Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Флуд. » Что звучит в калонках(наушниках, телефоне)


Что звучит в калонках(наушниках, телефоне)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут пишем, что слушаем, наши любимые группы и т.д.
Обсуждаем....

Начну: Слушаю сейчас "Арию" Убить Кипелова!!!

0

2

Ты тоже!!!! Я сейчас слушая Арию, Киша, Сектор Газа и Мерлин Менсона....(Мерлинн и т.д надеюсь так пишется!!)

0

3

У меня уже Сектор Газа  :cool:  играет - Лирика! И КиШей :cool:  я тоже слушаю! :D

0

4

Нууу просто наш чел!!!

0

5

Ага осталось ток кричать "ПАНКИ ХОЙ!!!" )))))

0

6

Ага ты раздави меня хоть танком я все равно буду панком!!!! Реп дерьмо, попса параша, панки хой – победа наша!!!!

0

7

заканчивается   morandi_-_angels

0

8

Сестра задалбывает группой Т-9

0

9

А я токо Линкин парк

0

10

А я вообще эту ч**ь не слушаю... А что слушаю - вам знать не дано...

0

11

слушаю бритни спирс

0

12

Я слушаю,что понравится....
Нет особого стиля....
Но только не попса...

0

13

Сейчас звучит Dino MC - 47

0

14

Сокол
Мне дано... Я же твой друг... Вроде как)))

0

15

ТаТу - Белый плащик

0

16

Рикки Мартин
Я много чего слушаю=)

0

17

Nightwish

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Флуд. » Что звучит в калонках(наушниках, телефоне)