Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Флуд. » Фильмы/сериалы


Фильмы/сериалы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие фильмы и сериалы вам нравятся!!!
Обсуждаем...

Я с сестрёнкой(бу га га .. "сестрёнка".. 15 лет...нда) смотрим "Героев", "Аватар", "Сверхъестественное" и т.д.

0

2

Аватар??? Да ты вообще мое отражение!!! :D
А Дигимонов вы случайно не смотрите??? :rofl:

0

3

Да не , не смотрим, но это поправимо  :D

0

4

Хаос
А я смотрююю... хоть мне скоро 20 стукнет, все равно сматрюююю!!!

0

5

У меня крёсному 22 и он тож смотрит... так, что мы всей семьёй почти  :D

+1

6

Сегодня утром ходила в кино на "Железного человека" Супер фильм!!!!! Графика и спецыфекты поражают!!!!! Буду пересматривать до патери сознания!!!!! Советую всем)

0

7

Райса
Ок обязательно сбегаю!!! Прейдется с сесии сбежать, но думаю я справлюсь, видь не в первый раз!!!

0

8

Чесно графика по моему лучше чем в человеке пауке(Просто я на все примеры ходила) И юмора много мне очень понравелось и вот ....

0

9

Райса
Чел паук просто ужас!!! Там даже видна как дублер делает все трюки!!!! Блин воообше маразма амер. страдают!!!

0

10

мне очень нравяться "папины дочки" "я лечу" "хроники нарнии" и ещё много чего :blush: так что все не перечислить :D

0

11

Лунника
Да, Хроники Нарнии - кул, особенно Принц Каспиан: я в кино аж сознание потерял на долю секунды - во время войны я постоянно кричал (рукой прикрыв рот) Вперёд, Нарнийцы, Мочи, Давай!!!!!!!!! И вот раз так раскричался, что в обморок на долю секунды грохнулся...

0

12

Мои любимые фильмы: Белый плен, Снежные псы, Снежная пятёрка. Сериалы: Счастливы всместе, Папины дочки. Ну ещё есть передачи: все, которые идут по Animal Planet

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Флуд. » Фильмы/сериалы