Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Густые дебри леса


Густые дебри леса

Сообщений 1 страница 40 из 109

1

Это тёмные, почти не проходимые для людей дебри леса. Хотя в центре есть большая поляна на которой можно прекрастно поохотится...

0

2

он неохотно зевнул и лег,залтизывая раны на плече и спине.Кровь была соленоватой,она доставала ему накротическое забвение.Он откинулся назад и закрыл глаза.усталый.

0

3

Хлестая себя хвостом по бокам Анначи брела сквозь дебри леса.Нет.Усталости в ее лапах не было,шла она высоко подняв морду и пытаясь не произносить не звука шла по залиственной тропе.Затем выйдя на небольшую поляну,она лишь рыкнула что-то непонятное и улеглась на валун,который находился прямо посередине поляну.Широко зевнув она положила свою голову к себе на лапы.И вдруг в нос ударил запах.МСЛ: кровь...-облизнувшись,как вампир,Анначи осмотрелась по сторонам и заметила Ниира.

0

4

Лунная Волчица медленно, неторопливо брела по лесу, она вспоминала стаю, иногда , в какие то моменты даже корила себя за то , что ушла от родных, она чувствовала себя предательницей, но ничего с собой не могла поделать! Может вернуться , пока не поздно...нет...я должна идти дальше...я должна...-волчица обернулась и увидела вдали просвет, откуда пришла, а дальше были горы, потом опять лес, потом ещё поля, леса, горы, и там была её стая! Надо идти, надо искать, надо найти...-сказала сама себе Лунника и продолжила медленно продвигаться по дебрям леса, но вдруг она резко остановилась, подняла голову, и повела носом, в него ударил запах крови, запах собак, или волков...она пока не могла разобрать точно. Луна ринулась туда мелкой рысцой. Она бежала, запах усиливался и вот она увидела двух собак Возможно, это собаки человека, возможно дикие, но друзья ли?-эта мысль билась в голове у Лунники. Привет, вы дикие? Я волчица, а вы ведь собаки?-сказала волчица громко и ясно, потом стала медленно медленно ходить вокруг незнакомых псов...

0

5

Белый вроде шёл, но казалось, чт оон скользил по земле. Выбравшись из плена тумана, полукровок пробирался сквозь кусты, ему было всё ранво куда и зачем идти, он просто шёл вперёд. Ветки сильно хлестали его, но волк казалось не замечал этого. "Чёрт! Эта собака... Я подарил ей камень! Зачем? Она его даже не приняла!!! Рррр... И пришла в запретную пещеру... Рррр... Что за дни!? Я скоро свихнусь..." Подумал Хаос, он привык к размерной и тихой жизне, Белый не любил суматох, поэтому и полюбить мог нежную и ласковую волчицу или собаку... "А главное ту, которая будет сама собой... Без игры и притворств!" Пронеслось в его голове... Белый вышел на поляну, здесь были уже знакомые ему собаки. "Везде одни собаки!!! Рррр!!" Подумал Хаос и тут в нос ему ударил запах волка. "Интересно..." Белый повернулся и увидел волчицу...

0

6

Волчица повернулась к вновь прибывшему псу или волку, Здравствуйте, что это вы такой грустный, что-то случилось?-поинтересовалась Лунника у незнакомца А как вас зовут?-ещё раз задала вопрос волчица... Мне кажеться что это чувство вновь пришло ко мне... любовь, или мне показалось...да наверное просто наружность приятная...выкинь из головы...-волчица подошла к белому псу, и посмотрела в его глаза.

0

7

Белый перевёл взгляд на обратившуюся к нему волчицу. "Обратилась первая - это хорошо, не люблю начинать разговор первым..."Подумал Хаос и осмотрел волчицу, ему она показалась довольно симпотичной.
-Здравствуй. Моё имя Хаос Белый волк, можно просто Белый.-Представился полкуровок. -Позволите узнать ваше?-спросил он.
"С чего она решила, что я грущу? Я просто раздражён!!! Очень!! Ррррр!!!" Подумал Белый, но его выражение морда осталось безразличным, он умел хорошо притворяться.
-У меня всё в порядке...-Ответил Хаос.

0

8

Пост удалён!   Ты не отписалась в уходе из Туманной пещеры! В двух местах одновременно быть нельзя!!!~Хаос

0

9

Валетта прибежала сбда и сказала:
-Ты теперь ее любишь?
Валет это буквально вскричала и чуть не заплакала.
Мысли:"Конечно,а чего ты ожидала.Эх,наивная я дурочка"

0

10

Извените, но мне просто показалось что вы грустите, Хаос, а моё имя-Лунника, Лунная волчица, но можно просто Луна- волчица застеснялась, опустила морду, никогда она ещё не разговаривала в таком тоне , каком то стеснительном , неторопливом...
А вы давно в этих местах, с собаками?-вновь стеснительно спросила она!

0

11

Валет посмотрела на волчицу,та не обращала на нее внимания
Мысли:"Почему я полюбила тебя?"

0

12

Белый посмотрел на Валетту как на сумашедшую. "Какое люблю? Я её первый раз вижу!!! Ненавиу когда за мной гоняются девушки!!!!Рррр" Подумал Хаос и что бы не нагрубить просто промолчал.
-Приятно познакомиться!-Ответил Белый Луне. -Да, увы я давненько существую по-соседству с собаками... Но у меня есть своя волчья стая в диких краях за городом...-Проговорил Белый. -А вы каким судьбами сюда попали?-

0

13

Волчица посмотрела на собаку-лайку, вновь прибывшую, но кажеться я разрушила ей жизнь, совсем неспециально...Что же мне делать, опять я всем мешаю, но что же делать если он мне нравиться, или даже больше!

0

14

Валет увидела,что Хаос не разговаривает с ней...
-Прощай,прости за то,что полюбила
Она понеслась в его стаю,чтоб её убили его волки

0

15

Волчица сидела высунув язык,но вдруг ее взору стали представать волки/собаки..вообщем сборная солянка.Оторвав пятую точку от земли,она прихрамывая пошла к ним на встречу и опустилась рядом с Валеттой,обвив свои лапы своим хвостом.было два волка и две хаски.Широко зевнув,она кротко кивнула всем в знак приветствия.Затем последовал вопрос- Как поживаете?

0

16

Я попала сюда...-волчица задумалась и опять её терзает совесть Я здесь ..ну у меня тоже есть своя стая, но далеко там за лесом, меня привлекли сюда собаки, мне хочеться найти новых друзей, и любовь...но это кажеться ...почти невозможно... ну вообщем я здесь только что появилась.-волчица замолчала и посмотрела в даль, но на сердце стало ещё тяжелее и она решила отвелечь своё внимание от этих мыслей. Она посмотрела на всех присутствующих и на Хаоса... потом волчица посмотрела на собаку , которая задала вопрос А как вас зовут?

Отредактировано Лунника (2008-05-16 21:07:01)

0

17

Белый знал: его волки не тронут собаку, он им запретил, поэтому он спокойно отреагировал на её побег. "Фу... Джульета младшая! Я вам не Ромео!!!"Подумал Хаос.
-Неплохо, а вы?-Ответил он Анначи.
Белый вновь перевёл взгляд на волчицу и ответил:
-Думаю у вас всё получится...-

0

18

Офф:Они меня сильно избили на поляне,посмотри

0

19

Я тоже на это надеюсь, а ваша стая, меня примет?- неуверенно спросила Лунника  и посмотрела вдаль, на собаку, которая убегала Эх..вот так я рушу жизни, но ничего не могу поделать!

0

20

Валетта
Офф: И??? ОТкуда про это мой перс знает??? Он не в курсе...

0

21

Белый с улыбкой посмотрел на Луну.
-Конечно примет, они всегда рады новому волку... -Ответил Хаос.
Он немного подумал, а потом предложил:
-У нас во владениях, озёра Любви и Изумрудное... А так же пещеры вокруг них... Могу представить вас стаи и показать наши территори...-

0

22

Офф:Ну ты показываю Луне территорию и найдешь меня

0

23

Валетта
Офф: Зачем? Зачем тебе это нужно? Я не понимаю...

0

24

Офф:Но так ты будешь моим  будешь моим лафф?

0

25

Валетта
Офф: Не буду!!! Белый терпеть не может, все эти истории типа "Ромео и Джульета", ненавидет когда за ним гоняются и т.д.

0

26

Хаос, я не против, мне как раз надо обследовать территории.
сказала волчица и привстала , уже готовая идти и знакомиться с новой семьёй Ну что пошлите, Хаос? -волчица медленно пошла  Как же я предаю своя настоящую семью, но ничего, жизнь - сложная штука, и ненадо её бояться, и ненадо всё время думать о прошлом, живи сегоднешнем днём-шептал Луннике её внутренней голос -А теперь иди с ним и ничего не бойся, ни о чём не думай- продолжала вдалбливать себе в голову мысли Луна.

0

27

Офф:Ну ладно я с тобой не дружу

0

28

Валетта
Офф: Ну-ну... Удачи, терпеть таких не могу, что-то их не устроило и они тут же не дружат...

0

29

офф:Хаос  ты пожалуйста ответь , бобыстрее, а то меня скоро выгонят! из-за компа :flirt:

0

30

-Давайте перейдём на "ты"?-Предложил полукровок.
Он медленно пошёл рядом с волчицей, чуть обгоняя её потому, что ему надо было показывать ей дорогу.
-Итак, начнём с логов или может сходим на Изумрудное озеро...-Поинтересовался Белый.
Ему очень хотелось показать всё Луне, он чувствовал, что понравился волчице, но она не подавала виду и полкволка это очень и очень интриговало. Он любл добиваться девушек. Не долго конечно...

0

31

Ну давайте начнём с озера!-медленно и задумчиво сказала волчица и посмотрела на Хаоса. Она чувствовала какоето неутное чувство, но не понимала что это. А там красиво?-с дурости задала глупый вопрос Луна, она конечно знала что там очень красиво, как и на любом озере и в любом лесу, но просто молчание её раздрожало и смущало! Поэтому она пыталась развить тему.

0

32

-Да, там красиво... Красивее здесь только озеро Любви - это самое красивое место, что и не удивительно...-С улыбкой ответил Белый.
Он повёл волчицу сквозь кусты и дебри вновь окунаясь в туман, только уже он был не один.
-Туда я тебя тоже свожу...-Двухсмысленно ответил Хаос.

>>> Озеро Изумрудов

0

33

пошла за волком сквозь туман

------> Озеро Изумрудов

0

34

Канди впокойно прогуливалась в лесу.Она вдыхала нежный запах леса и ветра.Канди сделала несколько шагов и остановилась.Ей послышался шум и шорох.Канди прислушалась,а потом сказала:
-Кто ты?Выходи...

0

35

Из за кустов появился взлохмоченный пёс.
-Привет.Я Скорпион или просто Скорп.-весело объявил он волчице,с интересом разглядывая её.

0

36

Канди зло рыкнула на пса,но потом спокойным голосом и сказала:
-Нечасто на территории волков встретишь собак,я же могу просто убить тебя,не боишься?
"Мысли:да и куда мир и волки катятся..."

0

37

Скорп склонив голову,посмотрел на волчицу.
-Не ты одна умеешь дратся!-с улыбкой произнёс он.

0

38

Канди посмотрела на пса и усмехнувшись,проговорила:
-Никогда не встречала таких самоуверенных собак и кстати я Канди...
Мысли:"А он симпатичный,может он полукровка...?"
Канди обошла вокруг пса,а потом сказала нежным голосом:
-А ты не полукровка?

0

39

-Неа.Я в каком то смысле одиночка.Родни нету...-вспомнив о родне пёс взгрустнул.-А ты что-волчица?

0

40

Канди тоже загрустила,но потом сказала:
-Нет,я полукровка:моя мать-была волчицей,а папа-гончей собакой!
Мысли:"А у него ведь тоже родителей нет,как у меня"...
Канди села и посмотрела на лес.лес был непроходимый и она чуть вздрогнула.Мысли:"И как меня сюда занесло,как возвращаться буду?"Канди посмотрела на пса,но потом устремила свой взгляд в землю...

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Густые дебри леса