Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Густые дебри леса


Густые дебри леса

Сообщений 81 страница 109 из 109

81

- Канди... *волк глянул на волчицу. Ему было нечего сказать. Он не привык жалеть, да, может Рыжий и хотел пожалеть Канди и скорпиона, но он не мог - волк этого просто не умел! Ему некогда было учится... Тяжела была его жизнь, не смотря на то, что живет на свете он всего три года.* мысли: надо было свернуть на юг... Тогда я бы сюда не попал, ничего бы не случилось!

0

82

Канди встала и ничего не сказала,она лишь смахнула слезу.
Мысли:Они мои друзья,но я создана для другого!!!Мне нравится Рыжий и Скорпион...Что же мне делать?
-Хаос-сказала Канди-когда будешь возвращаться в пещеру,позови меня
Канди уже собралась уходить,но...

0

83

*Волк хотел было остановить Канди, но...*мсл: Рыжий, не напрягай себя. Будь как и прежде, эгоистом-одиночкой, уходи давай отсюда, ты итак тут всех достал!*думал Рыжий, ему не хотелось причинять другим неприятности.* мысль: я не буду ее останавливать. Она должна сама решить, уходить ей или нет. - твердо решил исполин.

0

84

Белый посмотрел на Канди, волка и Скорпиона, ему хотелось их утешить, он даже примерно понимал отчего каждому грустно. Да Хаос был молод, всего три года, но два из них он был как отшельник, жил и учился понимать без слов... Белый повернулся к Канди и сказал:
-Хорошо позову.- Немного подумав он наклонился к её уху и тихо проговорил: -Слушайся своего сердца... Оно не стучит, оно просто шепчет... И всегда только правду...-
Белый посмотрел на Скорпиона, потом на волка... Рыжему новичку Хаос тоже хотел дать совет, но промолчал... Мсл: "Он мне пока никто... Не моё право вмешиваться в его жизнь... " Белый был чем-то схож с этим волком, он тоже скитался, тоже хотел казаться сильным и гордым... Да и сейчас хочет это доказать, но уже не так сильно...

+1

85

Кристи спокойно шла по лесу,вдыхая вечерний запах.Мысли:"Интересно,здесь нет людей?Думаю нет,но Кристи,надо быть начеку.Кристи стала идти быстрее и уже перешла на бег.Она пробежала 1-2 км.Кристи устала и пошпл шагом.Вдруг она почуствовала незнакомый запах.Кристи пригнулась и пошла потихоньку,крадучась( :D ).Кристи подошла к кустам и услышала разговор.Кристи уже собралась уходить,но увидела кролика.Она побежала за ним.Волчица гоняла его и тут он побежал к тому месту,где были волки.Кристи забыла про это и побежала туда.Она выбежала и налетела прямо на Хаоса.Кристи вскочила и сразу же отошла от волка.Она немного ошетинилась,но потом поняла,что сама виновата стала извиняться...
-Простите,я не заметила вас-тихо сказала Кристи и зажмурилась от страха.

0

86

Полукровок повернулся сверкнув глазами, кролик был прижат к земле его мощной серой лапой. Хаос давно почуял, что рядом кто-то есть, но не придал этому значения, сегодян он уже встретил новичка. Мсл: "Сюда решили все волки сбежаться? Рррр! Не люблю столпотворения! Ой, как не люблю!" Но у Белого было довольно хорошее настроение, по крайней мере на драки и разборки его сегодня не тянуло... Хаос посмотрел на врезавшегося в него зверя, этим зверем оказалась молодая волчица.
-Ничего страшного.- Ответил Хаос.
Он ненавязчиво осмотрел волчицу, та явно боялась и ничего хорошего от Белого не ждала, полуволк тихо усмехнулся.

0

87

Кристи посмотрела на волка,потом на рыжего волка,потом на собаку и полукровку.Мысли:"Ну вот,сколько их здесь пойду ка я "Кристи посмотрела на волка.Потом она обранила взгляд на него и стала говорить:
-Я Кристи,если вы не против,что я кочую на ваших землях,то я буду здесь жить,но если против....то это ваш выбор,я уйду...Но вижу,что вас очень много и я тут лишняя,но если вы не против,я останусь
Кристи посмотрела на волка.Она тихо и так же незаметно лягла рядом на землю и стала слушать волка...

0

88

Полукровок проследил за волчицей. Мсл: "Слишком много болтает..." Немного порассуждав он ответил ей:
-Это нейтральные земли... Тут вы можите быть сколько хотите... Но на территории моей стаи вам лучше без спроса не появляться... Убьют и не подумают даже спросить зачем пришли...-
Белый говорил чистую правду, волки в его стаи не терпели одиночек бродивших по из землям и никогда не отпускали их живыми, конечно если вожак прикажет, то может тот волк или пёс успеет унести ноги...
-Я кстати Хаос, можно звать Белый.- Представился полуволк.

0

89

Кристи почуствовала,что ей здесь опасно находиться.
-Очень приятно,Хаос.Вы вожак этой стаи,если я не ошибаюсь?-спокойным голосом ответила ему Кристи.Потом она встала и посмотрела на небо.там летели птицы,плыли облака.Мысли:"Кажется вот-вот и сейчас я взлечу..."-подумала Кристи,но тут же поняла,что это невозможно.Она стояла на месте и недвигалась.А что ей делать?Нечего...Мысли:"Это первый волк,который ко мне так относится,со мной все обращались,как с тряпкой...А он первый,кто так со мной не обращается"...

0

90

-Этой? А вы видели стаю?- Был ответ.
Мсл: "Стаю она точно не видела? Думает, что это сборище её часть... Нет, тут только Канди, ну и может быть нивичёк, он кстати не представился..." На несколько секудн задумался волк, но потом решил, что не стот=ит вдаваться в подробности.
-Да я вожак.- Проговорил Белый. -Мне тоже приятно познакомиться?- Добавил полукровок.
Мсл: "Приятно ли? С волчицами мне в общении не везёт... То грубый, то тихий, то надоедливый... Да, что им надо??? Так, стоп! Я немного не о том думаю... Эх, ладно, забуду." Хаос вдохнул прохладный воздух и посмотрел на волчицу.

0

91

Кристи отвернулась от неба и посмотрела на Хаоса.Мысли:"С чего он взял,что я видела стаю...???"
-Нет,я не видела стаю...но постойте я видела волка,он сказал,что убирайся отсюда иначе Хаос тебя убьет
Кристи даже не поняла,что сказала.Но поняла.что говорить этого не стоило.Волк ей понравился,но слишком был он замкнут.Но это ее не печалило.Мысли:"О чем ты думаешь,Кристи...Выброси это из головы,ты ему не пара"Кристи сделала шаг навстречу волкку,но на этом остановилось.Мысли:"Скучнавато становится,но ничего,переживешь Кристи"

0

92

-Ну тогда понятно.-Ответил Белый и рассмеялся. -Опять Джим за своё... Любит он угрожать... Ну ничего, я с ним поговорю...- Добавил Хаос.
Он посмотрел на волчицу, вроде самая обычная и ничего особенного, но что-то странное есть в характере, в поведении. Мсл: "Может она такая весёлая потому, что не познала всю тягость и боль жизни? Везёт кому-то... Очень везёт..."
-А как ты в наши края попала? Как понимаю недавно.- Произнёс полуволк и предупредил: -Ты не думай, я не такой жестокий... Это Джим фантазёр и любитель драк с угрозами...-

0

93

Кристи взглянула на Хаоса и на ее губах появилась улыбка.
-Я?Я не давно попала сюда,как вы сказали!Меня схватил человек,но я убежала...И теперь я здесь
Мысли:"Я познала эту боль,но я не останавливаюсь,на достигнутом,я иду дальше,но не всегда это получается весело".Кристи еще раз посмотрела на Хаоса и отвернулась.Она не собиралась уходить,но она не любила шумные компании и стаи.Но она может начать жизнь занова...Но почему она это еще не сделала,почему?
Офф:Все,иду смотреть фильм.Завтра на конный спорт и приеду в 13:00-13:00 и тогда буду здесь!!!Пока :shine:

0

94

-Понятно... У нас таких много.- Ответил Хаос.
Он посмотрел на остальных собравшихся, они все молчали и думали о чём-то своём. Белый обречённо вздохнул и посмотрел в него, потом на горизонт. Хотелось убежать туда, за горизонт, умчаться, зная, что там твой финиш. Но это было невозможно и Белый давно смирился, ну или ему казалось, что он смирился с такой жизнью. Мсл: "Как же меня всё это достало! Надоело! Голова болит, в висках стучит боль... Нужно отдохнуть!"

0

95

Кристи заметила,что волку плохо,но не подала вида.Она видела,что он морщился и думал о своем.
-Простите,вам плохо?Я могу вас отвести в вашу пещеру-посоветовала Кристи волку.Она оглядела всех смиренным взглядом и опустила голову вниз.Волчица не знала,где находится пещера волка...,но с удовольствием помогла ему туда дойти.Мысли:"Как я устала!Вижу Белому тоже не здоровится...Ну ничего,отведу его в пещеру и пойду бродить по свету,а может останусь в стае.Но то,что он меня так приветливо,добро и хорошо встретил,я никогда не забуду"...

0

96

-Нет, всё в порядке. Тем болие я недоговорил со Скорпионом и новым волком.- Ответил Хаос.
Изумрудные глаза ярко блеснули, полукровок тряхнул головой и выражение его морды вновь стало непроницаемым и безразличным, Белый не любил показываться свою слабость или усталость. Мсл: "Слабые не выживают!"
-А вы я вижу устали... Вам бы отдохнуть.- Проговорил Хаос.
Мсл: "И пусть не опровергает, по ней это явно видно."

0

97

Кристи не умела врать.Никогда в жизни она не врала и призналась...
-Да,вы правы,я и в правду устала-сказала Кристи усталым голосом.Она путешествовала неделю без отдыха,она боялась,что человек найдет ее.За эту неделю волчица поела лишь три раза.Она была усталая и голодная.На лапке болтался старый,грязный бинтик.Ошейник уже сильно давил и она порой задыхалась.Кристи сейчас попыталась его снять,но тщетно.Мысли:"Да,я никогда его не сниму,я задохнусь и умру мучительно смертью"...Кристи лягла на землю и положила мордочку на лапы(как на аватарке).Волчица устремила свой взгляд вдаль.Там виднелся закат и казалось,что солнце сейчас упадет.

0

98

Белый проследил за волчицей, по её дыханию он понял, что ошейник причиняет ей неудобство и даже боль. Немного подумав Хаос подошёл к Кристи, сверкнули белоснежные и огромные как кинжалы клыки, ошейник спокойно упал на землю.
-Так лучше?- Спросил Белый.
Он отошёл от волчицы и сел в стороне от всех осматривая каждого и думая о чём-то своём. Мсл: "Друзей у меня много, но нет таких, которым я мог бы довериться." Тут из-за кустов вылез серый, крупный волк. Он был настолько большим, что и рыжий новичёк бы позавидовал его размерам, это и был тот самый Джим. Он, что-то сказал Белому, а после снова скрылся в кустах.

0

99

Кристи немного вздрогнула,когда она увидела белые зубы,но потом успокоилась и ответила:
-Да,намного!Спасибо тебе!!!-Кристи встала и поняла,что ошейника больше нет и она свободна,как ветер.Ее голубые глаза устеремили взгляд на нового волка,но потом он ушел и волчица опять посмотрела на Белого.Мысли:"Он добр,ласков к новичкам,но я вижу у него нет душевный друзей,чтто ж парой я ему наверно не стану,но другом могу попробовать".Кристи становилось скучно да и она очень устала,хотела прилечь.Но здесь одной было опасно находиться...

0

100

Все мышцы у Белого ныли, но не от боли, а от недостатка движения, Хаос привык много двигаться, постоянно куда-то торопится, так долго на одном месте он давно не засиживался. Настроение было удручающим, хотелось каких-то эмоций, их нехватало, очень.
-Не за что.- Ответил полукровок волчице.
Белый подсмотрел на свои лапы, но он придерживался правила: ни перед кем не опускать взгляд, поэтому сразу поднял взор на него... Насмотревшись на прозрачное и чистое небо, Хаос перевёл взор на Кристи и задумался о чём-то своём.

0

101

Кристи взглянула на волка.Он заметила,что ему что-то не нравится,но "что,она не могла понять.
-Может прогуляемся?-спросила Кристи,но потом поняла.что не очень удачный вопрос.Кристи медленно встала,поттянулась и стала ждать Хаоса Белого волка.Мысли:"Хоть прогуляюсь,а то я уже засиделась...Да и не люблю я сборище волков."Кристи вдруг стала думать,что сказал волк Хаосу:"Да,это может быть важная информация или призыв"...Натсроение у Кристи было паршивое,она любила дождь,а его,как назло небыло.Физическое состояние:тоже не из лучших,но она осталась так же элегантна и красива

0

102

-Давай...- Ответил Хаос.
Он обвёл взглядом оставшихся волков, собак и полукровок, потом повернулся к Канди и сказал ей:
-Я пока не в пещеру, а ты если, что можешь кстати определиться со своей собственно пещерой, и Скорпиона если, что с собой возьми, а то мало ли. Ну и новичку подскажи...-
Мсл: "Так загрузил её, что хоть сразу помощником в стае делать..." Белый перевёл взгляд на Кристи.
-И куда пойдём?- Спросил он не имея своих предложений.

0

103

Кристи поняла,что попала в тупик.Своих предложений она не имела,поскольку не очень хорошо изучила местность.
-Незнаю,наверно на какую-нибудь речку или водоем.Ты не против?-спросила Кристи.Она повернулась к волкам и псу.Она заговорила мягким,нежным голосом,осмотрев всех присутствуйщих:
-До свидания,надеюсь мы с вами еще увидимся!!!-сказала Кристи и сдалала шаг навстречу судьбе.Она сделала несколько шагов к Хаосу и став рядом с ним,спросила:
-Ну,ты знаешь куда идти?-негромким голосом проговорила это волчица.Мысли:"Я не знаю,куда итди и..."

0

104

-Ну что ж... Пойдём к волчьей реке... Там довольно красивое место...-Ответил Хаос.
Он молча ещё раз кивнул остальным, а потом ровным и медленным шагом направился сквозь лес к речке. Ветки нещадно хлестали его плечи и морду, но полуволк казалось этого и не замечал, по крайней мере это ему ни как не мешало... Периодически Белый оглядывался на волчицу проверяя следует ли та за ним.

>>> Волчья река

0

105

Кристи взглянула на волка и ответила ему:
-Конечно,пошли...-сказала волчица и пошла за волком.Она уворачивалась от ветвей и непоцарапалась,но ей стало жалко волка.Мысли:"Неужели ему не больно,они захлестали его до крови..."

>>> Волчья река

0

106

*Волк пожал плечами, и решил пойти за новыми знакомыми. Одному ему тут делать особо нечего. Он не хотел нападения стаи Хаоса, ведь не смотря на его, Рыжего, силу, раны все равно останутся. И может даже очень тяжелые. А ведь сейчас зима - ни подорожника, ни луговой герани, ни зверобоя не добудешь. Раны-то может, и сами собой заживут, но помочь им надо.*мысли: может, уйти? Кто я здесь вообще тьакой? Возомнил себя гордым великаном, которому положено шлятся где попало...

>>Волчья река

0

107

Канди посмотрела на новую волчицу, а потом посмотрела на Скорпиона и сказала:
-Не грусти, у тебя вся жизнь в переди.
Мысли:" Да его тоже жаль."

0

108

Волк посмотрел на полукровку и волков и на новенькую волчицу.Он подошёл к ней и произнёс:
-Привет.Я-Скорпион.
В душе всё ни утихала ольза отца.Мысли улетеле его далеко далеко.Пёс думал об своей потерянной семье.Но теперь он станет одиночкой.В стаю ему не надо.Не любит он.Одиночкой лучше и веселее.Он посмотрел на небо и улыбнулся.Теперь он обещает стать таким же как и отец.Недождавшись приветствия он встал и тихо ушёл.

Отредактировано Скорпион (2008-06-03 14:49:43)

0

109

*Ниа примчалась в чащу. Все также пахло косулей. А вот и она! Буренькая оленуха паслась себе неполеку от большотй сосны. Ни подкралась к ней, и прыгнула на ей спину. Косуля помчалась незнамо куда. Две минуты безумной скачки, и многокровка упала на землю, вместе с косулей. Сильно оцарапавшись об острое копыто жертвы, Ни тизо взвыла. может, закаленному волку это ничего, но не ей. Взяв добычу за шкирку, Нину поволокла ее к норе*

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Густые дебри леса