Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Флуд. » Флуд.


Флуд.

Сообщений 1 страница 40 из 192

1

....

0

2

всем привет!

0

3

Ух... Всем привет!)) Ваш новый модер, который только об этом узнал с вами!))

0

4

Всем привет!!!

0

5

Приветик)))))) :flirt:

0

6

Рокки
Райса
Привет!))

0

7

*уселся в кресло с довольным видом всех осматривая*

0

8

Хаос
Каек дилишки???

0

9

Рокки
Отлично, а у тя?
З.Ы. Если нужна помощь с авом, я там спец. темку создал

0

10

Валетта
Ты где? Я там в темке "Кофе" уже отписался давно...

0

11

Хаос
У меня все окей!!!! Вот на новой роле заригился называется "СИБИРЬ. За победой..."  :D

0

12

Рокки
))) Я вот тоже.. Ток вчера утром))  ^^  Слуш, всё нормально на форуме, или мож какую темку добавить надо?

0

13

Хаос
Может темку для игр сделать??? Там тип во все можно играть, как тебе???

0

14

Рокки
Так эт у нас всё во флуде по задумке админа, могу игр разных добавить))Есть пожелания по играм?

0

15

Хаос
Мона сыграть в... Слова, Города, в Стишки... ну еще мона в Ассоциациии!!!

0

16

Рокки
Ассоциации уже есть... Так, щас в слова сделаю...

0

17

Ок!!! А ассоциации у вас к авам, а я предлагаю к простым словам!!!

0

18

Ок, ща сделаю

0

19

Спасибо!!! Воть теперь рола просто отпад!!!

0

20

Не за что)))
Щас думаю может ещё всякую интересную инфу про лаек и волков выложить...

0

21

Хаос
Нуу я даже и не знаю!!!! Просто понимаешь, люди любят играть и общатся!!! А читать они не любители!!! Просто в нете и они сами могут найти имено то что им нужно!!!! Но это только мое мнеие...

0

22

Рокки
Ну тогда не буду... просто когда у меня форум был свой, там народ любил читать)))
Так, что  ещё мона сделать? Мож в игру какую темку добавить?

0

23

Хаос
Я даже и не знаю!!! У меня не когда своих рол не было!!! Я ток переписуюсь на них!!!! Кста, я на плохих ролах не пишусь!!!! :flag:  Может на одну ролку заскочишь??? Там мужиков, нууу просто ас два и обчелся!!! Правда!!! Могу дать сыль!!!

0

24

Рокки
Ну давай ссыль, заскочу если там моя сестра не сидит... А то не удобно с двумя персами из-за одного компа...

0

25

Хаос
Я там Глорик..... Воть сыль http://volki.7bb.ru/ - регись как лугару!!!

0

26

Рокки
Лан, регнусь, но поже, щас идти надо, вечерком заскачу проверб всё! Не убивать форум!!! Тащи к нам новичков)))

0

27

Хаос
Ок!!!! Пригоню несколько!!!! Давай быстрей к нам приваливай!!!

0

28

Так-с, Ад на реконструкции так, что я с вами! :mybb: Всем привет!*уселся в кресло и притянул  чашку чая*

0

29

Хаос
Ага, привет.... давно невиделись!!! :D

0

30

Рокки
Привет) Угу...давненько.
Блин, жаль никого нет...Я то думал за день придут... :(  ыыыы

0

31

Хаос
Я народ просил, но не у кого времени нет!!! Прости... я еще буду связываться с людми!!! :dontknow:  :disappointed:

0

32

Рокки
Ясно...Жаль  :(  ... А сам какие прикольные форумы ещё знаешь?

0

33

Даа... все ролы забрасывают.... с народам даже пописаться нельзя..... :'(

0

34

Нда... так вымрут все ролы скора... Где бы ещё народ откопать...*стал усердно думать*

0

35

На дневниках....ну... на ролах о жизни....

0

36

Была одна клёвая рола такая... народуууу...целыми денями человек по 10 сидело... возродить бы её... оттуда бы столько народу пришло..она ведь два года жила без админов, на двух модеров всё упало... Йех... *потопал искать народ с обьявой "Люди!!!Кхм... Волки!!!И собакаи!!! Вы Хде???" *

0

37

Хаос
Дааа... а сыль дай той ролы может я ее знаю???

0

38

Рокки
Удалена она уже... мы думаем возродить с тем же названием, может люди вновь потянуться, называлась "Дорога собаки - путь волка"

0

39

Хаос
Аааа так ты про эту ролу!! Дааа я там раньше вис!!! Класс, суупер, а не рола!! Жаль что ее удалили  :'(
ну можно...  а мне кажется что лучше было бы если мы все оставели как есть ток занялись абустройством ролы!!!

0

40

Да мы там тааакой диз закрутили))).. Мммм сказка... но т.к. было только два модера всё и пропало... Один проф. был, но он в больницу попал(((. А второй я, ну я так еле держал, старался, а потом меня родители увезли на месяц... вернулся , а она мертва...(((

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Флуд. » Флуд.