Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Густые дебри леса


Густые дебри леса

Сообщений 41 страница 80 из 109

41

-Понятно.У меня отец тоже.Он ушёл и больше не вернулся.Я незнаю что с ним.-глухо проговорил Скорп.Вся его весёлость мигом испарилась и теперь перед волчицей стоял грустный и заблудший бродяга.

0

42

*Свежий снег хрустел под массивными лапами исполинского волка. Рыжий шелпо лесу. До чутких мягких ушей донеслись обрывки разговоров. показалось... - подумал гигант, продолжая свой пуь по лесу. Мерно поскрипывал наст под лапами. Внезапно скрип затих. Вздернулся и опустился длинный пушистый хвост. Зашевелилась черная тюпка волчьего носа. Волк почуял собак и...волков. Всплыл в памяти давно забытый волчий запах. Уже два года Рыжий видом не выдывал, слыхом не слыхивал о волках. Исполин стоял на полянке в раздумьях. Казалось бы, волки, он ведь и сам волк! Поймут его - оставят у себя, не поймкт - прогонят, может даже побьют. Но это было не в итересах Рыжего. Громадный волк скрябнул серыми когтищами по снегу, и побрел дальше.* - Встанут на дороге, проломлю черепушку, и все тут... - бурчал под нос нерадивый волк, не привыкший к нежностям. а когда, спрашивается, привыкать? Когда все щенята резвились, а его тяжести возить заставляли? Когда с бомжами на помойке сидел? Когда по лесу скитался? Вот именно, некогда!...

Отредактировано Рыжий (2008-05-30 15:14:12)

0

43

Канди взглянула в даль и увидела волка.Он был большой,больше Скорпиона.
-Смотри там волк,он может убить меня...-сказала Канди Скорпу.
Канди подбежала к волку и спросила:
-Кто ты?Я не видела тебя в нашей стае?

0

44

*Волк был удивлен. Одной лапой он мог сравнять волчицу с землей, но он не стал этого делать.* - Я Рыжий... Ты сказала в твоей СТАЕ? Тут много волков?... *вкрадчиво спросил исполин, поглядывая на волчицу* мысль: надо же, уже встречают!

Отредактировано Рыжий (2008-05-30 15:16:49)

0

45

Канди грустно посмотрела на волка и сказала:
-Нет,стая не моя,моего ну тип "приемного отца"...Хаоса
Канди посмотрела на волка с опаской.Мысли:"Он меня убьет и даже глазом не моргнет"

0

46

Пост удалён!!! До принятия нельзя играть!!~Хаос

0

47

Канди набраа храбрости и сказала:
-Ну чтож я Канди...-Канди уже не боялась нового знакомого.Она была меньше его наверно в 2 раза,но уже не шарахалась от него,как бешенная.мысли:"А он милый,но громадный,больше чем Хаос и Скорпион вместе взятые..."

0

48

Пост удалён!!! До принятия нельзя играть!!~Хаос

Отредактировано Рыжий (2008-05-29 21:26:35)

0

49

Канди взгрустнула и посмотрела вдаль:
-Нет,я не здесь родилась...Я родилась в рядом с Москвой,а потом мои родители погибли и я здесь
Мысли:"да он тоже неблизко,да и симпатичный он"

0

50

Пост удалён!!! До принятия нельзя играть!!~Хаос

0

51

Канди посмотрела на Рыжего и сказала:
-Врядли они тебя тронут,они слушают только Хаоса
Мысли:А он бойкий,прям как я в детстве

0

52

Пост удалён!!! До принятия нельзя играть!!~Хаос

0

53

Канди немного вздрогнула,но потом спокойно ответила:
-Хаос-это вожак нашей стаи,он силен,но слишком замкнут!!!А стая не очень сильная,за исключением некоторых
Мысли:"Неужели он хочет занять место вожака и убить Хаоса,нет..."

К сведению - наша стая очень сильная и насчитывает болие двадцати пяти опытных и безжалостных волков... И вот ещё, пиши посты побольше, тоже самое и Рыжиму - минимум три строки!~Хаос

0

54

*Волк посмотрел на Канди. Началась метель* Канди... Тут поблизости нет никакой норы? *спросил Рыжий, узкие зеленые глаза замело снегом*

Отредактировано Рыжий (2008-05-30 15:20:08)

0

55

Офф:хаос я и пишу 3 строчки :angry:
Канди взглянула на Рыжего и огрызнулась,но потом мягко сказала:
-Рыжий,сейчас придет Хаос и тебе не поздаровится...
Мысли:Эх,мне от Хаоса влетит,когда узнает где и с кем я была!!!

0

56

Канди
Офф: Я про полные!!! Ну лан, тебе можно такие))))

0

57

*Гигант ощерил белые зубы. Поднялась рыжая шерсть на загивке. Выползли из-под снега серые когтищи. Беспощадно хлестал длинных хвост по волчьим лапам* - Пусть приходит! Я не боюсь! И я останусь тут, не смотря ни на что!*Рыжий, похоже, напугал Канди - та отступила на один шаг. Не мудрено, он сейчас выглядел пугающе.* мысли: даже если и придет Хаос, то что он мне сделает? Поколотит? Я не боюсь! Я буду дратся! Мне надоели вечные скитания! Я не хочу!

0

58

Пёс посмотрел на Рыжего.Волк был громадных размеров и внушал уважение.Он немного побыивался,ведь он был меньше его.Но вскоре он понял что волк нармальный.Скорп уже долго стоял в стороне и наблюдал,но решил познакомится.
-Привет.Я Скорп.

Отредактировано Скорпион (2008-05-30 19:44:44)

0

59

*Шерсть на загривке волка утихла, хвост приподнялся в знаке приветствия* Здравствуй... Я так понял, ты уже знаешь, что меня зовут Рыжий... Твое полноние имя Скорпион, верно? Когда я шел по лесу, я слышал обрывки вашего разговора...*волк стряхнул когтистой лапой снег с морды, едва не задев Скорпиона.* мысль: приветливо встречают... Надеюсь, Хаос окажется таким же... По характеру... Не люблю решать дело дракой

0

60

Хаос медленно пришёл в своё не самое любимое место, хотя и не самое ненавистное. Эти земли были нейтральными, они не принадлежали его своре. Мсл: "Нам эти земли и не нужны... Хлопот много, люди слишком близко"... Белый остановился, его чуткий слух и нюх уловили, что недалеко есть волк, уже знакомая ему Канди и ещё пара полукровок или собак. Мсл: "Ну собака там точно есть..." Хаос держась по привычке гордо и независимо вышел к остальным... Обведя их взглядом он поздоровался:
-Здравствуй Канди, доброго времени суток и всем остальным...-
Полукровок снова осмотрел всех своими изумрудными глазами и на секунду удержал взор на новом волке. Мсл: "Мне о нём докладывали." Белый вновь посмотрел на Канди.

0

61

Скорп с интересом разглядывал волка."Ну и гигант..."-промелькнуло в мыслях у пса.Вдруг его пробрал смех.Стоит живой в компании двух волков.Он посмотрел с нежностью на Канди,потом весело перевёл взгляд на Рыжего.
-Да.Я Скорпион.Отец называл меня Хаоситом ещё.-воспоминания об отце сильно кольнули пса в сердце.

0

62

*Волк глянул на вновь прибывшего. Внезпно шерсть на его загривке поднялась сама собой* - Ты Хаос, да? мысль: что же это такое?! Надо пригладить шерсть, а то не так поймут! Если это серьезно Хаос, то по его внешнему виду он вполне достоин звания сильной волчьей стаи! Я бы хотел остаться... Но сначала я поговорю с ним, а потом спрошу, можно мне остатся. А то за слабака примут...

0

63

Белый снова вернул взор на рыжего волка, которого приметил ещё выходя к собравшимся. Мсл: "Какая информированность..." Хаос посмотрел на Канди. Мсл: "А вот и его информатор... И многое она ему рассказала? Хотя она много не знала... " Белый заметил как поднялась дыбом шерсть его собеседника, у Белого же не шевельнулась ни одна шерстинка, а взгляд оставался холодным, прямым и безразличным...
-Да, я Хаос, ещё меня зовут Белым.- Ответил полукровок. -А ты как я понимаю, тот новичёк, что уже осваивается здесь?-

0

64

Пёс вздрогнул и увидел волка.Точнее полукровку.По словам Канди это был вожак.Он отступил и вздрогнул."Мне пришёл конец"-первое что промелькнуло в мыслях Скорпиона.Канди говорила что он вожак целый стаи.Как такого не боятся?Но пересилив свой страх Скорпион произнёс:
-Приветствую вас.
Голос предательски дрогнул.

0

65

Хаос посмотрел на обратившегося к нему пса. Мсл: "Хм... Собака. Что он здесь делает? Среди волков и полукровок... Надо будет узнать... Главное, что он не служит людям, но если служит... и приведёт сюда..." Даже сам Белый ужаснулся от того, что будет с тем, кто отдаст его стаю людям... Пёс заметно побаивался полуволка. Мсл: "Это хорошо... Первый страх - залог уважения..."
-Здравствуй.- Поздоровался в ответ.
Что-то знакомое было в чертах этого пса. Мсл: "Он так похож... На... На моего тёску... Он был великим псом, его почитали волки..."
-Скажи, твой отец тоже у людей живёт?- Поинтересовался Белый.

0

66

-Он был гончим псом.Я его не помню...Он ушёл из норы и больше не вернулся...-сг рустью ответил Скорпион.Похоже на него нападать не собирались.Он перевёл дух и посмотрел на Хаоса.Тот рассматривал его.Скорпион снова насторожился.Взгляд полукровки пугал его.Он немного отошёл назад,но сделал вид что оступился.Если увидят что он боится,его сочтут трусом.А он не хотел этого.Отец его был храбрейшим псом и после смерти матери он дал обещание быть таким же.

0

67

*Шерсть на загривке Рыжего опутилась, так же как и поднялась, сама, без воли хозяина. Волк был спокоен, как никогда. И без того узкие зеленые глаза сузились.* - Мне что, нельзя здесь оставаться? Ты против? Если понадобится, я могу быть на стороне вашей стаи... Хотя... По наслышкам знаю, что в вашей стае и без меня всем было хорошо. Но я буду не против остатся. Два года скитаний - это не мало.мысль: если прогонят - уйду. Если оставят - буду рад

0

68

Пёс посмотрел на Рыжего.
-Зачем уходить?Давай вместе станем одиночками!Я уже давным давно одиночка...Одному быть довольно грустно...-вырвалось у него.Он был и вправду одиночкой.А волк мог стать хорошим другом.Хоть он и внушал страх но он был добрым.Скорпиону он очень нравился.Немного он напоминал его отца.Хоть Рыжий и волк,но он хороший.Ему можно доверять.

0

69

Хаос снала обратился к собаке:
-Прости, что спрашиваю, но твоего отца звали Скорпион Хаос?-
Потом не дожидаясь ответа Белый посмотрел на волка и ответил ему:
-Это нейтральные земли, так, что отсюда я тебя прогнать не могу... Хочешь остаться в стае? Можно, но ранг выше воина дать не могу... Ты ведь понимаешь, я вижу тебя первый раз...-
Мсл: "Потом посмотрим..." Белый знал, что волки первое время будут присматривать за новичком.

0

70

Пёс посмотрел на Хаоса.
-Незнаю.Я не помню его.Он ушёл когда я был совсем маленьким.А ты его знаешь?-вдруг спросил пёс,поняв что полукровка мог знать его отца.Он от нетерпения задрожал ожидая ответа Хаоса.Если тот знал,то он может сказать где его отец.Глаза у пса загорелись.Он стал помахивать хвостом и уши на его голове зашивилились в ожидании ответа.

0

71

-Может быть... А твоя мать? Где она? Её имя ты помнишь?- Спросил Хаос.
Перед глазами поплыли картины, те похороны, а точнее поминки, пёс погиб под лавиной. Мсл: " Не может быть!!! У него был сын??? Он никогда не говорил!!! А может и шёл что бы сказать??" Мысли бешенно крутились в голове.

0

72

-Мама..-ещё глуше сказал пёс.-Мама умерла...Исчезновение отца и гибель матери задели его цердце.Он ещё помнил,как с каждым днём мама становилась всё хилее и хилее,а после умерла.Он рыдал на её телом.И сейчас по щеке пса скатилась слеза.Он отвернулся и утёр её кончиком хвоста.Он не хотел показывать им свою слабость.Но слёзы брызнули из его глаз и он упал на снег.Успокоившись,он глухо поизнёсс:
-Я не помню их.

0

73

-Жаль... Я знаю кто был твой отец... Мой тёзка... Его звали Хасом... Он был хорошим псом... Был... - Проговорил Белый.
Ему стало жаль пса и он предложил:
-Если, что, то моя стая всегда придёт тебе на помощь... Они все уважали его... Они помогут тебе...-

0

74

Пёс вскинул голову.
-Был?Он...Погиб?-еле выговорив это слово он снова рухнул на снег.Ноги не держали его.Он остался один.Но он дал обещание и он станет таким же как и отец.Боль нарастала в его груди и к горлу подакатился комок.
-Как это случилось?-спросил он,смотря затуманившимся взором на Хаоса.

Отредактировано Скорпион (2008-05-30 21:19:04)

0

75

Белый подошёл и аккуратно взяв за шкирку пса, приподнял его на лапы и поставил на землю. Потом с сожалением посмотрел на молодого пса.
-Лавина...- Проговорил Хаос. -Мне жаль...-
Белый сел напротив пса и посмотрел ему в глаза.
-Как тебя зовут?- Поинтересовался он.

0

76

-Скорпион.-немного твёрже произнёс он.Отец погиб под лавиной...Невозможно...Но это случилось.Видимо мама знала что случилось с отцом,поэтому и заболела.Но почему она ничего не сказала ему?Наверняка она считала его маленьким для этого.Но теперь он узнал что случилось с отцом.Он взглянул на Хаоса.Тот знал его.Он был благодарен ему,за то что тот сказал ему правду.

0

77

Белый кивнул и представился в ответ:
-Как понимаешь я Хаос, но лучше зови меня Белый.-
Полукровок сел напротив пса и перевёл взор на нового волка, который видими пока решал, что стоит ответить ему.

0

78

Канди с грустью посмотрела на всех и сказала:
-Похоже я здесь лишняя
Мысли:Нет,я его никогда не найду

0

79

*Волк спокойно наблюдал разворачиваущуюся перед ним драму. Ему было жаль Скорпиона и его отца, но он не мог выразить это. Такой уж он был - дратся - пожалуйста, охотится - всегда, а вот любить, жалеть, дружить - эти чувства не знакомы были грубоватому уроженцу Камчатки.* - Мне жаль, Скорпион. Я не знаю, с кем мне быть. Может, я буду проживать на нейтральных землях, но в случае чего могу помочь? Не привык я к шумным обществам, живущим близко друг к другу... Канди, нет, не уходи! А разве я не лишний? Я-то тут кто? Пришел неизвестно откуда, уйду неизвестно куда...

Отредактировано Рыжий (2008-05-31 13:29:20)

0

80

Канди повернулась к нему и не обранила ни слова.Она просто лягла рядо с Хаосом и погрузилась в свои мысли:
-Почему ты ушел так рано,почему,нет я так больше не могу
Канди закрыла мордочку лапами и стал тихо плакать

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Густые дебри леса