Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Семья. » Те кто окружают Николь


Те кто окружают Николь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Значит так, приветики усем!!! Вот списоГ всех вакансий и плиз, не задавайте вопросы «кем»! Вы ведь лучше знаете кем я могу вам прийтись!

                                                  ~Родные~

Брат-Ниир (кровавй наркоман)))
Муж-
Дочь-Вивьен (милый комочек шерсти)
Сын-

                                                       ~А так же дружеские отношения~
Мои знакомые –
Приятели –
Друзья – Хаос (общатся с ним конечно можно, но часто бывает жестким), Санита (милая и весёлая волчица) , scream of the death(-)
Лучшие друзья –
Душевный друг(даже наверное лучше, чем лучший XD) –
Друзья из детства-Райса( с ней мы дружим с дества, а в дестве самая крепкая дружба)

                                                           ~И, конечно же…~

Расположение к - Соколу
Симпатия  к - Соколу
Тяга к - Соколу
Любовь(Та не побоюс энтого слова! XD) -Сокол (ну а что ещё можно чувствовать к отцу твоих детей!)))

                                                              ~Кхм...~

Неприязнь -
Явное сопернечество с-
Враги-

Отредактировано Николь (2008-05-22 15:03:19)

0

2

Душевный друг или расположение?

0

3

Расположение.  :)

0

4

Ок)

0

5

Т.к. я теперь новый Хаос, то кем могу тебе быть? друг/враг.. Если, что-то другое, то встреча...

0

6

Моно подругой?

0

7

Санита
моно конечно
Хаос
другом давай

0

8

Душевная подруга

0

9

лады

0

10

Жду всех к себе!!!!

0

11

Доча!!!???!!! :shine:

0

12

Ну да! Только ещё не родившаяся!  :playful:

0

13

Жду усех к себе!!!!!!!

0

14

Люди, звери! :flag:  :'(  )))

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Семья. » Те кто окружают Николь