Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Озеро любви


Озеро любви

Сообщений 1 страница 40 из 123

1

Это место для влюбленных пар... В этом озере лучше не плавать, так как мало кто выплывал назад, но можно наслаждаться прекрасным видом... Дело в том, что в середине озера, на дне рассыпаны ярко-красные драгоценные камни и рассыпаны они в форме сердца. Поэтому в свете луны в центре озера появляется огромное красное сердечко... Божественный вид и никто из людей не посмеет  украсть здесь камень, потому, что любого постигнет смерть... Все думают, что людей убивает дух, нет, просто озеро охраняет строгий и безжалостный волк со своей сворой, этот волк верит в любовь и камень сможет взять лишь тот, кто после подарит его своей единственной любимой в знак вечной любви...

0

2

Волк остановился у озера.... в воде отражлось серце... нет не отражалась, а скорее светило со дна....
- ну как тебе вид??? - Рок преблизился к собачке... "И что дебил это любовь с первого взгляда???? Гыы ну ты дурак, она ж тебя завтра бросит!!! Не чего я пращу!!! Надеюсь...."
- Стой сдесь, я сейчас!!!
Рок с разгону прыгнул в озеро.... Боль лапу свела судорога, но плывет.... Нырнул... и вот уже нат драгоценными камнями... вот один у него уже в зубах.... нет не хватит дыхания... или хватит???
Вылиз пес на берег и рухнул на землю... задрожал... пасть у него была закрыта... достал ли он камень???

0

3

Райса с ужасом  в глазах подбежала к Року её сердце калотилось как безумное. Она не знала что делать покружившись  около него она ласково лизнула его в носик  когда он не отриагировал по щеке скатилась слеза. Что со мной??? Почему???7 Почему сердце та болит?? ОНа легла рядом с ним и прижавшись попробала согреть его.

0

4

Рок открыл рот и из него выкатился камешик...
- А достал!!! - волк ухмыльнулся и встал.
Взглянув на пасмурное небо он молча сьежился....
"Какой ужас... так холодно... а это что любовь с первого взгляда?..."

0

5

Райса на оращая внимания встала и встав перед глазами Рокки в её сердце что то щёлкнуло и мучительно заболело. - Ты такой молодец!!! Она резким двидением подошла в плотную к нему и нежно обняла.

0

6

Райса
Рок не мог сообразить что происходи, но обнял Рейси....
- Ты что за меня испугалась???
Рокки посмотрел в испуганные глаза волчицы....

0

7

Райса немного попятилась и отвела взглд с ней явно что то произгодило.
-Да... Тихо но достаточно для того что бы он услышал.Вновь подняв взгляд она посматрела на него.

0

8

Рок препал своим носом к ее....
- Я не.... знаю... как .... тыбы.... сказать...
Волк заметно дражал, от холода ли?

0

9

Она сматрела на него с той нежностью которой она делилась лишь стеми кто действительно был ей дорог. Складывалось впечатление что в ей душе собралось всё добро этог мира. Нежно лизнув его носик она молча продолжала смотреть на него.

0

10

- Я тебя... л.б.л.ю........
Волк реско отвернулся от собачки и зарылся в снег лапами...

0

11

Ласково улыбнувшись она немного усмехнулась но не двигаясь продолжала смотреть на него.
-что??

0

12

Волк встал на лапы протенул ей красный камень положил у лап и с грустью в глазах побежал.... в ле... дальше... и Рока уже не было видно...
"Я дурак, она не ответит мне взимностью!!!"
Волк спаткнулся о поваленную ветку и упал.... больно..

0

13

Райса с грустью смотрела на убегающего пса. Мысл:Глупая я... Зачем я ему?? Она отвернулась и уже собералась уходить как наткнулась на камешек. Роккии... Проскачило в её разуме. Она со бсех ног побежала за ним -Рокки!!!

0

14

Пес сломал лапу...
"Черт я не смогы бежать, просто не смогу"
Рок встал.. его лапа болела, но он не обрашал внимания... Он идет??? Нет он снова упал, из лапы потекла кровь....
"Черт еще и поранил... Чертова лапа!!!

0

15

Райса по запаху бежала  всё быстрее и быстрее и тут в нмного в далеке увидела его. Что было не так в глазах райсы повился страх она не знала что с ней но она не противелась етому.  Она подбежала к нему и посматрела на него. -Ты впорядке???

0

16

Рок не смотрел на нее...
- Уходи.... - все что выдавил из себя пес.
Он закрыл лапу телом... но кравь выбигала по снегу из под тела волка.

0

17

Райса смотрела на него она знала что что то не так её сердце билось как бешеное, она обошла его и и пригнувшись посматреа ему в глаза она надеилась что там в их глубине она найдёт ответы на те вопросы которые появились когда она увидела его.
-Почему ты не доверяешь мне??? тихо спросила она. Увидев кровь в её душе что то дрогнуло и это отразилось в её взгляде. -Почему ????

0

18

- Просто не могу давериться!!! Прости...
Волк закрыл глаза и замолчал... боль пронизывала его тело... но он терпел!!! терпел...

Отредактировано Рокки (2008-05-07 06:35:46)

0

19

Глаза райсы погруснели, она отвела взгляд и попятелась азад прижав хвостик.
-Почему???  слезинка проскачила по её щеке. -Знаешь??? Меня почемуто тянет к тебе...И я не знаю почему... Я тебя почти не знаю точнее всовсем не знаю... Но мне всёравно.... Я чувствую что то что немогу обяснить... В её глазах появилась грусть и ужасная боль которая разрывала её душу.

0

20

- Ты глупа... ты не понимаешь.... я исчадие Ада... я могу просто убить тебя...
Рок встал на лапы и медленно пошол в свое логово.

0

21

Валет прогуливалась по лесу и не чайно забрела сюда.она прыгнула в озеро и увидела Хаоса.Она необратила на него никакого внимания и даже отвернулась.Она села около дерева и стала смотреть на водную гладь

0

22

Белый спокойно лежал на камне перед озером, он смотрел на водную гладь через которую было видно камни... "Теперь я хранитель этого места... Эх... Нет от этого счастья..."Подумал Хаос... Он повернулся и увидел здесь эту собаку. "Она жива? Что ж это хорошо... " Решил он. "Я бы даже полюбил её, но она слишком дерзка... Не люблю когда мне перечат..." Подумал Белый и перевёл взгляд на воду.

0

23

Валет посмотрела на Белого и прошептала:
-Я могу измениться ради тебя,но есть одно но...
Валет скрылась за деревьми...

0

24

Белый сам не понимая, что делает рванул за собакой. Обогнав её и перекрыв собаке проход Хаос остановился и посмотрев ей в глаза, спросил:
-Какое "но"?-
"Интересно, что же она хочет? Что бы я ушёл к людям? Бросил стаю? Или её к себе принял? " Думал Хаос. "И пусть не просит меня меняться! Не буду!!!" Уверено решил Белый.

0

25

Валет остановилась и тихо сказала:
-Я собака,но не волчица
Она посмотрела в его глаза и чуть в них не утонула.Вал быстро перевела взгляд на землю

0

26

-Так говоришь будто по тебе не видно...-С усмешкой сказал Белый. -Будь ты волком тебя бы не гнали из стаи...-Добавил он.
Хаос просто смотрел на собаку своими изумрудными глазами, а потом резко развернулся и помчался к озеру. Подбужав он нырнул в него. Вода была просто ледяной и Белому казалось, что он сейчас задохнётся или превратиться в ледышку...

0

27

-А поэтому ты меня некогда не полюбишь!!!
Валет кпала и стала плакать...
Мысли:Почему?Почему я такая?

0

28

Белый нашёл где-то на дне камень, он открыл пасть и с трудом сумел его схватить... Выйдя на берег Хаос свалился еле дыша, сердце стучало медленно, пульс еле пробивался... "Я кажется сейчас умру..."Пронеслось в его голове... Волк дрожал, но не открывал пасть... Все старые шрамы и раны ныли и болели. "Я идиот!!! Мой отец погиб из-за собаки, меня ждё таже участь..."Ругал себя Белый.

0

29

Валет увидела,что Хаосу плохо и сказала:
-Я зделаю все,я изменюсь ради тебя,но только не умирай
Валет рыдала и незнала,что делать.Она закричала:
-Нет...

0

30

Белый открыл пасть и к её лапам выкатился ярко-красный камень, полукровок закрыл глаза... В голове звучал голос, отчётливый и ясный: "Умереть? Ты боишься? Нет... А умереть до того как хрустнет хребет врага? Боишься... Так живи! Живи всем на зло! Как жил!" ... Белый открыл глаза и начал как сумашедший глотать воздух.
-Где я? Что случилось?-Спросил он оглядываясь.
Хаос ничего не мог понять, только чувствовал холод. "Я победил смерть..." Подумал Белый и положив голову на землю успокоился...

0

31

-Ты дома и ты жив-сказал Валет и подошла к нему.Ветерок нежно трепал её шерсть.Она спокойно прошлась по сухим листьям.Потом она оттащила его подальше от воды.Мысли:Хорошо,что он жив...Молодец,ты выжил ты молодец

0

32

-Эй, не надо меня тащить!-Возмутился гордый волк.-Я и сам дойду!!!-Добавил он.
Белый встал и усевшись на землю стал смотреть на собаку. Он дико трясся от холода и его начала мучать совесть.
-Ладно, прости, что нагрубил... Спасибо тебе...-Проговорил Хаос.

0

33

Валет посмотрела на волка.Никогда и никто в жизни,перед ней не извинялся.
-Ничего страшного,кстати хочешь есть?-веселым голосом сказала Валет,с первых слов она изменилась ради Хаоса.Но если б она не изменилась,Вал бы сказала:"Ну ты меня не хочешь накормить?".Она категорически изменилась.Валет подошла ближе к волку,но в трех шагах от него остановилась

0

34

-Не очень... А ты?-Был ответ.
Белый чувствовал, что нужно поохотиться и размяться. Я же замёрзну! Пронеслось в голове. Хаос осмотрелся, но вся живность как на зло разбежалась. Чёрт!!!
-Я тебе поймаю поесть...-Сказал Хаос и зашагал в сторону леса.

0

35

Валет подбежала к нему и сказала:
-Не надо утруждаться,я не голодна-наврала Валет.Она нехотела,чтоб волк устал или ударился.а на самом деле Валет была очень голодна.Потом подумав,сказала:
-Пошли,незнаю,в какое нибудь тепленькое местечко-Валет тоже замерзла и поэтому предложила этот вариант.Мысли:неужели он ничего не понимает!?!Я люблю его,но он похоже меня не любит...Жаль...

0

36

Белый не любил обмана, а он чувствовал, что собака притворяется и ему это не нравилось. Хаос недовольно фыркнул.
-Я же вижу, что ты голодная!- Строго сказал он.
"Ну вот, сейчас она опять обидеться! Ну, что я могу сделать, она мне нравится, но я груб, суров, замкнут и жесток! Меня не изменить! Какой есть!" Подумал Белый и продолжил путь в сторону леса.
-Ты идёшь?- Спросил он.

0

37

Валет вовсе не обиделась,ведь она обещала измениться ради него.
-Ладно,на кого охотися пойдем?-но потом сказала:
-А я изменилась ради тебя,Хаос,подумай об этом...-тихо сказала Валет и побежала в лес.
--->Густые дебри леса
Офф6Ну я поняла ты за мной побежал? :flirt:

Отредактировано Валетта (2008-05-12 16:46:46)

0

38

Офф: Блин, я на поляну хотел((((

Белый, что-то пробурчал в ответи медленно пошёл следом. "Думать! Я рождён убивать! И что все от меня чего-то требуют... У меня даже друзей почти нет, а на остальных мне плевать..." Думал Хаос, да он был таков. Он не привык к нежности, его жизнь сделала жестоким и сильным, он знал, что слабые добрячки не выживают...
-Смотри, что б тебя опять стая не встретила!-Крикнул Белый.

0

39

Офф:ладно на поляну

0

40

Канди подошла к озеру.Мысли:"Где вы,мои родители?"Почему,почему вы погибли?".Канди подошла к воде.Она увивидела свое отражение.Мысли:"Какая же я не красивая!!!".И Канди шлепнула лапой по воде и отошла в сторону.на верху плыли облака.В лесу пели птицы.Белки играют на деревьях,и только одной Канди не весело.Вдруг Канди услышала шорох.Она скочила на лапы и закричала,но последние слова прошептала:
-Кто здесь?Недвигайся,а то убью...

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Озеро любви