щелбан...Ну вот они заключили спор.Ночью Канди поймала суслика или хорька.Она дала (по уговору)щелбан волчонку.Он расплакался и побежал маме жаловаться.Мать накричала на Канди и выгнала ее.
-А я с волчатами поссорилась!!!-жалостливо сказала Канди...

0

50

Белый перевёл взгляд на Канди, он был полон холода и езразличия и как бы говорил: "И что? Все соряться..." Хаос посмотрел в сторону к нему уже подошёл тот щенок, который проспорил Канди, на его мордашке играла победоносная улыбка и он с гордостью уселся около Белого полностью подражая его движениям и даже взгляду. Втихаря он показал язык Канди и уставился на Белого... Хаос был не в настроении мирить эту парочку, да и какая ему разница, это волчонок по кличке Кинг, всегда так проверял новичков, по характеру он конечно не был ябидой, даже наоборот...
-Лучше помирись с ним.- Посоветовал Белый Канди. -Он тут среди волчат главный и они все его слушаются. Перевес не на твоей стороне.-
Хаос с гордостью посмотрел на волчёнка, тот был белее первого снега. Мсл: "Да! Вот это истиный волк! Прирождённый лидер!"

0

51

Луна посмотрела на Хаоса с таким выражением лица, что любой бы простил её необдуманный поступок
Извени, но все ещё спали, и я не стала никого будить...-сказала Луна медленно и невинно, потом взяла оставшуюся половину зайца, которого поймала на охоте и поднесла к хаосу
Хочешь? Вот за чем я уходила! Неправдали велик для этих лесов, прям переросток какойто...- усмехнулась Лунника и положила свой трофей перед полукровкой, потом сделала парочку уверенных шагов к Хаосу и волчёнку, сидевшему рядом с ним
А как тебя зовут??? -спросила она ласково, по матерински, наклонив к нему голову, потом посмотрев на Канди и хорька, которого она поймала, произнесла
Да ты делаешь успехи в охоте, и лучше правда померись с ним!!!- Луна говорила это очень неохотливо, лениво и хладнокровно, потому что она знала , что Канди и так всё знает и может прожить сама, скорее всего в стае она будет изгоем, а вот если будет одиночкой, то точно не пропадёт!!!

0

52

Канди вглянула на волченка и проговорила сквозь зубы:
-Хорошо,ладно...Ну мы же договорились,почему ты пошел жаловаться маме?-спросила Канди.Потом,поскольку она не ела два дня,она взяла и за пять минут сьела хорька.Он был вкусный и по разммерам как раз для Канди.

0

53

Белый с улыбкой посмотрел на волчицу.
-Нет я не голоден... Но в следущий раз когда проголодаешься, скажи мне. Я сам схожу и поймаю...- Заботливо сказал Хаос.
Он посмотрел на волчнёнка, тот одобрительно кивнул Канди, давая понять, что согласен мириться, но больше ничего не сказал, кроме:
-Она мне не мама, она моя няня! Просто так! Люблю проверять новеньких!-
Волчёнок убежал, что бы подкрепиться, а Белый осмотрел всех и сказал:
-И какие у нас планы? Может погуляем?- Предложил он Луне.

0

54

Хос я не прочь прогуляться и растрести живот!
Лунника улыбнулась, и с лаской посмотрела на Хаоса, потом на Канди , потом она подошла к Хосу и шепнула на ухо А Канди мы возьмём с собой? Или пусть поиграеться с волчатами?-Луна отошла от Хаоса и посмотрела вдаль из пещеры пошли в горы, ты мне так вчера и не показала их из-за Канди!

0

55

-Да, прогуляться стоит...-Ответил Хаос.
Он с задумчивостью посмотрел на щенка и ответил:
-Нет, она пусть остаётся... Погуляем вдвоём.- Решил Белый.
Он улыбнулся Луне и повёл её за собой в горы...

0

56

-Да, прогуляться стоит...-Ответил Хаос.
Он с задумчивостью посмотрел на щенка и ответил:
-Нет, она пусть остаётся... Погуляем вдвоём.- Решил Белый.
Он улыбнулся Луне и повёл её за собой в горы...

0

57

Канди глянула на них и неодобрительно фыркнула.
-Почему "НЕТ"?-спросила она.
Мысли:"Вот всегда так,почему"
Офф:Я подросла мне 5 месяцев,почти 6

Отредактировано Канди (2008-05-26 11:42:00)

0

58

Белый посмотрел на щенка и злобно фыркнув ответил:
-Потому, что мы хотим погулять вдвоём.-
Мсл: "Вот поэтому я и не хочу детей! Никакого покоя!!!! " Хаос с нежностью посмотрел на Луннику и проговорил:
-Ну, что пойдём?-

Офф: Ок, ток пиши посты побольше.

0

59

Канди развернулась и побежала в неизвестном направлении.
Мысли:Нет,я буду одиночкой
-Я вас любила,прощайте
--->В неизвестном напрвлении

0

60

Хаос зевнул и решил, что ему пора прогуляться. Мсл: "Всё равно тут делать нечего..." Белый встал и ушёл...
>>> Густые дебри леса

ОФФ: пост маленький, т.к. я просто хочу свалить..

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Пещера возле озера Любви