Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Информационный Раздел. » Благодарности/жалобы/пожелания


Благодарности/жалобы/пожелания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотим кого-то поблагодарить или наоборот пожаловаться, а может хотите, что-то попросить? Тогда вам сюда...

Я начну: БОЛЬШОЕ спасибо админу(Анначи) за этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ форум и за то, что сделала меня модером!!!  :tomato:

0

2

Большое спасибо админу Хаосу за то что он с нами нянчится и следит за ролой!!! Спасибоооооооо!!!!

А еще хочу сказать спасибо моей любви Райсе за то что она есть!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!

0

3

Рокки
Ой... Да я ток модер...  :blush:

А я хочу сказать спасибо ВСЕМ вам, за то, что вы меня терпите и ролу не бросаете!!))

0

4

ПРОСЬБА:
Люди, хочу попросить вас о помощи!!! Хочу создать свой форум(этот не заброшу!!!), мне нужен  человек, который поможет с дизайном и прочим. Форум будет так же по похожей тематике, Север, собаки, волки и гонки... Жду !!! Пишите в личку!!

0

5

Вот адрес: http://svobodasevera.spybb.ru/

0

6

Хаос
А я выражаю большую благодарность тебе,за то,что содержал форум в период моего отсутствия.И думаю,что многие теперь со мной согласятся,если я повышу тебя рангом.

0

7

Annachi.
Ой, пасиб))) :blush:

Можно просьбу? Можешь мне с моим форумом помочь??Мне ркламу и "шапку" надо сделать... :blush:

0

8

Хаос
Омг..Шапки не умею делать,а рекламу...могу.

0

9

Annachi.
Жду)) Пасиб))

0

10

Так, дорогие пользоватили, пишите пожалуйста не меньше двух ПОЛНЫХ строк!!! У нас не чат!!! И не надо тут придумывать супер-героев!! непобедимых у нас нет!!! И пожалуйста следити за общими событиями!!! А то разолюсь и покусаю вас!!!

0

11

Рыжий
До принятия не играют!!

0

12

Хаос
Я могу шапку...!

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Информационный Раздел. » Благодарности/жалобы/пожелания