Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Озеро любви


Озеро любви

Сообщений 81 страница 120 из 123

81

волчица не отвечала, она была бес сознания, её тело было забрызгано кровью убитого животного и её!  Она лежала и такое было ощущение что она уже никогда не встанет, но она встанет...может быть... Кровь быстро засыхала на шерсти, шерсть уже была не серой а красно-бордовой...

офф: я просто хотела разнообразить игру, а то мы спорим только с Канди о жизни

Отредактировано Лунника (2008-05-18 18:08:40)

0

82

Лунника
Офф: Пиши не меньше двух ПОЛНЫХ строчек - нето предупреждение!!!

0

83

офф:ладно, мне исправить пост?

0

84

Лунника
Офф: ДА

0

85

офф: уже, мне больше нечего написать когда мой перс без сознания

0

86

Белый подошёл к волчице, кровь медленно текла по его телу, но кровь та была врага, сам Хаос был цел и невредим...
-Эй! Луна!-Довольно громко сказал он.
Белый подтолкнул её голову носом и замерев прислушался, сердце у волчицы стучало ровно, пульс в венах бил более чем уверено.

0

87

Волчице как будто снился сон незнамо о чём и вдруг раздался приглушённый зов Хаоса
Волчица медленно открыла глаза, но тело как будто сковали цепи, она не могла пошевелить лапами, а если и получалось то это были адские боли... Что со мной? Кто это был?Тот зверь, он ещё здесь?-расстерянно сказала Луна и посмотрела на Белого. Увидев, что он весь в крови она встревоженно спросила Ты ранен? Тебе больно?-она попробовола пошевелить лапами, боль уже ушла , но встать она не могла, она потеряла много крови, но не смертельно. Хаос, если тебе не больно, дай мне пожалуйсто вот то растение.-Лна указала мордой на растение, которое росло неподалёку. Оно поможет остановить кровь.

0

88

-Да нет.-Сказал Белый.
Он повёл плечами и пошёл зарастением.
-А того чудика я убил... Это его кровь.-Добавил он.
Белый кивнул в сторону мёртвого звери и сорвав траву пинёс её волчице.

0

89

Но кто это был? Что за странный зверь ?-проговорила она беря у Хаоса растение и прикладывая к ране из которой всё ещё шла кровь [b]Хаос , я тут подумала...-вдруг волчица замолчала и как будто осталбенела  Камень...-тихо прошептала она Рубин...он был у меня в зубах когда на меня напала эта зверюга, когда я набросилась на него его уже не  было ...

0

90

-Да ладно... Забудь про камень...-Ответил белый.
Он просто лёг на землю и стал смотреть на кровь.
-Надо пойти отмыться...-Добавил он с задумчивостью.
Слизав кровь с клыков и носа, он поднялся и пошёл к озеру... Искупавшись Хаос вернулся к волчице и сел рядом с ней.

0

91

Канди взглянула на хаоса и Луну:
-Простите меня...-тихо сказала Канди.она боялся,что хаос не примет ее в свою стаю.Она завижала и подбежала к Луне:
-Тебе больно???

0

92

но он такой красивый! И ты мне его подарил!!!-Луна не могла забыть камень, ей тоже надо было отмыться
Она пошла медленно к озеру , всё ломило, кровь уже остановилась благодаря растению, она искупалас ь в ледяной воде и пришла обратно, она была чистой и мокрой, она присела рялдом с Хаосом и прижалась к нему, но это действие получилось само собой, Мне так холодно и больно...-тихо сказала волчица.

0

93

Белый сморщился от визга щенка. "Брррр... Дети..." Пронеслось в его голове... Хаос прижался к волчице и с улыбкой сказал:
-Я тебя согрею... Может лучше тебе пойти в пещеру?-Предложил Белый.
Он повернулся и посмотрел на щенка.
-Ты тоже можешь пойти... Я выделю тебе место... Если не боишься двадцати четырёх кровожадных волков..-С усмешкой проговорил Хаос обращаясь к щенку.

0

94

Канди улыбнулась и побежала за Хаосом...
-Конечно,нет пап,ой прости Хаос-оговорилась Канди.Она спокойно бежала за Лунникой.канди чуть проваливалась в снег.Вдруг Канди стало холодно,но она бежала дальше...
---->за Хаосом

0

95

Рокки
Офф:Простите что долго не заходила... Проблемы с компом....

Райса не знала что делать о чём ей думать..... По щекам покатились слёзы...
-А может мне всёравно что со мной будет..... Еле слышно проговарила она и побежала проч от озера...

0

96

Только я без тебя не пойду-сказала Луна приподнявшись
Впринцепи, поши уже вместе, уже смеркаеться пора спать, покажешь дорогу?-Лунника нежно и влюблённо улыбнулась Белому и встала готовая к пути, потом посмотрела на волчёнку, которая уже куда то пошла!

0

97

Канди развернулась и посмотрела на волчицу:
-Пошли,а то мне да и тебе наверно холодно...Мама всегда говорила,что...-и тут Канди вспомнила маму.Она потихоньку пошла одна.Из ее глаз выпала слезинка.Она упала на землю и растворилась в снегу.Канди остановилась,но не повернулась к Хаосу и Луннике.Мысли:"Вот они счастливы,а где он,мои родители???".Канди выдавила из себя улыбку и стала ждать пару.Взгляд Канди был устремлен в снег.А снег был,белее белой краски....

0

98

Ну что Хаос идёшь?-сказала Луна и сделаал несколько шагов, потом увидела Канди в ужасном состоянии
Канди, что такое? тЫ НАВЕРНОЕ ВСПОМНИЛА МАМУ? У меня такая же проблема, и мне тоже грустно, но моя жива, надо крепиться

0

99

Канди обернулась и быстро подбежала к Луннике.Она уткнулась носик в ее мех и стали капать слезы на мех Луны.Канди прижалась к Луннике,а потом сказала,сквозь слезы:
-Ты мне,как мать.-потом Канди отошла от Луны и обратилась к ним обоим(к Хаосу и Луннике).-Спасибо,спасибо что вы приютили меня,если бы не вы,я бы погибла-Канди сталаждать ответа Хаоса и Лунники.

0

100

Белый закатил глаза и посмотрел в небо. "Я теперь ещё и отвечать за неё должен?!" Подумал он и строго сказал:
-Ты будешь самостоятельной! У тебя будет своя пещера... Или будешь спать с другими волчата у которых нет семьи... Есть у нас в стае пара нянек...-
Белый повёл обоих волчиц пока в стороун своей пещеры, она находиась недалеко от озера...

>>> Пещера возле озера любви.

Офф: Раз вы теперь  в моей стае, то в подпись поставьте:
http://i008.radikal.ru/0805/6c/f1c0c524fd94.gif - Клан Белого
[реклама вместо картинки]

0

101

Офф:Код дай

0

102

офф:

Код:
[url=http://userbars.ru/][img]http://img183.imageshack.us/img183/9533/12pp4.jpg[/img][/url]
Код:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i037.radikal.ru/0805/fa/29aad49abb30.gif[/img][/url]

0

103

Канди взглянула на волка и запрыгала от радости.Потом она подошла к волку и сказала:
-А можноя буду спать в вашей пещере!?Ну пожалуста,им???-жалобно говорила Канди.Сейчас ей было весело.Она знала,что Хаос врядли скажет "Да",но надо его упросить.Канди перевернулась на животик...

0

104

-Нет!-Строго ответил Хаос.
Он даже не повернулся, что бы посмотреть на щенка.
-И не надо меня уговаривать! А если я говорю не надо - значит не надо! И лучше не спорить со мной!-Предупредил он.
Это было чистой правдой, если разозлить Белого, то он начнёт рвать и метать...

0

105

Оффф:Ура!!!Поздравляю тебя с победой!!!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:
Канди взглянула на Хаоса и стала проситьсяя:
-Ну пожалуста один разочек-Канди прыгала,визжала ипросилась взять ее в пещеру.Мысли:"Ведь ты не такой!!Разреши мне,пожалуста,ну пожалуста..."

0

106

офф: Кого с победой?

0

107

Офф:Может уже ответишь,а с победой над канадцами

0

108

Офф: Щас очередь Луны.. А с этой)) И тебя!!

0

109

Ну пошли , а то мне уже спать хочеться...-Лунника зевнула и улыбнулась Канди
Пошли с нами, только не будь очень уж надодлевой и назойлевой, а то, Хаос тебя съест!-Луна засмеялась и побежала подпрыгивая на ходу, потом остановилась и сказала Хаос, а твоя стая точно приняла меня?

0

110

*Сокол примчался на озеро легкой рысцой, и стал ждать подругу. Шумно втянув носом воздух, волк почувствовал волков и собак! Шерсть на загривке поднялась в порыве ярости.* Если они нападут, то я за себя не ручаюсь! Передушу всех, как полозов! Хотя... Вроде бы пахнет Хаосом, а он так похож на моего брата... А если он и правда он?! Нет, кого я обманываю - мой братец умер от голода, даже не успев попасть к людям! - думал волк, поджидая Николь

0

111

Николь прибежала на озеро за Соколом. Она улыбнулась ему и подошла к воде, кое где были видны алые камни...Они буд-то манили Нику к себе, но она зная легенду не разу не пыталась достать их, дабы не поплатится жизнью...

0

112

*Сокол краешком глаза посмотрел на Нику. Он прекрасно видел, что ей хотелось камень. Но лежат они очнь глубоко. С досадой волк ковырнул лапой землю... И вдруг он увидел... Что из-под слоя земли выглядывает краешек красного камня!* - Ника... Это... Тебе! - волк выковырил камушек, и дал Николь.* - За этот камень меня убивать не будут - он же не в воде! И никто, укуси меня аспид, не знал про него! - подумал Сокол

0

113

Вивьен стала бить Николь в животик.Давая понять,что уже пора рожать.Она стала бить маму так,что та скрутилась от боли.Мыси:"Когда же рожусь,а!!!???Я хочу сейчас!!!"Кричала и думала Вивьен

0

114

Лунника

-А по твоему они с вожаком будут спорить?-Спросил Белый, но этот вопрос был скорее риторическим.
Хаос медленно направился в сторону своего логова изредка поглядывая на волчицу и щенка.
-Смотрите не потеряйтесь... Особенно щенок, её сразу на ужин волки унесут...-Предупредил полукровок.
>>>Пещера возле озера Любви

0

115

Николь занятая своими мечтании о камнях не заметила действий волка, но когда он обратился к ней, то лайка повернла голову. У неё округлились глаза и она накинулась на Сокола с обьятиями -Спасибо! СПасибо! Спасибо! говорила она. Когда Николь наконец отошла от волка, то пару раз катнула камень по земле и взяв зубы сткнула об большой валун, красный камень раскололся и лайка вплела его осколки в хвост, а поскольку он тоже был красновытый то казалось что блестит он. Ника перевела взгляд с хвоста на волка и улыбнулась. Но внезапно она почувтвовала резкую боль в животе.  Николь легла на снег и погладила живот лапой, боль утихла...Это началось у лайки совсем недавно и почему-то она не догадывалась что с ней происходит....Но тут Николь осенило и она встала и подойдя к волу села перед ним и опустив голову тихо прошептала Сокол, я хотела тебе сказать...Я беременна и очень скоро ты станешь отцом.... Ника  очень боялась что волк отреагирует негативно...Но ведь он такой заботливый... думала она.

0

116

А ну тогда мне нечего бояться, и  твоим волкам тоже!
Луна осторожно и тихо пошла рядом с Хаосом, изредка принюхиваясь к ночному воздуху...

------>Пещеры возле озера любви

Отредактировано Лунника (2008-05-20 16:54:38)

0

117

Николь

*Зеленые глаза Сокола округлились, и стали похожи на огромные изумруды. Отец! Неужели ему выпала такая удача?! Своего отца волк не знал, но относился к нему с презрением: он обожал людей, что его и сгубило! Нет, тому полукровку, который родится (а может, их будет много!) повезет намного больше! Ведь их папой будет не Чернолап, а он, Сокол! Интересно, на кого будут похожи детишки? На маму Нику, или на папу, Сокола? Когда они родятся? Сколько их будет? Такие вопросы мирриадами крутились в голове волка. Но он собрал все свое мужество в лапы, и ответил лайке* - Николь! Я так рад! Когда я стану отцом? Это такая радость и честь для меня!

0

118

Вивьен стала так сильно бить Николь,что та упала на землю.Она говорила про чебя:"Ну когда же,сейчас"...

0

119

*Сокол в тревоге глянул на Нику* - Тебе больно? Говорят, что с малшами можно наладить мысленный контакт, но сразу после рождения такая способность пропадает, да и волчонок это забывает... может, попросить наших деток успокоится?

0

120

Никол скрутилась от боли, но ответила волку -Нет, нет Сокол всё в порядке... когда её поразил новый порыв боли, лайка с трудом встала и посмотрев на Сокола спросила -Может вернёмся в пещеру? Пока я хоть ходить могу. попыталась пошутить она. Николь немного погодя шутливо продолжила -Знаешь, мне кажется что там только один волчёнок и между прочем очень сильный! Ника ласково погладила живот.-Ну так что пошли?

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Озеро любви