Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Флуд. » Учимся писать посты


Учимся писать посты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А здесь я буду помогать всем желающим научиться писать большие и красивые посты(на кои я способен, но обычно лень или влом).

Так, теперь официально. Кхм... Каждому из нас проходилось проходить через это. Сейчас очень много людей , которые на ролевых совсем новечки и еще не опытны в написании постов. Кто хочет, я с радостью помогу , т.к сам через это проходил. Пару лет назад я писал примерно такие посты:

*Джек увидел подругу, он был рад, но не хотел показывать это. Подошёл, сел рядом.*Привет Анна*Опустил взгляд*

Что-то типа этого, но ещё хуже...

0

2

Хаос
Плииз научи меня!!!!

0

3

Рокки
Ок, сейчас проведём небольшой тест, посмотрим на что ты способен.

Задаю ситуацию
Рокки идёт по лесу... Ярко светит луна отражаясь в небольшой озерке... Рок подходит к озеру и наклоняясь пьёт воду, когда он вновь поднимает её(голову), то видит, что на другом берегу сидит довольно симпотичная волчица и заглядывается на него, но сама подойти боится или просто стесняется...

Твоя задача
Самое главное в посте - это граммотно и более литературно отписаться. Попробуй представить себе такую картину и что перед тобой. Для начало опиши природу , свои чувства , мысли , восхищения , потом что-то типо пофигистического взгляда на ту волчицу напротив...

0

4

Рок вновь опустил взгляд на воду… в ней отражалась луна, деревья которые стояли неподалеку и зловеще шелестели листвой… Вода манит к себе, ветер завет в дорогу… а собак просто приглашает к  себе.… И тут Рок увидел в озере на той стороне отражение… той собаки. "Черт" Рок ударил лапой по воде и поднял взгляд. Несколько брызг попало ему на нос, и он поспешно их стряхнул… Собака только хихикнула. "Что ее так  насмешило??? Какая она…" Рок безразлично взглянул на собачку и повернувшись к лесу умчался….

0

5

Вообщем пост не плохой, но:

1. Ты всё время пишешь своё имя "Рок", старайся переодически заменять его на "он", "волк" ну или "Рокки"
2. Тоже, только с собакой(будь внимателен, она вообще-то волчица, так можно кого-нить и обидеть!), ты всё время пишешь "собака", тоже заменяй переодически на "она" и т.д.
Или вот:

Рокки написал(а):

Вода манит к себе, ветер завет в дорогу… а собак просто приглашает к  себе

Два раза повторяется "к себе" - не хорошо.
3. В последнем предложении есть отблеск такого посто как: *Пришёл, сел, покурил, ушёл*. Это надо исключить, ведь можно было написать более развётрнутый уход.

Попробуем ещё раз:
Ситуация
Рок долго и быстро бежал по лесу. Он изрядно выматался, язык свисал, дыхание было тяжелым, он понял, что должен остановиться... Рок притормозил около старого, изрядно побитого дерева. С ветки на него пристально смотрела сова, казалось за ним сегодня все следят... Раздался треск... Из старых, иссохшихся кустов вышла та самая волчица, что стояла на другом ьерегу реки... Она просто смотрела на Рока...

0

6

"Что она от меня хочет???" Волк тяжело дышал, то и дело открывал рот что бы поймать хоть немного воздуха. Уши уловили шорох на дереве… Рокки посмотрел на верх… сова… "Черт, еще этого мне не хватало… даже совы меня преследуют… что им всем от меня нужно???" Рок вытянулся в струночку и старался не показывать устлалась. Волчица не сводила с него взгляд и это настораживало волка.
- Что тебе нужно? – сухо спросил волк…

0

7

Хорошо!))Хороший пост, старайся отписывать побольше окружающей природы и вообще прекрастно будет))

Сова резко взмахнула и полетела вниз... Пролетев прямо над головой Рока, она когтями зацепила его ухо, и порезала его ровно посередине... Крови не было, она не текла... Волчица стояла молча, просто наблюдая за ним, её морда не выражала никаких эмоций... А вокруг не было ни звука. Ни щебетание птиц, ни шелеста листвы, ни даже подвывания ветра... И в такой тишине он  мог услышать бшеный и взволнованый стук своего сердца и, то как бьётся в венах кровь, чётко отбивая ритм пульса... Но от волчицы этого не исходило... Ни биения сердца, ни стука крови...

0

8

Рок в прыжке поймал сову за крыло и приземлил ее. В его глазах отражалась луна которая дарила свет, хоть и не очень большой, но свет всему лесу… от деревьев наползали на  волков устрашающие тени… Сова истошно кричала, но волк ее не отпуска…. Он положил ее на пушистый снег, придавил передней лапой и вонзил белоснежные клыки в ее хрупкую шею… послышался треск костей и сова больше не двигалась. Рок взял птицу и поднес ее волчице. Бросив ее к лапам "спутницы" волк сел и довольно посмотрел на волчицу….

0

9

Молодец, хорошо!)) Продолжай в томже духе и скоро будешь проффесионалом))

0

10

Спасибо!!! Ты прекрасный учитель!!!

0

11

Рокки
Спасибо))) Рад был помочь!

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Флуд. » Учимся писать посты