Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Пещера возле озера Любви


Пещера возле озера Любви

Сообщений 1 страница 40 из 60

1

Большая, просторная пещера в скале. Там всегда сухо и тепло... Мало кто приходит сюда, ведь озеро немного дальше, зато Хаосу с вершины скалы открывается прекрасный вид на озера и другие территории... Это логово вожака местной стаи, он недавно получил это звание, но уже хороший вожак.

0

2

Валетта спокойна шла по лесу.А что может делать собака в лесу?Нечего ей там делать,но...Мысли:Сам придурок(простите за слово)взял и сказал:"Давай расстанемся друзьями".Фи...Чушь,да я его и не любила А что это там за пещера?Валетт медленно зашла в пещеру.И вдруг...
Офф:Давай ты на меня нападёшь?

0

3

Валетта
Офф: Ок.

Скорпион по привычке медленно трусил к своему логову, но вдруг в его нос ударил резкий запах. "Собака!!!! "Пронеслось в его голове. "Где собака там и люди!!!"Хаос рванулся в пещеру, там стояла взрослая собака, но она была одна.
-Что ты здесь делаешь?-Спросил Скор.
Он начал медленно приближаться, а потом резко прыгнул и придавил собаку к земле своими лапами.
-Повторяю: Что ты здесь делаешь?-Рыкнул Хаос.

0

4

-Хм...-шутливо сказала Валетта.Она даже не понимала,что играет со смертью.-Если ты меня убьёшь,ничего не изменится.А насчет пещеры...-Валетта подпрыгнула и столкнула Хаоса.и громко прокричала:
-А вот это моё дело...Нападай сколько хочешь,чтоб меня победить тебе придется постараться.Я горячая штучка!

0

5

Хаос ненашутку разозлися. В воздух взмыла его серая лапа и обрушилась на собаку. Хаос уверенно давил лапой на горло собаки.
-Дёрнешься - задохнёшься!-Предупредил он.
Скорпион с неким отвращением осматривал собаку. "Мало того, что собака так ещё и хамка!"Подумал он.
-Я спросил зачем ты пришла!-Проговорил Хаос.-Если ты такая умная, то должна знать, что качать права на чужой территори это самоубийство... Так, что лучше отвечай!-
Он немного помолчал и добавил:
-Иначе отдам тебя своим друзьям.-Его глаза злобно сверкнули.
Хаос завыл и на его вой ответила пара десятков волчих воев. Скорпион с ухмылкой посмотрел на собаку и стал ожидать ответа. "Она же не дура, что бы дальше скандалить..."

0

6

Валетта не могла снять лапу с горла и сказала:
-Делай со мной что хочешь!
С глаза текла кровь.Остался шрам.Впервые за всю свою жизнь,Валетта не на шутку испугалась.Он попыталась снять лапу,но у неё это не вышло.
-Ну,ты что-нибудь решил? Глаза Валетты сверкнули огнём.Они были прекрасны.Но в глазах огонь,а в сердце лед.А может нет!!!

Отредактировано Валетта (2008-05-10 19:52:55)

0

7

В его изумрудных глазах сверкнуло пламя. Сверкнуло и потухло. Вот он стоял такой гордый и сильный, в эти минуты он был ещё красивее... Скорпион снял лапу с горла собаки и сказал:
-Можешь катиться на все четыре стороны.-
Он выскочил из пещеры и ловко залез на вершину скалы. Хаос лёг там и стал ожидать когда собака выйдет. Нет он не собирался нападать, он просто хотел проследить, что бы она ушла.
-Шевелись быстрее!-Прикрикну он.
"Хм... Может не стоило так грубо то?" Подумал Хаос, но тут же себя переубедил: "Да какая мне разница!? Это она сюда пришла без спросу!!!" ... И всё-таки, что-то заинтересовало его с этой собаке.

0

8

Валетта медленно вышла из пещеры.на камне сидел волк.Валетт спокойно поднималась по камням.И вот она дотигла его.Мысли:Жалко,что я не волчица!Может он и влюбился в меня!Она присела около Хаоса.
-А тебя не учили с дамами подругому обращаться?-шутливо сказала собака.

0

9

Полукровок зырычал, его это уже бесило.
-Я же сказал проваливай! Дама это сначала заслужить должна!-Огрызнулся он.
У Хаоса проснулась желание столкнуть её вниз со скалы, но он уержался. "Чёртова собака!" Подумал он. "Что ей от меня надо?"
-Шла бы ты по-добру, по-здорову к своим людишкам!-Грубо сказал Хаос.
Волки недалеко от пещеры нервно выли и рычали. Им не нравилась чужачка. "Вот сейчас придёт их вожак и пусть он с ними разбирается! А заодно и с ней!" он вновь бросил взгляд изумрудных глаза на собаку. И как только заметил, что она симпотична, сразу начал твердить себе о том, что нельзя забывать слова отца. "От собак одно зло!" "Вот и отец влюбился в мать и погиб..."

0

10

Тут из глаз Валетт за всю жизнь выпала слезинка.Она знала,что сейчас погибнет,если не уйдёт.
-Я бездомная!Простите,что потревожила вас...-Тихо сказала Валетт.
Она медленно спустилась со скалы и потихоньку побрела домой.Отовсюду слышались насмешки волков "Посмотри на эту собаку","Фу,ненавижу собак" и "Ха-ха,проваливай".Она последний раз развернулась и сказала одному волку:
-Если ты не заткнешься,я перегрызу тебе горло!-Валетта была серьёзна,как никогда.
Мысли:меня ото всюду гонят!!!А я рассчитывала на любовь!

0

11

Хаос сидел на скале и смотрел в след собаке. Волки не боялись её и всё больше наглели, они не решались напасть лишь из-за строго взгляда Хаоса, он был для них вожаком, так как матёрый волк этой ночью уйдёт умирать в лес... И вот собака шла как изгнаница... Боль забилась в сердце у полукровки, ведь его  так же гнали из собственного дома только из-за примеси собачьей крови... Хаос спрыгул со скалы и побежал за собакой.
-Хватит хихикать как гиены!!!-Рявкнул он на волков и те умолкли.
Полукровок обогнал собаку и остановился перед ней загораживая проход.
-Прости, я не знал... Я думал ты охотничья и служишь людям...-С явной ноткой сожаления сказал Хаос.

0

12

Валетта посмотрела на Хаоса и сказала:
-Не надо извиняться,сама виновата!-Тихо сказала Валет.
Валетт не могла пройти,птому то на дороге стал Хаос.Она не решалась сказать ему,чтоб тот отошел,но и толкнуть его она не могла.Мысли:Почему я собака?Почему...?

0

13

Хаос повёл ушами, плечами и носом. Он посмотрел на собаку. "А ведь мы чем-то похожи..." Подумал он.
-Ладно, не смею тебя больше задерживать...-Сказал Хаос.
Он посмотрел на замеревших волков и сказал им:
-И вы валите по своим делам!-
Волки молча разошлись и не собирались ближайшее время тут появляться... Сам же Хаос чувствовал приближение ночи и решил сходить на озеро Любви. "Может увижу Матёрого..." Подумал Хаос. Матёрым звали старого вожака волков. "Он всегда давал хорошие советы... Правда всегда загадками..." С этими мыслями Хаос брёл в сторону озера.

0

14

Валетта проводила его взглядом и сказала:
-Прощай...-Она быстро запрыгнула на скалу.Она была высокая и с нее было можно легко свалиться.Это и хотела сделать Валет.Он сделала шаг и вдруг...
Мысли:Он что ничего не понимает?

0

15

Её остановил чей-то хриплый голос, этот голос и заставил обернуться Хаос... Полукровок взобрался на скалу и остановился перед собакой и волком, которому принадлежал этот голос... Старый волк обратился к собаке.
-Нуежели ты хочешь мой последний вечер испортить этим зрелищем?-Спросил он у неё.-А ты не суйтись, присядь.-Обратился он к Хаосу.
Хаос поклонился волку и послушно сел недалеко от собаки. "Что-то интересное чувствую должно быть..." Подумал Хаос.

0

16

Валетта остановилась и продалжала сидеть на камне.
Мысли:Интересно,что матерый волк этому скажет?

0

17

Волк не собирался пока разговаривать с Хаосом, он вновь обратился  собаке:
-Так, что же заставило такую юнную особу захотеть расстаться с жизнью?-Спросил он у Валетты.-Ответь Валетта... Ты ведь Валетта?-Это звучало скорее как утверждение.
Хаос не удержался и шепнул собаке:
-Валетта ты или нет, но отвечай когда он тебя спрашивает!-
У Хаоса глаза злобно сверкнули и он отвернулся от собаки.

0

18

-Да я Валетт,но почему,точнее я не хочу расставаться с жизнью,просто хотела испытать себя
Валетт стала ожидать реакции волка...
Мысли:так интересно

Отредактировано Валетта (2008-05-10 21:48:55)

0

19

Волк тихо усехнулся и закашлялся.
-Себя ли...-Задумчиво сказал он и посмотрел сначало на собаку, а потом на волка...
Хаос повернулся к волку и уже собрался дальше его слушать, как волк вдруг сказал:
-Ну хватит! Идите отсюда! Дайте умереть спокойно!-
Хаос кивнул и сказал собаке:
-Пойдём... Валетта.-
Он побежал вниз со скалы и там стал поджидать собаку.

0

20

Валетта медленно смотрела на волка,а потом сказала:
-Прощай...
Валетта подошла к Хаосу и сказала:
-Куда пойдем?

0

21

Полукровок ненадолго задумался и ответил:
-Пойдём на озеро изумрудов?-
У Хаоса это было одно из самых любимых мест, наверно не зря он родился с "изумрудовыми" глазами... Хаос даже не задумывался о том, что минут десять назад собирался убить эту собаку.
-Иди за мной!-Добавил он.-Ты наверно дороги не знаешь, да и волков сегодня тут много будет.-
Хаос бросил прощальный и полный боли взгляд на старого волка и побрёл к озеру...
>>> Озеро изумрудов.

0

22

Хаос пришёл к своему логову и сев перед входом стал поджидать Валетту... Сегодня было полнолуние и луна ярко светила во всей своей красе... Волк невыдержал и встав вскинул голову к небу и луне и завыл... На его вой никто не ответил. Всё знали, что ему мешать нельзя...
-Валетта! Ты там не потерялась??-Позвал он собаку прекратив выть.
Повелители  Луна и Небо! Как мне нужен ваш совет! Ответьте!Взмолился он к небу.

0

23

Валетт ууже подошла к логову.Утром она здесь уже была.
-Нет,не потерялась...-сказала сонным голосом Валетта.Она потихоньку забралась на камень и стала зализывать раны.Но раны были не глубокие.Потом она скрутилась комочком и заснула.Мысли:Хоть в тепле,да в уюте заснула

0

24

Хаос забрался на вершину скалы в котором было его логово и лёг на камень.
-Спокойной ночи тебе...-Сказал он Валетте.
Полукровок зевнул и положив голову на переднии лапы, стал смотреть куда-то вдаль... Спустя час Хаос уснул, тихим сном без сновидений к которому он  уже давно привык...

0

25

Утро.Валетт встала и увидела,что Хаос спит.Она медленно спустилась с камня и пошла попить.Вода была вкусная и проладная.Легкий ветерок развевал её шерсть.Потом Валет подошла к волку,но не стала его будить.Она стала ждать,пока он проснется.

0

26

Хаос открыл глаза и осмотрелся. Все вчерашнии события казались только сном, но полукровок быстро освоился... Рядом находилась собака... Зевнув и потянувшись Хаос поднялся и сказал:
-Ну с добрым утром!-
Полукровок спустился со скалы и побежал к речке... Попив воды Хаос улёгся рядом с рекой и принялся вылизывать свою серую лапу...

0

27

Валет посмотрела на него и сказала:
-Тебя тоже с добрым утром!Что будем делать?
Валет подошла к нему и наклонилась над ним.Её голубые,как лёд глаза.смотрели в его глаза

0

28

Хаос поднялся и посмотрел на собаку.
-В город тебя отведём! И найдём хозяина!-Сказал полукровок.-Тебе на место среди волков! Ты собака!-Добавил он.
Хаос пошёл в сторону города переодически посматривая на волков свей стаи. Те перешептывались и суйтились, но заметив, что собака уходит всё были дико рады.
-Не отставай!-Крикнул Хаос Валеттте.

0

29

Валет остановилась и сказала:
-Нет,я не куда не пойду!-буквально закричала Валетта.
Мысли:Нет,категорически,нет

0

30

Хаос абсолютно безразлично остановился и повернулся к своим волкам со словами:
-Ребят, сегодня охота отменяется... У вас будет деликотес - собачье мясо! Свежее...-
Волки зловеще зарычали и завыли. Они начали медленно приближаться к Валетте... Хаос повернулся и посмотрел на собаку. Он не терпел не подчинения. Сейчас в его изумрудных глазах бушевало пламя и он стоял злой как сто собак.
-Твой выбор!-Злобно сказал Хаос.

0

31

-Ладно,но я некуда не пойду-безразлично сказала Валет.
Она стала в боевую стойку.Тот волк,с которым она всчера поссорилась напал на неё.Он павалил её на землю и поцарапал лапу.Валет ударила его по морде и тот отпрыгнул.И тут на неё напрыгнули все волки.Они истерзали её до крови.Она лежала,волк подошёл к Хаосу и сказал: "Ну что,убивать её?"

0

32

-Оттащите эту псину к целителю в логово!-Сказал Хаос.-А потом выведите из наших территорий! И, что бы без проишествий!-Добавил он.
Белый (Хаос) подошёл к собаке и сказал:
-Ну и зачем? Глупая ты... Одно слово: собака...-
Хаос сел около неё и стал ждать пока волки приведут целителя, так как тащить её все отказались.

0

33

Валет подпрыгнула и осмелилась дать по морде Хаосу.С его морды хлынула кровь.Она встала и сказала:
-Не слабее тебя,одно слово:волк...-повторила Валет за Хаосом.
Мысли:Интересно,сильно он меня покалечит?

0

34

Белый взбесился и повалил собаку на землю, он вновь придавил ей горло своей лапой, но на этот раз белой.
-Ты хороша, но слишком дерзка! Я не люблю когда мне перечат!-Сказал Хаос. -Этот шрам на глазу мне достался за излишнюю наглость... Пусть и тебе это будет уроком!-Добавил он.
Белый своей серой лапой с силой полоснул собаку по морде. Рана пересекала её левый глаз, кровь заливала морду.
-Хороший шрам будет!-Проговорил Хаос и отпустил собаку.-Свободна!-
Белый крикнул волкам:
-Вы тоже свободны!-

0

35

-Ну раз так-сказала Валет-А ты слишком хорош,чтобы любить,но я же полюбила...
Она побпрыгнула к нему и поцеловала его(офф:я не могу написать лизнула).Поцелуй был страсный,но все волки разбежались,и никто его не видел.Мысли6И зачем я это зделала??

0

36

-Дерзка...-Проговорил он. -Учись сдерживаться!-Посоветовал Хаос.
Сердце в груди у Белого бешенно колотилось и равалось в небо, но на этот раз Хаос сумел забить свои чувства за стену безразличия. "Господи я, что влюбился? Этого не может быть..."
-Пока не выздоровеешь можешь пожить здесь, среди волков. Только найди себе логово.-Сказал Белый.

0

37

Валет взглянула на него и громко сказала,чтоб все в лесу услышали:
-Нет,я уйду,но ты меня больше не увидешь Никогда!!!
Валет кинулась в лес и побежала.
Офф:ты за мной погонишься?

0

38

Офф: Давай лучше потом случайно встретимся на озере Любви)))

Белый никак на это не отриагировал, покрайней мере не показал своих чувств.
-Беги, беги!-Крикнул он.
Хаос повернулся и крикнул волкам:
-Её не трогать! Понятно!-
Белый побрёл куда-то вдаль не обращая внимания на волков и их перешептывания...

0

39

Офф: Озеро в отдельной теме! Там напиши!

0

40

Белый привёл к своей пещере волчицу и волчёнка, щенка с интересом осматривали другие волки и волчата. Самый смелый из волчат подбежал к Хаосу и весело виляя хвостиком стал рассматривать щенка и волчицу, сказав всем: "Привет", он уселся на землю... Белый сел рядом и лизнув волчёнка сказал Канда:
-Он покажет тебе где ты будешь ночевать...-
Переведя взор на Луну он кивнув в сторону своей пещеры сказал:
-А тебе туда.-

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Пещера возле озера Любви