Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Озеро любви


Озеро любви

Сообщений 41 страница 80 из 123

41

не бойся, дитя, мы не тронем!-радостно сказала Луна увидев маленького волчёнка
Как ты здесь оказалась? Где твои родители?-сказла волчица уже с меньшей радостью, потому что знала какой ответ её ожидает! Хаос, ты не знаешь этого волчёнка?

0

42

Белый с неким отвращением посмотрел на волчёнка, подумав он ответил:
-Она не чистокровна... Может кто-нибудь из моей стаи её отец... А мать какая-нибудь собака из города...-
Хаос осмотрел щенка, тыпичный волчёнок, только в глазах щенячий блеск, чем-то напоминала она его в детстве, но он был другим... Белого презирали и гнали, но он был сильным и властным... Его боялись. "Взять её в стаю? Нет... Она не выживет, не такая..." Подумал Белый. "Лучше людям её отвести..."

0

43

Луна смотрела на Хаоса с тревогой Что он выдумает , он же не любит волчат!-волчица подошла к нему и спросила
Что ты хочешь с ней сделать? Ты ведь не оставишь её одну, она ведь не выжевет!!!-Луна тяжело дышала и на её глазах навернулись слёзы, потом исчезли-их сдул поток свежего воздуха
Ну ...может ты возьмёшь её в стаю?

0

44

Белый посмотрел на волчицу, если б не Луна он никогда бы не согласился разбираться с каким-то щенком...
-Она собака... Её надо отдать людям...-Проговорил Хаос.
Он посмотрел на волчёнка и подойдя ближе заглянул ей в глаза.
-Ну точно собака...-Сказал Белый.

0

45

А может сначало проверить, может отец найдёться в нашей стае???
С уже равнодушеем на лице произнесла Луна, но внутри ей было очень жалко волчёнка, очень
Ну так проверим?

0

46

-Ну хорошо, хорошо... Проверим...-Согласился Белый.
Он посмотрел в сторону, а потом завыл... На его вой ответили десятки голосов и на поляне перед озером начли появляться волки... Спустся минут 10 там стояла вся стая численностью в двадцать четыре волка, вожак был двадцать пятым...
-Этого щенка кто-нибудь знает?-Спросил Хаос у волков.
Все отрицательно покачали головоми и немного хищно присмотрелись к волчёнку.
-Мы сейчас на наших территория поэтому они пришли быстро... Они её не знают... Не будь тут нас они бы её убили...-Проговорил Белый Луне.
Он посмотрел на волков и сказал кивнув на Луннику:
-Это ваш новый со-вожак...-
Волки кивнули, но явно показаи, что подчиняться волчице они не будут, их вожак Белый.

0

47

Кто...я? со-вожак??? Но..я не справлюсь наверное..-пронеслось в голове у Луны, она посмотрела на стаю, которая стояла перед нимис Белым!
Хаос, спасибо за такую должность большое...-медленно и тихо проговорила Луна , она смотрела на полукровка и ей вспомнился отец, который стоял в такой же позе перед стаей волков с её мамой и так же представлял её  им , но только было одно но-это не её папа и мама , а Хаос и она- Луна, это не стая отца, а стая Белого, и то что Лунника уже не маленький волчёнок а взрослая волчица, которая любит...

0

48

офф: Хаос, я сейчас отойду на полчасика в лес с собакой, ты ответь пока , и всё такое, потом если хочешь то подожди меня, а если хочешь зайди плииз через полчасика!!!

0

49

-Они немного кровожадные, но вообщем хорошие волки...-Сказал Хаос Луне. -И славные воины...-
Белый окунулся в свои мысли, вон стояли волки, которые были сильнее Белого, они могли убить его и занять место лидера, но не делали этого, они уважали и любили Хаоса. "Хехе, эту фразу говорил отец матери, что бы успокоить... Что бы она не переживала за меня... Белый ворон..." Хаос усмехнулся своим мыслям. "И так же стоял здес их первый и лучший вожак... Жаль Лунника его не знала... Мудрый и смелый... Сейчас спит на горе вечным сном... Он умер достойно, просто уснул и всё... Он это заслужил..." Подумал Белый.

0

50

Да, они очень хорошие воины, и это видно невооружонным взглядом!-с гордостью сказала Луна о своих новых друзьях!
Она подумала, почему ... они не сдвинут Хаоса с места вожака, ведь каждый из них мог это сделать! Они были явно сильнее него, но не мудрее и не умнеее. Луна подошла к Хаосу поближе Что сейчас будем делать?-спросила она ласковым голосом.

0

51

Белый кивнул волкам, те понимали его с полуслова, они пошли дальше по своим делам, а Хаос с улыбкой посмотрел на волчицу.
-А что ты хочешь?-Спросил он.
Белый перевёл взгляд на воду, на дне ярко сверкали драгоценные камни, один из них - самый болишой был рубином и напоминал по форме сердце, не настоящее, а то, что изображают на картинках...

0

52

Лунника подумала немного
Ну может, пойдём в горы?-спросила луна неуверенно  вспоминая что она видела когда шла сюда , ещё одна...
Луна долго размышляла , куда можно пойти ещё, но так ничего и не надумала
Или, куда нибудь ещё, я просто не знаю этих мест, может ты что нибудь посоветуешь?

0

53

Белый пошёл в воду... Ледяная вода замораживала кровь в жилах, но волк терпел. "Собака умрёт, а волк сможет..." Мысленно сказал себе Белый. Одна, которую как ему казалось он любил, уже не приняла камень, а это означало лишь разрыв всяких отношений... Хаос нырнул, вода давина на пасть, нос, уши и глаза - было очень больно... Разомкнув челюсть он взял тот камень и поплыл к берегу... Выплыв он трясясь и пошатываясь бросил камень к лапам Луны и с улыбкой сказал:
-В горы, так в горы...-

0

54

Канди запищала и закричала:
-Не оставляйте меня,пожалуста
Она погналась за Хаосом и сказала тихим голосом:
-Мои родители погибли,а я осталась одна-Канди пищала и плакала.Её слезы падали на лапы Хаоса и на землю.Она вцепилась в его лапку и не отпускала ее.Мысли:"Может ты будешь мои опекуном...Только не оставляй меня среди этих волков"Потом Канди взглянула на Луннику и сказала:-Не оставляй меня,мама-последне слово само вырвалось из уст КандиОна подумала,что волчица сейчас убьет ее...

0

55

Белый оттолкнул щенка отняв свою лапу и рыкнул. Он с презрением посмотрел на неё.
-Собака! Иди к людям! Тебе не место среди волков!!!-Злобно, но всё же равнодушно сказал Хаос.
Он отряхнул лапу и посмотрел на Луну и проговорил:
-Пойдём! Пусть её заберут собаки... В ней слишком много их крови... Она уже не волк...-С неким сожалением Белый покачал головой.
Повернувшись спиной он направился в сторону гор.

0

56

Канди сильно ударилось лапой о камень.Потом она подбежала к Хаосу и сказала:
-Я не собака,я такая же полукровка,как и ты...Вот смотри-Канди отбежала на пять шагов и завыла.Все знают,что выть могут только волки,но не собаки.Её вой был чистый и красивый.Потом она подошла к Хаосу и сказала:
-Ну я гожусь в ученики???

0

57

О, какой он красивый! Это мне?-сказала восхищённо Луна увидев камень, потом посмотрела на Канди которая выла
Но почему ты назвала меня мамой? Я же, тебе не мама!-сказала в недоумении волчица , потом посмотрела на Хаоса
Хаос, я могу забрать камень , он такой красивый, и ... тебе ведь холодно!-встревожилась Луна и подошла к Хаосу с камнем в зубах, она посмотрела ему в глаза и сказала Ну что, пошли?

0

58

Канди с презрением взглянула на Луну и сказала:
-Ты права,зря я подошла к вам.У вас никогда не будет ничего,потому что я на вашей совести...
Канди побежала быстро-быстро вдругую сторону...
---->Неизвестно куда

0

59

Эх, а что я такого сказала? И не смей на меня смотреть с презрением!!!-злобно прокричала Луна вдогонку Канди
Что за несносная собака на нашу голову...-всё ещё кипятилась волчица, но посмотрелв на  камень который она положила между ней и Хаосом она успокоилась...

0

60

Белый проводил взглядом убегавшего щенка, ему было её жаль, но он был таков: злой, упрямый и замкнутый... Совесть просыпалась редко и сразу замолкала под напором его убеждений.
-Подожди...-Крикнул он волчёнку, но та вряд ли услышала его.
Хаос направился в сторону гор, совесть как обычно начала умолкать, а мысли переключились в своё привычное русло и ему просто хотелось начать жизнь заного... Или исправить в жизни лишь один пункт - своё рождение...

0

61

Что ты хотел сделать?-спросила Луна подумав о том как он крикнул "Подожди!"
Может во мне что-то нетак, или... -подумала волчица и взяв камень пошла за Хаосом в горы, как она и хотела! Свежий воздух обдувал морду, камень даже на вкус был сладкий, как любовь...

0

62

-Убью её ещё... А меня совесть замучает... Надо найти и людям её отдать...-Ответил Белый.
Он решил немного подождать - вдруг она вернётся, поэтому сел недалеко от озера и стал смотреть на горы. Казалось он расслаблен, но каждая его клетка была напряженна, он прислушивался и незаметно принюхивался...

0

63

луна села рядом и стала ждать ... она уже остыла и ей тоже стало жаль волчёнку.
Может сами пойдём по её следу?-предложила волчица, сама зная что это не удачный вопрос!

0

64

Канди развернулась и побежала к Луннике и Хаосу.
-Я не куда не пойду,люди убили моих родителей и я отомщу за них
Она стала смотреть на Хаоса и Луннику.Мысли:"Ну,ну"

0

65

Ну как хочешь, иди и мсти!-пронеслись мысли в голлове у Луны, но сказала она совсем другое
Ну и что ты хочешь, может будешь одиночкой? Или найдёшь приют у волков, но только не нашей стаи.- сказала волчица совсем не зло, просто предложила, потом медленно подошла к Канди и шёпотом сказала ей на ухо
Я бы взяла тебя в стаю и даже не возражая, но Хаос-вожак и ему решать...-Лунника произнесла это очень тихо, как будто что - то намекая маленькому волчёнку, что ей делать.

0

66

Канди стала хныкать и посмотрела на Хаоса.
-Почему ты такой жестокий???
На глазах у Канди были слезы и они падали на землю.Мысли:"Ну давай отвечай"

0

67

Белый покосился на щенка. "ну вот, ещё один полуволк с покалеченной психикой... Жаль..." Подумал он.
-Ты не умеешь мстить... Убить? И, что? Надо, что бы враги жили... Жили и мучались... Не физически, а душевно...-Проговорил Хаос.
Белый смотрел на волчёнка и ожидал реакции, он был умён и специально это сказал. Его интересовала реакция щенка, от неё зависело примет он её или нет...

0

68

Канди посмотрела на волка и тихо сказала:
-Может быть...Но ,тоесть ты хочешь сказать,что надо их помучать?....-переспросила Канди.Она жалобно посмотрела на Хаоса,а потом на Луннику.Мысли:"Ну может у меня еще есть шанс..."

0

69

Луна  боялась действий Хаоса, она знала, что он можит убить волчёнку, но наверное не сделает этого
Канди, жизнь закаляет характер, и в лесу в Сибири нельзя быть ни каплю не жестоким, ты погибнешь если будешь ласково подходить к жизни! Или съешь сам или съедят тебя... закон леса...-сказала Луна и посмотрев на Хаоса, потом на прекраснейший Рубин , она села и  стала смотреть на лес и на горы, которые вднелись вдалеке...

0

70

Канди посмотрела на волчицу.Она подошла к ней и посмотрев в ее глаза,сказала:
-Разве я похожа на милую псину???-конечно это было не так.Глаза Канди были жестокими и страшными.В них отражалось безразличие и неновисть.К кому?К людям...

0

71

-Нет!-Ответил Хаос.
"Рррр! Что за дети пошли!!!" Подумал Белый, он злобно сверкнул глазами.
-Я же сказал: душевно! Нужно жить всем на зло...-Обьяснил он. -Но есть одно "но"... Ты можешь уйти к людям - там ты будешь жить мирно и счастливо... Останешься здесь станешь такой же как я...-
Белый вопросительно и усешкой посмотрел на волчёнка и сказал Луне:
-Она ребёнок, не утрируй так...-

0

72

Волчица нежно улыбнулась
Пока что да... но потом ты вырастешь и кто знает какой ты будешь?
Волчица сказала это загадочно, медленно, с паузами...

0

73

Канди посмотрела на Луну и сказала:
-Ха,Ха...Да Хаос я хочу быть такой как ты...Бесжалостной и бессердечной
Потом Канди подошла к Хаосу,но не обняла его.Она помотрела на водную гладь.Потом на горы.Мысли:"Бр,там наверно холодно"

0

74

Хм, как Хаос... ну попробуй...-усмехнулась Луна и опять посмотрела на Хаоса
Да, и впрямь, что за дети!?-ещё раз усмехнулась волчица, и сказала Канди уже без всякой улыбки
Тебе решать...какой быть...

0

75

-Жестокий? Бесжалостный?-Переспросил Хаос и рассмеялся. -Это лишь для чужих... Тебе откроется реальность, правда... Ты научишься носить маску лжи... В душе я добр и нежен.... Так вот, за это право, ты заплатишь душой... Она начнёт умирать...-
Белый перевёл взгляд на глаза щенка и заглянул в них... В его изумрудных читалась сумашедшая смесь зла, любви и боли... Эта смесь конечно причиняла ужасную муку... Ведь совместилось несовместимое...

0

76

Волчица(Канди)заглянула в глаза Хаоса:
-Да,ты лжец,ты такой...

0

77

Белый злобно посмотрел на щенка. Он наклонился к ней обнажив клыки, окровавленный зубы были прямо напротив её мордочки...
-Не тебе судить, дворняга!-Рыкнул он.
Хаос злобно смотрел на неё...

0

78

Хаос, пойдём в горы, если она захочет , она станет...такой, безжалостной и жестокой, если захочет пойдёт к людям, а если захочет...-волчица не договорила потому что сзади послышался шорох, из кустов вдруг вылетел какой то бурый зверь, но точно не медведь и набросился на Луну сзади, она даже не успела ничего сообразить, она упала, из глубоких царапин пошла кровь, волчица не теряла сознание а попыталась встать на ноги, но это не очень получалось, зверь отошёл и как-будто ждал чего то, как будто хотел, что бы Лунника сразилась с ним. Луна встала, боль ударила в лапу и она подкосилась, волчица устояла. Потом она собрала последние сила и бросилась на шею зверя, она вцепилась зубами в его шею и не выпускала, но зверь был сильнее и отбросил волчицу всторону, она ударилась о дереву , взвизгнула и потеряла созание.

0

79

офф: буду через 20 минут, пишите не очень много, а то я вылечу из событий

0

80

Офф: Ррр!!! Да, что вас всех потянуло!!!??? Не хочу я героем быть!!! Я простой полуволк!!!

Белый прыгнул на зверя сзади и вцепился ему в горло... Нащёпав зубами сонную артерию, белый резко дёрнул мордой вырвав кусок мяса и разорвав артерию... Кровь брызнула в разные стороны, зверь упал, а Хаос так и стоял на нём, все были в крови, но Белому это не мешало, он буквально упивался кровью врага... Посмотревна волчицу он спросил:
-Ты как? Всё в порядке?-

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Водоемы. » Озеро любви