Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Анкета. » Хранилище данных.


Хранилище данных.

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

Анкета.

1.Ваше Имя -
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет, то вы не можете быть в составе упряжке.) -
3.Кто вы?(собака, человек, кошка и т.д.) -
4.Внешность(4 строки, как минимум и никаких "см. аву") -
5.Характер(4 сроки - не меньше) -
6. Ваши минусы(например трусость. Этот пункт должен быть заполнен у всех.) -
    Ваши плюсы(например храбрость, хороший нюх и т.д.) -
7.Биография(для малышей - 5 строк. Для взрослых - 7 строк. Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.) -
8.Статус(личный.) -
9.Частота посещения -
10.Связь с вами(ася.) -

0

2

1.Ваше Имя-
Manik/Маник
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-
1,7
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-
Полукровка, собака-волк.
4.Внешность.4 строки,как минимум.)-
Сама я бежевого окраса. У меня довольно милая мордочка. Глаза ярко-зелёные, обрамлённые длинными, чёрными ресницами. На мордочке, у носа, есть пятнышки тёмно-бежевого, ближе к коричневому окраса. Волосы...Тоже тёмного окраса. Ушки треугольные, две серьги. На шее есть ошейник - розового цвета. Грудка светло-бежевая. Лапы: Длинные, тонкие, но выносливые и сильные лапы. Передние: На левой лапе есть сетка, а на правой такие же пятнышки, как и на мордочке. Задние: На левой лапе присутствует гетр ярко-зелёного цвета. На правой пятнышки, как и на мордочке...=). На левом бедре тоже пятнышки. Хвост пушистый. На конце он тёмно-коричневого цвета и тамже присутствуют пятнышки.
5.Характер(4 сроки.)-
Я довольно милая и хорошенькая. Ценю дружбу, любовь и всё, что может быть между мной и кем-то. Уважаю тех, кто уважает меня. Я очень справедлива и всех расценю достойно. Я люблю красивые места и пейзажи, а особенно, если в этот момент кто-нибудь будет со мной...Хочу заметить, что враги моих близких - мои враги. Я их недолюбливаю, очень. А ещё я умная, обоятельная, но все мои хорошие качества перечислять долго, поэтому недостатки: застенчивость и месть. Месть. Ага, я мстительная. А когда я мстю, то я подлая тварь.
Во как!

6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-
Застенчивость и месть.
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-
Я быстро бегаю)
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-
Ничего, что у мя такое БИО? Просто это Био моего перса...)
Я родилась в семье Прайда Тьмы. У меня было(и есть) две сестры и два брата. Мы все друг друга очень любили. И выросли известными сорванцами и разбойниками. Весь прайд знал нашу компанию. Пятеро детей Главного воина и несколько, там, их друзей. Ходили мы все на охоту вместе...Короче слонялись везде, где нельзя, потому, что где можно - уже всё изведано давным-давно. Наставников не было. Сами мы думали, что никто нам не нужен.
Позже случилось так, что я должна была уйти. Я ушла, но никого из моих дорогущих друзей и родных не забыла. Я ушла, но я вернусь, а если нет, то вернусь, чтобы забрать их всех. Меня небыло там достаточно долго и я многого не знаю. Например: живы ли мои родители? Что стало с компанией? Что вообще происходит??? Чтобы всё это, и не только, узнать, я должна найти братьев и сестёр, и хотя бы часть нашей компании.

8.Статус(личный.)-
GirlFriend
9.Частота посещения-
Как получится)
10.Связь с вами(ася.)-
QIP - 474350370
Если нужна аська, пишите в ЛС, дам.

0

3

Manik
Хмм...вот насчет БИО..ну да ладно.Пусть будет такое.Принята.

0

4

1.Ваше Имя-
Скорпион Хаос из Кирхбергхофа, для друзей Скорп, дл врагов он Скорпион, для знакомых Скорпион из Кирхбергхофа, и лишь для любимой он тот самый Хаос…

2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-
4.5 года

3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-
Собака. Немецкая овчарка.

4.Внешность.4 строки,как минимум.)-
Это собака среднего роста, слегка растянутая, сильная и с хорошей мускулатурой, костяк сухой, общее строение крепкое. Важные соотношения величин: высота в холке составляет 65 см.  Длина корпуса превосходит высоту в холке примерно на 16%. Вес 40 кг.
Зубы здоровые и в полном комплекте (42 зуба согласно зубной формуле). У него ножницеобразный прикус.
Глаза среднего размера, миндалевидные, чуть косо поставленные и не выпуклые. Цвет глаз почти чёрный.
Стоячие, среднего размера, они держатся вертикально и одинаково направленно (не развешены в стороны), обладают острыми концами и поставлены раковиной вперед.
Качество шерсти: нормальное,  шерсть с подшерстком. Покровный волос плотный, прямой, жесткий и плотно прилегающий. На голове, включая внутреннюю часть ушей, на передней стороне конечностей, на лапах и пальцах - короткая, на шее - чуть длиннее и гуще.
На задней стороне конечностей шерсть удлиняется до пясти или до скакательного сустава, на задней стороне бедер образует умеренные штаны.
Окрас: Чепрачный (с чёрной спиной). Подшёрсток лёгкого серого оттенка. Мочка носа тоже чёрная. Когти – чёрные.
Фото:
http://i024.radikal.ru/0804/4e/8dabfba89342.jpg , http://i034.radikal.ru/0804/52/4fcec5a74875.jpg , http://i029.radikal.ru/0804/14/dd3e8782e8d1.jpg .

5.Характер(4 сроки.)-
Крепкая нервная система, острое чутьё и слух, внимательный, чуткий, преданный и неподкупный, а также смелый и злобный.  Хаос дисциплинирован, он хорошо поддаётся дрессировке, неутомим и трудолюбив. Агрессии к хозяевам и членам его семьи и не проявляет, хоть и считается (что редко для овчарок) собакой одного хозяина.  Производит впечатление гармонии, естественного благородства и уверенности в себе.

6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-
  Их три - Преданость людям, мстительность и он бывает очень жесток.
  Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-
  Как и все овчарки - он универсальная собака. Отличный нюх и слух, послушание. Смелый, сильный и выносливый. Вообщем настоящий Пёс с большой буквы.

7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-
Итак, начну с предисловия: Рождён был этот пёс не в самом обычном месте, ему на роду было написано служить людям.… И он служил, не смотря ни на что…
Рождён этот пёс был в Мюнхене, в питомнике служебного собаководства «Кирхбергхоф» и воспитан  лучшим кинологом - владельцем этого питомника - Гансом Боденмайером.… В его родословной все псы были великолепными служебными собаками, он стал таким же. Уже в семимесячном возрасте он  доказал правоту своего имени(Хаос, он  вселял страх в тех на ком его дрессировали)… Но когда ему стукнул год всё изменилось… Ему суждено было навсегда стать звездой и изгоем, героем и убийцей.… Но он ушёл гордо, не побежденным.… О нём писали в газетах, его мечтали купить самые богатые люди мира, и его боялись, боялись остаться с ним один на один... Но его не получил никто…
В годовалом возрасте он расстался со своей семьёй, нет его не увезли, просто однажды ночью его семью жестоко убили.… В питомник пробрались бандиты и расстреляли лучших собак питомника (само собой не всех собак, только выдающихся), из них выжил только Хаос, и то он полгода отходил от двух огнестрельных ранений в плечо.… В полтора года он вновь вернулся на службу, опять стал догонять и перегонять в работе своих сородичей. Выступал на выставках, получая такие награды как «Цац» или «Бис» и др.  ОКД и ЗКС он знал на «отлично», ни один преступник не мог от него сбежать… Слава начала окружать его, но Хаосу это было не нужно, он работал лишь для себя, он не умел любить и не знал пощады.… И вот его решили убить... Теперь точно… Он слишком часто отслеживал грузы с наркотиками…
Тогда ему стукнуло четыре, за ним давно охотились, у Хаоса уже был другой хозяин… Великолепный пёс просто не мог показаться на улице.… В тот вечер его хозяин нашёл выход, он решил отправить Хаоса далеко-далеко, что бы его больше не нашли.… На утро его хозяина нашли мёртвым… Пса нигде не было.… В то осеннее утро Хаос навсегда пропал… Кто-то верил, что он жив, другие уже считали мёртвым… Преступники были рады.… Так вот, в то утро в Мюнхене умер (исчез) знаменитый Скорпион Хаос из Кирхбергхофа, а на далёкой Сибири появился обычный немецкий овчар по кличке Скорп, который стал прекрастной ездовой собакой и в своей упряжке является лидером…. Не правда ли удивительное совпадение???...
Награды: CACIB, CAC, BOB, BIG, BIS, чемпион Германии, чемпион Мира и т.д. «Отлично» по КС, ОКД и ЗКС. Множество наград за спасение жизни людей и ещё много чего.

8.Статус(личный.)-
~Рождён служить людям~

9.Частота посещения-
Хм... Каж. день постараюсь, точно не знаю

10.Связь с вами(ася.)-
Ася пока не работает... Пишите в ЛС

Отредактировано Хаос (2008-04-30 13:37:54)

0

5

Принят.Спасибо за регистрацию.

0

6

1.Ваше Имя-
Райса или Рай
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-
2 года 10 месяцев 14 дней
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-
Собака
Себирская Хаски
4.Внешность.4 строки,как минимум.)-
Достаточно высокая для своей пароды чистокровная себирская хаски, чёрно-белого окраса. Глаза голубые, раскосые и дружелюбные, иногда кажеться что в них есть всё добро этого мира. На задней лапки имееться не маленький шрам, но густая шерсть отлично скрывает её. Уши поднятые, высоко посаженные. А хвостик похож на волчий, но закручен в кольцо и поднят вверх. Шерсть густая, пушистая, с мягким подшерстком. Сильные выносливые изящной формы лапки. Райса очень быстрая её движения свободны. Походка ровная и легкая.
http://i004.radikal.ru/0804/bc/8131f315498a.jpg http://i011.radikal.ru/0804/dc/4d8046f9d34e.jpg  http://i050.radikal.ru/0804/e0/81b592f98b9a.jpg
5.Характер(4 сроки.)-
Добрая, нежная, и ласковая. Верит в чудеса как маленький ребёнок. Всегда весёлая иногда складываеться впечатление что она просто не умеет грустить и обижаться. Несколько наивна и поэтому её легко вогнать в краску. Дружелюбная, но вместе с тем внимательная и хитрая. Находчивая, упрямая и гордая, но обычно держится в тени. Характер добрый и но предсказуемый, к друзьям относится не вероятно трепетно.Понимающая верная если поклялась или дала обещание она выполнит его. Сдержана с незнакомыми, не очень-то им доверяет, хотя и зачастую видит насквозь. Она идёт к соей цели, если что то решила то точно сделает. Не любит драк без причин, но в бою всегда знает что надо делать.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-
Застенчивость и Злапамятность (Зделает гадость и забудет)
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-
Быстрая и очень выносливая.
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-
Райса не помнит родителей и обсалютно нечего о них не знает. Как то её говорили что она дочь чемпионов , чистокровных себирских хаски. Из собственных воспаменаний она помнит лишь ласковый голос матери прощающейся с ней. Всю жизнь она не могла найти постоянный дом её вечно то покупали то продавали. Однажды когда она была ещё маленькой её купил высокий молодой человек, у него была упряжка. Когда та немного подрасла он начал тренировать её и вскоре она встала в первую пару в его упряжке. У неё появилось много друзей и цель в этой трудной жизни. Она была счаслева и почти забыла о горе. Но счастье длилось не долго хозяин заболел и вскоре умер, всех собак распродали. Она временно живёт у пожилой пары, которая так же уже начинает искать следующего хазяена этой прикрасной себирской Хаски.
8.Статус(личный.)-= Поверь-не Ангел Я=
9.Частота посещения- Каждый день!
10.Связь с вами(ася.)-
274337373

Отредактировано Райса (2008-04-30 21:05:24)

0

7

Приянта.Приятной Игры.

0

8

1.Ваше Имя- Звезда
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)- 3 года
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)- Полукровка. Полусобака полуволк.
4.Внешность.4 строки,как минимум.)- Это белоснежная полукровка. В ухе болтается серьга ввиде звезды. За неё и получила своё имя. От собаки у неё только верные и добрые глаза. Во всём остальном( во внешности) Она волк. Высокая и поджарая. Глаза пронзительно зеленые.На правом плече шрам от пули.
5.Характер(4 сроки.)- Несмотря на то,что в детстве ей много доставалось от собак и людей Звезда очень дружелюбна.Но как говорится в тихом омуте черти водятся. Если её разозлить то всех порвёт на клочки и скажет что так и было. Очень озорная и любит играть. По сути она ещё щенок.Очень безрассудна.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-Вначале делает, затем думает. Ну почти всегда.А еще её внешность. Её не очень любят из-за этого.Очень прямолинейна,ей из-за этого часто достается.
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-Очень верная и храбрая. Имеет хорошее зрение и обоняние.При желании быстро бегает
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)- Жила-была в лесу белая волчица. И полюбила она ездовую собаку...Начало интересное , правда? В общем вскоре у волчицы родился щенок. Один. Она была белоснежной , вся в мать. И только глаза её были как у отца. К несчастью её отца вскоре продали заграницу и она его больше не встречала... Когда ей было 2 месяца логово её матери обнаружили охотники ...и убили её мать. У Звезды на память остался шрам от пули. Сначала её продали богатой семье. Те вдели ей в ухо серьгу и назвали Звездой. Её очень любили.Но вскоре она начала тосковать по просторам и её отдали в упряжку.
      Состою в той же упряжке ,что и Хаос в первой паре.
8.Статус(личный.)-~Чужая среди своих~
9.Частота посещения- часто.
10.Связь с вами(ася.)-
Лича.

0

9

Звезда
Принята.

0

10

Имя:Валетта
Возраст:4 года
Кто вы:собака.немецкая овчарка...
Внешность:картинка внизу...Черно-рыжая шерсть .Глаза карии.Хвост длинный и пушистый.Рост такой же ,как у взрослого Хаски.Белые и довольно острые клыки.Нос черный и мокрый.Длинный розоый язык.Шерсть не длинная.ну и ещё она самая красивая и умная собака на свете!!!
Характер:
выносливая,хитроумная,загадочная,страная.ловкая,сильна по воле , любит луну,дождь,бег,одиночество. Валетта не придательница и поэтому она очень ценит любовь и дружбу.Иногда не может обьяснить своих поступков.Агресивная,порой вспыхчивая,иногда бывает ласковой , но все же тоит в себе загадку.Сама решает свои проблемы.Достаточно не общительная , она одиночка.К людям питает особые  , Валетта очень гордая она нетолько не терпит унижения , но и еще не будет не перед кем унижаться.Взгляд на мир у нее писимистичный.Она не чувствует физической боли , а если ей зделать больно внутри , то она не покажет что ей плохо только из-за гордости.Любит бегать ведь так она чувствует свободу.Валеттамечтательница , целиустремленая.Не любит шумных мест.Она всегда ведет себя сдержано хотя если ей огрызнуться она ответит тем же.Упорство одно из ее хороших качевтв,благородство всегда ее подводило...Упрямая до ужаса! Любит веселиться хотя порой у нее бывает депресия.С людьми в большенстве случаев ласкова и добра,правда не со всеми , ей всегда всеровно что о ней думают,свободалюбивая,редко дерзит.Всегда стоит на своем.За тех кто ей дорог дерется до смерти.Хочет найти хозяйку(хозяина). Валлете крайне часто везет.
Био:Пишу за Элиминор,потому что меня так в лаборатории назвали...
она родилась в семье овчарок.Но родилась не на воле - не в степи,не в лесу,а у людей в какой-то лаборатории.Ей хорошо жилось там,она играла со сверстниками,ее кормили,и за ней ухаживали.Но была здесь какая-то тайна - их не выпускали на природу. Эми спрашивала у родителей,но те молчали.И однажды она выяснила - их держали здесь,чтобы использовать для смертельного эксперимента.Молодые волки собрались в группу(старые уже смирились со своей участью) и напали на людей.А в это время в работе техники произошел сбой.Все взорвалось.Все люди и почти все волки умерли.Осталось только 10 волков и одна собака(валетта).Они ушли из остатков лаборатории.Юные волки вошли в чудесный мир дикой природы.Но они были незнакомы с приемями охоты - их кормили люди.Постепенно волки умирали.остались только Эмилионор с другом.Однажды,когда они охотились,на них напал коршун.Он смертельно ранил друга Эми,и ранил ее саму. Эмилионор  долго  скиталась  пока  не  гнашла  вашу  местность
Статус:Её не изменить...
Частота посейщений:1 в день
Ася(связь):лс и мыло

Как собака(овчарка) родилась в семье волков??? Поправь!
Исправила...
Ну что ж, принята. ~ Хаос

Отредактировано Валетта (2008-04-30 23:03:18)

0

11

1.Ваше Имя-Луна
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-1.05 будет 4 года  упряжка Анначи3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-собака-волк.        неизвестной пароды.
4.Внешность.4 строки,как минимум.)-Она белая,в одном ухе два пера на втором одно, медальон на шее. Она пушистая, хвост белый пушистый как у лисы, глаза карие, иногда кажутся злыми, но это не так. Белые и большие клыки, сильные и мощные лапы с белыми и большими когтями. Мородочка у нее с рыжеватого цвета и кончики ушей тоже. Вид у нее всегда злобный даже когда она улыбается.
5.Характер(4 сроки.)-Она добрая, отзывчивая, всегда придет на помощь если надо. Но есть у нее один совет: лучше ее не злить, потому что если она розозлится, то беды не миновать! Иногда она вспыльчивая как огонь и бывает злая, но это очень-очень редко. А так она милая волчиха с добрым характером. Она иногда пытается свой характер изменить и задумывается о своем характере, но у нее ничего не получается.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-надорвано одно ухо но это не мешает
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-у нее хорошее зрение и суперский нюх,у нее крепкие мускулистые лапы...
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-Родилась она глубоко в лесу,её мать умерла сразу после родов она лишь успела дать имя своеё дочери.Она посмотрела в небо и там светила полная луна,она повернулась к дочери и поизнесла одно слово:-Луна,-она лизнула её в головку инакрыла своим телом.Луна полу собака и полу волк от того что её мать была волчицой,а отец чистокровный пес доберман гончий.Она нашла пристанище в небольшой семье.в 2 года она начала тренироваться на гончую собаку,тогда же она подралась с одним уличным псом и он надорвал ей ухо, но это её не остановило.Она продолжает тренероваться и собирается учавствовать в самой большой гонке...
8.Статус(личный.)-~я та-что ночью светит в небе~
9.Частота посещения-2-3 раза в неделю
10.Связь с вами(ася.)-471112888

Вы описали структуру характера, но вашего я не вижу, исправте! И у нас нет упряжки воющих. ~ Хаос.
можно было создать
О третьей упряжке решать админу, пока такой нет, приняты!~ Хаос

Отредактировано Луна (2008-04-30 23:25:01)

0

12

1.Ваше Имя- Рокки, Рок
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)- 1,5г.
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)- пес
4.Внешность.4 строки,как минимум.)- Высокий мощьный пес, голубоглазый с дивнай маской на морде. Порода вроде сибирская хаски, а может и двортерьер!!!! Мошьные и большие лапы которые позволяют не проваливаться в снег суровоу зимой, ушки торчком. Хвост висит как у волков!!! А я ж про окрас совсем забыл.... так вот спинка черная, но к животу светлеет, пизо и вовсе белое. Шерсть не длинная, но очень классный подшорсток.
5.Характер(4 сроки.)- Очень обшительный пес и не любит оденочество.... Всегда в игре и общениии. просто не навидит предателей и шистерок, но уважает преданных и отважных друзей!!!! ПРИВЕДСТВУЕТ КРЫШЕТЕЧНОСТЬ!!! Сильный духом и выносливый. Хоть в нем и есть общительность, но идет он по жизни одиночкой. Хитрый и остроумный.... ну вроде и все.... хотя нет я упустил одну деталь.... пес не когда не пантуется и не спорит, ему проще отойти в сторону чем тупо доказывать свою точку зрения.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)- парвет предателей и просто глухомань!!!! :D
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)- Превасходный нюх и очень выносливый пес!!!!
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)- Ну кк я уже говорил ранее пес не подарок, толи хаски, толи двортерьер.... вообщим радился в семье волка и лайки. Мать лайка, а батя волк. Его воспитывал отец поскольку маму убили другие собаки пощитав изгоем, ее разорвали на клочья когда папа был на охоте... Волк научил молодого пса всему чего он знал и умел... Рок с тех пор стал непревзайденнм охотником. Отец приучал пса к суровой жизни, по этому Рокки не нужен отдельный уход, тепло и уют, просто хорошое и доброе окружение в холодную зиму.... У Рока был брат, но он умер от голода. А сестренка потерялась когда была метель, с тех пор Рок ее не видел...
8.Статус(личный.)- Уже не волк, еще не собака
9.Частота посещения- как только так сразу!!!!
10.Связь с вами(ася.) - Сори аси нет!!!

Если "как только так сразу" - чаще раза в неделю, то принят!~Хаос

0

13

1.Ваше Имя-Николь
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-4 года
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-
собака
4.Внешность(4 строки,как минимум.)-У Николь плотное телосложение.Лапы сильные.Порода вроде как лайка.Шерсть очень мягкая, пушистая особенно на хвосте и на загривке.Окрас:рыжая спина, верх хвоста и часть мордочки. Всё остольно белое.Чёрный нос, выразиельные зелёные глаза.  Уши большие позволяют уловить малейшие шорохи.Клыки не очень острые.Вобще-то она очень напоминает волка. Есть шрамик на правой передней лапе в виде солнца.Вобще очень красивая пса!)
5.Характер(4 сроки.)-Хитрая и лукавая, как волк, найдёт выход из любой ситуации, храбрая и гордая, как лев, сильная и выносливая, как настоящий борец. Свободолюбивая, всегда гуляет сама по себе и ненавидит, когда ей командуют. Она ни за что не будет выполнять приказы и лучше умрёт, чем подожмёт хвост. Николь влюбчива и очень ласкова с псами, легко влюбляется и никогда не скрывает своих чувств. Она тактик и в драке она берёт вверх не по силе, а по мозгам.Ника очень умна.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)- не может отказать в помощи это по хорактеру и немного претуплён нюх.
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-Храбрость и выностливость.
7.Биография(для   малышей- 5 строк.  Для взрослых- 7 строк.    Также пишите состоите ли   вы   в упряжке   и   кем в ней являетесь.)-Николь родилась в простой семье недалеко от сюда.С детсва имела много друзей.Папа и мама воспитывали её как могли.Ника сама с удовольствием училась.Она любила познавать что то новое.Делать новые открытия и изучать окружаюший мир.Когда Николь подросла она стала самостоятельно добывать еду и прокармливать семью.Отец её был стар и болен.Вскоре он умер.Мама её сильно переживала от такого шока.Вскоре скончалась и она.Ника стала жить сама и набираться опыта во всём.Она даже познакомилась со старейшным.Он научил её многому.Николь долго блуждала по  полям,  по лугам и вскоре пришла сюда.Её взял к себе  один парень. Он очень любил её и она его тоже любила.Однажды он поставил её в упряжку и найчил в ней бегать. С тех пор Ника учавствует в гонках.    Да я состою в упряжке.
8.Статус(личный.)-~МИЛАФФКА~
9.Частота посещения-раз в день
10.Связь с вами(ася.)-только ЛС

Хорошая анкета, принята. Отпишись в теме для упряжек и семьи и вперёд играть!) ~Хаос

0

14

1.Имя - Kumiko (вечно прекрастная)
2.Возраст персонажа - 1.5 месяца
3.Кто(собака,человек,кошка и т.д.) - Собака
4.Внешность(4 строки,как минимум.) - фото: http://i026.radikal.ru/0805/a4/7c444368c91b.jpg ава: http://i015.radikal.ru/0805/8d/5ecba7c261d9.jpg
5.Характер(4 сроки.) - Полная противоположность брата. Добрая, чуткая и нежная. Никогда не лезет в драки и не задирается. Спокойная и тихая. Любит гулять с родителями, давать советы и помогать. Послушная и преданная. На брата никогдане жалуется и очень его любит. На его уговоры не поддаётся, поэтому проблем у неё никогда нет... Умничка, чудо... Ну, что  ещё сказать? Любопытна... Ну ангел он просто! Ангелочек! 
6.Минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.) - Немного боится волков.
    Плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.) - Умная, сообразительня, настоящий ангел.
7.Биография. - ... Отец - Хаос, мать - (пока неизвестно), братик  - Скорпион Хаос Младший
8.Статус(личный.)-.:Маленький ангел:.
9.Частота посещения-каждый день где-то...)
10.Связь с вами- ЛС

Конечно принята! Как я могу свою дочь не принять!)) ~Хаос

0

15

1.Ваше Имя- Харука, Чужая
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)- 2 года
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)- волчица, пусть и прирученная
4.Внешность(4 строки,как минимум.)- Хару это просто каштановая волчица с белыми: животом, частью морды то есть ниже носа, вод хвостом так же имееться белая шерсть так же под передними и задними лапами. У волчицы голубые глаза и темный нос. Если непонятно то посмотрите на сенбернаров и их шерсть на теле в принципе так же сложена и "раскрашена" Хару. Немного о ее голубых глазах - чистый лед когда она ничего не чувствует. Она не со зла показывает всем свои безразличные, холодные глаза когда ей плохо. У Хару как и у любого волка есть когти. Не особо длинные темного цвета. Подушечки на лапах каштановые как и спина. Вот несколько моих Хару:http://i027.radikal.ru/0801/77/1ffdcdb326cf.jpg http://i025.radikal.ru/0801/75/d110313c9e4d.jpg
5.Характер(4 сроки.)- Когда-то Хару была просто сонной тетерей, но обстоятельства заставили измениться юную волчицу и с того момента она начала "тренировать" свой характер то есть она начала вести себя спокойно и сдержанно даже если ей угрожают, хотя скорее она более сдержана в этих моментах. Она предпочитает, что бы ее считали простенькой веселой ищущей общения волчицей, но иногда это бывает не так, когда она хочет( а она всегда может) оценить трезво ситуацию, то ведет себя как обычно, но при этом незаметно отдалясь либо приближаясь к какому-нибудь обьекту ее внимания. Так же она очень влюбчива, но она никогда не выдает этого препочитая владеть ситуцией самой и управлять, чем сидеть и выполнять, что требуют другие.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)- не особо подпускает к себе людей, если выбрала одного человека, то уже к нему никого не подпустит, способна на убийство, считает, что в ней нет изьяна
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)- весьма сильная волчица, сильнее некоторых собак, которых она привыкла считать шавками, вынослива, большие лапы, что помагает не проваливатся в снегу и бежать несколько быстрее тратя меньше енергии, не дает себя обмануть
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-когда-то Харуке было наплевать на мир и остальных она просто добывала пропитание и спала провадя часы в неведении после у нее умерла мать, потом отец и Хару поклялась отомстить за своих родителей, но при этом она не знала как найти убийцу так она взяла на себя маску веселой и энергичной милой волчицы с добрым нравом и болью в душе. Так же она однаждый "породнилась" с человеком, но эта связь была не долгой. Она взяла его хитростью и ждала лучшего момента, что бы убить его за смерть родителей, о, да, она нашла его и если бы этот человек не показал ей шкуры ее родителей остался бы жив. Он всего лишь успел подарить ей красный шарф и Хару решила оставить его себе. Город стал близок душе и сердцу, что ж для кого не будет "прекрасным" приютить фактический огромных размеров и сильную волчицу, многие пытались "зазвать" Харуку, но она никогда не верила, просто не могла, но время лечит...Харука привыкла ко всему и стала бережнее относится к людям все-таки подпуская к себе не всех...
8.Статус(личный.)- ~чужая среди собак~
9.Частота посещения- 2-3 раза в неделю
10.Связь с вами(ася.)- если надо по ЛС дам аську.

Принята, молодец, асю дай~Хаос

0

16

1.Ваше Имя-Метеор
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-3.5  Анначи
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-собака
4.Внешность(4 строки,как минимум.)-Собака крепкого пропорционального телосложения.Окрас белый,пегийЖ,серый,рыжий.Рост 60см. на морде шрам
5.Характер(4 сроки.)-Агрессивная. Рассудительная. Презрительная. Недоверчивая. Романтик. Люблю флирт. Но не более. Ненавижу людей. Лучший друг - чёрный ворон. Никогда ещё не любила. Верю в свои силы. Кровожадная. Ненавижу щенков. Ненавижу ложь, позерство. Против всяческой власти. А вообще весьма дружелюбна к хорошим существам. Раскрепощённая. Делаю, что вздумается. Никому не подчиняюсь. Мстительная. Злопамятная. Свобода - ВСЁ. ВСЁ за свободу. Язвительная. Не потерплю унижения. Гордость и не иначе.  Мы верим, что есть свобода пока жива мечта. Верим в свою свободу и будет так всегда.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-нюх не очень
   Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-хорошее зрение,сильные лапы
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-Родился Метеор на севере. Мать его была одинокой белоснежной собакой с голубыми глазами, которые Метеор и унаследовал, звали её Акира. Отец был вожаком самой кровожадной и беспощадной стаи на том же севере, звали его Видар. После рождения Метеора , Видар убил Акиру. Видар стал искать Косу. Его всегда бесили его кристальные глаза. Метеор бежал. Питаясь лишь мышами, птицами и прочей мелкой живностью он стал расти и набираться сил. На своём пути он встречал множество волков и собак. Жил в деревне. Жила в северных горах. Но всё чаще ему снился отец, его злостный оскал и вой. Через несколько дней он нашёл его. Состоялась битва. Смерть оставила огромный шрам на морде. Больше он не видела Видара. Ходили слухи, что он умер от старости, а может просто скрылся в горах. А Метеор породолжает жить
8.Статус(личный.)-~С неба упаду голову расшибу~
9.Частота посещения-частенько...постараюсь
10.Связь с вами(ася.)-пока нету

Связь как только будет - мне в личку! Принята!~Хаос

0

17

Анкета.

1.Ваше Имя-Чейз ,многие зовут по прозвещу Рыжий
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-3,5 ГОДА
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-собака
4.Внешность(4 строки,как минимум.)-окрас рыжий с белым, мочка носа коричневая , рост в холке 61 см , вес окло 23 кг , глаза миндалевидные , немного косо посажены,глаза голубые словно небо , окрас рыжий с белым , крепкое гибкое туловище , тело мощное и накоченое в меру,лапы сильные и такиеже мощные как и тело ,хвост пушистый похож на лисий , шерсть средней длины .Клыки белые и острые.Подушечки лап коричневые.Уши стоячие , треугольной формы , среднего размера..
5.Характер(4 сроки.)-смелый,сметливый , ласковый,добродушный,редко агресивен к людям и собакам , обожает маленьких детей , выносливый , у него устойчевая психика и воля,заколеный,умный , послушный,преданый,всегда готов отдать жизнь за тех кто ему дорог,игривый,серьезный,иногда может быть хитрюгой,воспитаный,в драке просто расчетливый , ловок и изредко беспощаден.Всегда разумно анализирует ситуацию.Может приспособится к любым природным условиям.Спокойно переносит муки и боль.Всегда прислушавается к мнению друзей.Достаточно упрям.Не очень любит одиночество, хотя спокойно его переносит.Первым в драку никогда не лезет.Опсалютно нармально переносит побои,оскарбления и свое поражение.Любит порусуждать о жизни,любви вопщем пофилосовствовать.Так же не прочь и помечтать.

6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-Слишком не доверчив,боиться к кому либо привязыватся...
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-отличный нюх,зрение,обоняние сильные , мощные лапы и тело,
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-Мать Чейза Элиза Вайт Белоун была необыкновено красива и умна ее белый окрас предовал какуе-ту увереность и спокойствее души такой ее запомнил Чейз.Также Элиза была лидером упряжки которая часто выигровала гонки.                   ................ Отец Чейза пес по кличке Джек Блэид Мерседес  был членом упряжки Элизы . Сам по себе Джек был мощным и таким сильным особено в глазах маленького Чейза.Джек и Элиза познакомились на втором ежигодном соревновании на самую быструю упряжку.Джека кокрас недавно купил хозяин Элизы.Удивительно , но Элиза и Джек быстро спелись.Они почти всегда были вместе ...                                                                                                             Хозяин удивлялся такому поведению Элизы.Ведь обычно она всегда огрызалась на кобелей которые за ней приударивали.Только видемо Джек ее привлек.Некто даже не думал что в холодный декабрь Элиза пренесет 4-х щенят от Джека.Чейз тогда бы еще маленьким пушистым комочком                      Хозяин благоприятно отреагировал на рождения щенят,он любил собак да и к тому же он разводил хаски.Только никто не думал что его любимица недоступная для всех кобилей" Пренсеса Лизи "-так он ее называл,родит щенят от новичка Джека.Страно ,но джек ухаживал за своим потомством так же как и Элиза. Зипер Белоун Кларк отец Элизы тобишь дедушка Чейза                    был просто очерован маленькими разбойниками.Казалось что Зиперу было не 12 лет , а 4 месяца поскольку тот был такой активный и жизнерадосный.Леди Мари мать Элизы сответствено бабушка Чейза  была ласковой ,мудрой и нежной словно великолепный цветок.Она была такае же рыжая как малышь Чейз.Джек,Элиза,Зипер и Мари являлись собака того самого Джеймса Лидермана который так любил Элизу.Мать Чейза отвечала взоимностью хозяину.Дочь Джеймса Лидия была так счаслива что  у самой красивой лайки которая была у ее отца родились четыре маленьких комочка радости.Первое что Чейз увидел в своей жизни это были красивые,любищие и нежные глаза матери.Немного спустя он увидел сильно отца который казался чейзу героем,а после бабушку и дедушку они казались Чейзу такими мудрыми , активными и ласковыми.Потом Чейз узнал своих трех сестер, а потом уже и Лидию , девочка так понравилась щенку что он почти следовал за ней попитам.Когда Чейз стал постарше мать учила его всему хорошому и доброму что знала.Отец учил его ездовому делу.Бабушка учила его всяким мудрым вещям,а дедушка словно большой щенок расказывал Чейзу интересные истории о рае,волках,ездовых собаках,О великом псе Когте и о многом другом.Чейз с таким интересом слушал его расказы.А Лидия просто была ангелом для Чейза,он так ее полюбил,особено его заворажеволо ее красивое пение.Которое он слушал часами.Правда это были не песни ,а одна красивая мелодия.иногда Чейз невыдерживал и начинал подвывать под столь великолепную музыку.Щенок рос все больше времени проводя среди своих близких матери,отца,Лидии,бабушки,дедушки и сестер.Правда щенкам было уже по 4 месяца их пора было отдавать.Элиза предчувствовала это по поведению хозяина ей не хотелось растоватся с щенками особено с Чейзом так же как и всем остальным.Лидия долго просила отца оставить Чейза,ведь он был ее любимчиком к ней присоединись Зипер,Джек ,Мари и Элиза.Собаки долго скулили пока Лидия умоляла отца оставить щенка.Через 10 минут было решино что Чейз отается.Лидия и все семья Чейза очень обрадывались что щенок остается.Сетры Чейза попали в хорошие руки.Чейз рос среди тех кого он так люил.Псу исполнился год и теперь он всегда сопровождал Лидию,он ходил с ней в лес,играл с ней ,защищал от надоедлевых мальчишок,провожал ее до  школы и ждал пока закончатся занятья.Так же Чейз много времени проводил с матерью ,отцом,бабушкой и дедушкой.Правда весной случилось очень плохое забытие.Дедушка Чейза Зипер умер,через неделю умерла и бабушка.Чейз был в депресии так же как и все остальные. Чейз долгое время лежал около могил дедушки и бабушки ему не хотелось веритьчто их больше нет...Спустя девять дней Чейз стал ходить каждый день на могилы Зипера и Мари....-Чейз,ты здесь?-сказал ласковый голос Элизы...-Да мам я тут....  -понуро ответил хаски...-Ты здесь уже два часа ,ты не голоден ? -грусно произнесла мать Чейза..-Я знаю..Нет мам спасибо я не хочу есть. -так же грусно сказал Чейз.Элиза села рядом с ним и обняла его мордой..-Ты не виноват.Просто они были уже старенькие их время пришло...  - грусно сказала Элиза...-Я понимаю мам ,но почему сейчас ?!Они были такими ...Активными,жизнерадосными... -Чейз поджал уши..Правда когда мать обняла его Чейзу полегчало он чувствавол себя как за крепостью..-Все будет хорошо Чейз...Мы с отцом всегда будем рядом с тобой.. -она лизнула его в морду...-Спасибо мама , мне уже легче...-Чейз улыбнулся он посмотрел в голубые материнские глаза...-Ладно ,пойдем думаю Лидия тебя уже заждалась , а мне пора на тренеровки через неделю важное соревнование. -Элиза встала и направилась к дому,следом за ней побежал и Чейз.Чейз как всегда везде был с Лидией.Однажды они пришли на заснеженое поле.Лидия и Чейз долго носились по нему ..Потом Лидия стала кружится и напевать столь любимую мелодию Чейза...Она долго кружила , а потом упала на снег.Чейз подскачил к ней и лег напротив.Девочка обняла пса...-Чейз спасибо что ты у меня есть , ты мой рыжий ангел....Я люблю тебя Чейз,я обещаю я всегда буду с тобой...-она улыбнулась и закрыла глаза.                                                                                                                                                                                           -Чейз лежал неподвижно он словно чувствовал как снежинки легкие словно перышко падыют ему на морду -я Тоже тебя люблю...Лидия.....  Лидии села на снег и обняла колени.Чейз тоже сел он грусно опустил глаза он вспоминал истории которые ему расказывал дедушка про снег...Лидия поняла что пес видемо вспомнил о Мари и Зипере...-Знаешь Чейз они сеячас с тобой вот тут.. -Лидия дотронулась рукой до его сердца.Чейз навострил уши он внимательно слушал ее. Лидия встала и стряхнула с себя снег.прощла неделя..Элиза вместе с Дждеком стояли запряжоные в повозья...Чейз подошел что бы пожелать матери и отцу удачи..Элиза креко обняла мордой сына...-Обещай быть хорошим псом ладно...-ласково и грусно сказла Элиза...-Хорошо мам.. -удивлено сказал пес.Чейз еще не слышал что бы мать говорила ему такое перед стартом..Отец лизнул Чейза и как всегда открыл пасть и взял в нее шею Чейза.Хаски вспоминал что Джек делал ему так в детстве когда собирался куда-то уходить.Лидия обняла всех собак и попращалась с отцом.Чейз и Лидия остались на попечительство вредной сестры отца Лидии.Прошло пять дней никто из упряжок не вернулся.Лидия и Чейз обеспокоеные этим пошли в полицию . но там им нечего нового не сказали.Прошла неделя и к дому стали приближаться люди похожие на бледных карандошел.лидия и Чейз сидели в саду.Один из людей подошел к Лидии и собщил о том что ее отец вместе с упряжкой погиб из-за того что трасса была пролодена через заледеневшое озеро.И получилось так что упряжка вместе  с отцом Лидии,собаками в том числе Джеком и Элизой   ушла под воду...Лидия была шакирована.Чейз был не в меншем шоке.Злобная сестра покойного отца Лидии решила збагреть девочку в энтернат , а Чейза усыпить.Лидия вместе с Чейзом сбежала из дома.Долго они ходили по снежным улицам города Бум-сити.Вскоре девочк асмертельно заболела.Она умирала на глазах,а Чейз нечего не мог зделать.Одной ночью Чейз как всегда лежал рядом с Лидие та нехорошо кашлела...-Прости меня малышь..Но , я не смогу выполнить обещание..Я не смогу быть..Дальше рядом с тобой..Тебе предется идти одному...-кашляясказала Лидия...-Я передам от тебя привет Элизе и Джеку... -она погладила пса по морде..Чейз стал поскуливать...Он понемал что Лидия умирает...-Прости мой ангел..только прошу ты должен жить.... -Лидия закрыла глаза , она еле дышала.Чейз положил морду ей на плечо.Из голубого глаза капнула слеза...Лидия обняла ебо.Пес отдал бы жизнь за то что бы этого не было...Он чувствавол как из Лидии выходит жизнь.Ее руки державшие пса за ошейник стали сладеть пока совмес не отпустили старый ошейник Чейза...Лидия погибла...Чейз несколько часов лежал рядом с трупом девочки....В голове у него звучала мелодия которая так нравилась Лидии,ее слова я буду всегда рядом с тобой.А так же образы матери,отца,бабушки дедушки.Чейз встал,он зделал позу в которой обычно выказывал Лидии что хочет поиграть..Она не открыла глаз...Последня надежда Чейза умерла вместе с ней...ондолго лежал рядом с трпом..Защищая тело от людей которые хотели убидится что девочка жива...Спустя один день.Чейз ушел позволяв людям похранить Лидию....Он долго шел пока не упал обесилив от стресов и голода..Ему казалось что он слышит песню Лидии ее голос , что он видит материнские глаза , чувствует отцовскую хватку..Слышит звонкий лай дедушки и чувствует обьятья бабушки...Неожидано он вспомнил прощальные слова Лидии..Ты должен жить......Прошу...-Пес встал с мыслью..Я обещал ей....-и так с того момента Чейз направился куда глаза гледят и вот он в своих странствиях попал на Аляску... 
8.Статус(личный.)-~Тень смерти~
9.Частота посещения-Каждый день
10.Связь с вами(ася.)-аси нету,лутше ЛС

Так-так, принят, отписывайся в темке про упряжке и семью. И вперёд!~Хаос

0

18

1.Ваше Имя-Санита
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-1 год
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-полу волк,полу собака
4.Внешность(4 строки,как минимум.)-Простая полукровка.Хотя люди видят в ней простого щенка.Шёрстка у неё чёрная и блестящая.Глаза-как два ярких,сверкающих янтаря.
5.Характер(4 сроки.)-Весёлый и бесшабашный.Временами-грустный и задумчивый.Характер у неё очень переменчивый(как ветер).В драке-молчалива и безжалостна.Всегда в поисках приключений.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-всегда ищет приключения и с ней ничего не поделаешь.
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-дружелюбная,храбрая...кажись всё...
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-Родилась в лесу.Мама-бывшая ездовая собака,папа-лесной волк.Мама умерла от жуткой раны,которую она получила на охоте.Папа свалился со скалы.Сама долго бродила по лесу.Вскоре прибрела сюда.
8.Статус(личный.)-.:Одинокая тень:.
9.Частота посещения-три-два раза в неделю
10.Связь с вами(ася.)-е-меил:sanita95@mail.ru

Хех...вы издеваетесь?Черно по белому написанно,что внешность не меннее 4 строк!У вас их лишь только две.Дописать.Харктер...мм...боле-менне нормално.Но БИО просто ужас.Дописать.И поставь аватар.

Извините,всё что могла-приумала.(у меня воображение плохое)

Добавили два слова и все...Эхх..ладно.Принята.

Отредактировано Санита (2008-05-05 19:26:47)

0

19

1.Ваше Имя-Джипси
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-4 года ровно
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-собака
4.Внешность(4 строки,как минимум.)-собака породы бультерьер.Глаза карево цвета.Лапы и тело мускулистые,мощные и сильные. Уши купированы,хвост небольшой длиный.Окрас белый , с тремя рыжими пятнами,когти коричневые,мочка носа розовая с черными пятношками.Шерсть гладкая,короткая.Шрамов нету.Подушечки лап коричневые.Клыки белые,крепкие и белоснежные. Язык розоватый.Рост в холке 56 см.Глаза узковатые.
5.Характер(4 сроки.)-Джипси очень любопытная , немного наивна особено по отношению к людям.Она умная,хитрюга,достаточно скромная.Любит созерцать ,в смысле наблюдать за тем что происходит возле нее.Редко вмешивается в драки,соры и т.д.Игривая,милая,добрая,ласковая,заботливая.Только уж очень гордая.Всегда ведет себя здержено,но и втоже время не проч и поиграть.Любит детей,щенят.Ей всегда не сидится на месте.Предпочитает быть в обществе.Выносливая и непревередливая,непрочь побщаться.Любит раслабиться после тяжолова дня.Немного загадочная,пофигистка.За друзей и близких порвет на части.Первая не лезет в драку и не вкоем случии первая не оскорбляет пусть даже если перед ней ее враг.Джипси часто пытается помочь другим даже если это ей повредит.Джи очень храбрая,расчетливая ,упрямая до ужаса.Если она что-то решила то ее не отговорить.Всегда говорит то что думает.Ненавидет сплетни и обсуждения ково-то за его спиной.Преданая , совершено не способна на убийства.Всегда прислушавается к мнению и советам других.Благородна , чесна и часто прибывает в хорошом настроение.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-слишком наивна и иногда чесна за что немало получала по первое число.
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-милая,игривая,отходчивая,добрая,преданая.Тело мощное и сильно так же как и лапы.Отличное зрение,нюх и обоняние.
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-Предесловие:Сначало я лутша раскажу о семье Джи.Итак Линда Вайт Блэк Буль http://i017.radikal.ru/0805/80/5cc363095158.jpg(бабушка Джипси) была самых наичестейших кровей бультерьерша,она пренадлежала Марии Де Марсель которая так же была руководителем питомника чистокровных англиских бультерьеров которое носило название "Голден Буль" . Линда была одной из самых лутших производителей питомника ...У Линды на самом деле было очень много щенят , которые быстро находили себе обеспеченых хозяев.И вот Мари решила совершить последнию вязку с  Линдой , на этот раз с таким же презовым производителем как и Линда .С белым бультерьером по кличке Кларк Рексикан  http://i015.radikal.ru/0805/d2/b6085fee66ee.jpg     Все получилось так как и планировала Мари щенки вышли отличные.Как всегда Мари решила оставить себе одного щенка для дальнейшего развидения.Она оставила самого первого щенка которого она назвала Майей Максимилиан Вайт Кларк (мать Джипси) http://i005.radikal.ru/0805/01/e9710c6522f2.jpg да можно сказать с выбором щенка Мари не ошиблась.Майя была нетолько призершей она обладала еще умом ,ласковостью и бескончаемой преданостью.Меж тем сестра Мари  Анна Де Морсер превезла сестре падарочек из Бирлина ...Это был красивый чистокровный призовой кобелек породы бультерьер он носил кличку Джери-ли Блэйк http://i019.radikal.ru/0805/f7/3713007b8e29.jpg .Мари обрадовалась такому подарочку да и кокрас его можно было свести с Маей.Как и хотела мари вязка удалась.В феврале , с 1 на 2 в два часа ночи на свет появились четыре маленьких , прелесных щенка.Которые получили клички Ники http://i007.radikal.ru/0805/bf/3dfd4e0e37d2.jpg (сестра Джи) , Саимон (брат Джипси) http://i014.radikal.ru/0805/cf/0ff98dcb63cd.jpg , Клык (ну тоже брат Джи) http://i004.radikal.ru/0805/b0/4b1382c24638.jpg  и самый последним щенком была Джипси http://i015.radikal.ru/0805/8e/65e9de6776ca.jpg . Мари как всегда решила оставить у себя одного щенка , ей почему-то прегленулась самая на тот момент маленькая и с необычным окрасом буля , это была Джи.Всех щенков быстро разобрали.Джипси стала призершей за один год она выграла много выставок http://i015.radikal.ru/0805/8e/65e9de6776ca.jpg-вот столько у нее было наград.По выходным Мари водила Джипси к берегу моря.Собака так этому радовалась она бегала по пещаному берегу,носилась по мелководью моря и просто валялась в песке.В то время Джипси была счаслива иметь свой дом , свою семью,быть рядом  с человеком , чувствовать что ты кому-то нужна.Через год(Джи 2 года) Мари решила поехать на выстовку в большой мега-полюс.Она взяла с собой мать ,отца и бабушку Джипси ну и саму Джи плюс еще нескольких булей.К несчастью когда Мари приехала со своими питомцами  в город . Джипси потерялась на бродвее.Бультерьерша долго искала хозяйку , но так некого и ненашла.Еще целый год Джипси остовалась в этом мегаполюсе.В предверье  своего дня рождения  , она решила уйти из города.После долгих странствий ...Судьба забросила ее аш сюда.
8.Статус(личный.)- ~Дитя свободы~
9.Частота посещения-каждый день
10.Связь с вами(ася.)-ЛС или дополнительную смотрите в профиле

Принята.

Отредактировано Джипси (2008-05-05 19:39:05)

0

20

1.Имя - Скорпион Хаос Младший, коротко Скорпи, Скорп, а отец зовёт его иногда Хаоситом. 
2.Возраст персонажа - Новорождённый
3.Кто(собака,человек,кошка и т.д.) - Собака
4.Внешность(4 строки,как минимум.) - Фото: http://i013.radikal.ru/0805/da/89226890b8b7.jpg , http://i024.radikal.ru/0805/1e/19f27971d149.jpg , ава: http://i031.radikal.ru/0805/84/0b6f2060dc3c.jpg
5.Характер(4 сроки.) - Умный, любознательный и свободолюбивый малыш. Ему надо всё знать и везде побывать. Мечтает стать настоящим ездовым псом и служить людям так же как и его отец... Родителей слушает, но обычно не слушается, любит учиться на своих ошибках. У Хаосита полно друзей, а врагов почти нет(он думает, что его боятся), потому, что никто не хочет связываться с его отцом... Малыш само веселее, радость и нежность. Просто чудо, родители его обожают...
6.Минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.) - Слишком наглый и бессовестный!
    Плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.) - Умный, весёлый и забавный. Всё схватывает на лету. 
7.Биография.- ... Он только родился, его Отец - Хаос , мать - (пока не известно), есть сестричка.
8.Статус(личный.)-.:Сама Весёлость:.
9.Частота посещения- три-два раза в неделю
10.Связь с вами(ася.)- е-меил:siama95@mail.ru

Принят!!!Поставь ав!~Хаос

0

21

1.Ваше Имя-
Ниир.Конечно,раньше у него было другое имя но он его уже не помнит..
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-
три года исполнилось.
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-
полукровка.полупес полуволк.
4.Внешность(4 строки,как минимум.)-
несмотря на столь экзотичное происхождение.миловидный пес.Уши висячие.окрас тоже довольно редкий,с буро-красной шерстью,которая заканчивается на морде и на спине идет красноватой полосой.Глаза продолговатые,зрачки лазуревые,почти бесцветные.Хвост как у хаски,закручен.статный,среднего размера пес.морда скорее волчья,удлиненная чем у обыных псов.нос черный.телосложение довольно жилистое,но он отнюдь не тостяк.наоборот-довольно поджарый полукровка и шерсть отлично выявляет его мускулы XD на лапе что то похожее на браслет,на котором выгравировано множество неизвестных знаков.
5.Характер(4 сроки.)-
Холоден,жесток и самоуверен.Ненавидит все,что касается друзей,так как в прошлом слишком из за этого страдал.Слушается лишь сам себя,уверен в своих силах и в драках неумолим-пока всех присутствующих не загрызет.угрюм мрачен и безразлично относится ко всем окружающим.Любит быть одним-тогда он наконец открывается  сам себе-задумчивый,печальный,страдающий от самого себя..Он боится той тьмы,который сам в себе скрывает.Конечно,в нем определеноо есть что то хороше..да вот только бы нашлась та,кому он себя откроет..
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-
как я уже сказал,слишком жесток и агрессивен,иногда просто не может себя сдерживать и выходит из под контроля..тогда лучше ему на глаза не попадаться XP
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-
Конечно же умен,и пес с хорошей силой воли.Силен,расчетлив.
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-
родился далеко отсюда,где то в лесах.Там была свора-отец был вожаком, а мать..Ниир ничего не знает о ней до сиих пор.Отей знал что его свора в упадке поэтому искал того щенка.в которого сможет превратить в оружие.Тогда мать Ниира ждала сына.и отец знал,как поступить.ниир родился отец тут же преступил к диким.изматывающим тренировкам когда щенку исполнилось 1 год.Ниир рос без любви,его ненавидела стая,отчасти потому что все считали его просто оружием.жестоким и безропотным.Ниир рос сильным,красивым но он был страшно одинок.Он всегда ходил один,и кажды й с кем он пытался поговорить либо убегал либо уходил,крича-[b]чудовище!не смей разговаривать со мной. Отец вскоре отдалился от него,поняв что ниир не собирается подчинятся любым его пркиазам.Теперь.единственным ког Ниир любил был его дядя(Алексий) Он дальше тренировал Ниира,тот относился к Алексию с любовью,думая что это единственный кто его поймет.Но однажды,когда щенок в одиночестве шел по поляне,на него напали.Был вечер,ниир не видел кто это был.Он сразу отразил атаку-молниеносно.Гнев застилал ему разум.Пес бросился на нападающего и оставил его полужтивым.Последние блики лучей упали на морду умирающего.Это был Алексий.он с такой ненавистью смотрел на Ниира,что то понимал-его никогда не любили.Он никогда не был любим.никогда.последние слова его дяди,навсегда впечатались  в память-умри.пожалуйста..умри..и Ниир ушел.Он запечатал себя, он был теперь просто бродягой,шалопутом как называли его встречные лисьи и барсучьи племена.Он пришел сюда,думая что здесь переждет одни из своих частых вспышек  гнева и пойдет дальше,вдаль..[/b]
8.Статус(личный.)-
..:hopeful killer of moon:..
9.Частота посещения-
почти каждый день.
10.Связь с вами(ася.)-
у меня нет аси(могу скинуть гав.Аду в ЛС мыло.

Принят.приятной Игры.   ~Ан.

Отредактировано Ниир (2008-05-10 21:53:18)

0

22

Вот она, моя новая жизнь...

1.Ваше Имя - Хаос Белый волк.
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.) - 3 года.
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.) - Полукровка. Полуволк - полусобака.
4.Внешность(4 строки,как минимум.) - Красивый белоснежный волк. Лишь только нос у него чёрный, глаза яркие, манящие, изумрудные. И правая передняя лапа на половину тёмно-серая. Он крепок и силёл. Каждая мышца выказывает его стать, он кажется гордым, надменным и одновременно одиноким и задумчивым... На теле много мелких шрамов, один пересекает левый глаз... Лапы у него тоже крепкие, плотные и округлые. Когти - белые(кроме серой лапы - там серые)... На подбородке, воротнике и локтях шерсть взъерошена и никогда не бывет прилизаной... Хвост пушистый, красивый... Подшёрсток плотный, шерсть мягкая и густая.
5.Характер(4 сроки.) - Верен, добр, умён, но замкнут. Веселится только с друзьями. Хаос непокорим - он никогда не был приручён людьми и живёт как волк. В упряжке ездит лишь для своего удовольствия... Его хорошо опишет вот этот стих: (не помню чей )
Шагая поступью мягкой,
Он идет по земле.
В свете Луны неярком
Отчетлив его силуэт,
Вдруг он сел,
Посредине пути,
Поднял голову и завыл…
О судьбе ль своей
Он Небу говорил?
Или гимн одиночки таков?
О чем он молится ветру?
Неверящий в наших Богов…
Да таков он... У него свои боги и он одиночка... Он боится просить помощи у других, поэтому молится лишь Луне и Небу, они его  повелители... И только они...
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.) - Он очень замкнут, его тяжело разговорить. Это могут лишь друзья и близкие.
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.) - Силён, смел, верен и умён. От волка взял большую мощь.
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.) - Рождён был суровой и холодной зимой. В логове вожака волчьей стаи. "Мать его была собакой, белой и большой, волк привёл её с собою ранею весной. Из волчат был белой масти только он один, с зелёными глазами лунной ночи сын"(чьё-то там.. не помню). Волчёнок рос большим и сильным, увы, среди волков он был чужим и поэтому в годовалом возрасте ушёл от них... "Теперь идёт по жизни он, по всюду чуждый странник. И даже там где он родился, отныне он изгнаник..."(by Лунитари)... Так он и жил ещё полгода одиночкой пока не попал к людям. Те пытались его приручить, но смогли лишь привить любовь к упряжкам и соревнованиям... Только вот после каждого заезда он уходит от людей и возвращается лишь, что бы вновь мчаться вперёд к победе... Он никогда не любил и наверно не полюбит, живёт одиночкой и наверно так и будет... Вряд ли кто-нибудь сможет изменить его добрую, но в тоже время дикую натуру... Он волк в клетке: с виду собака, протяни руку - откусит...
8.Статус(личный.) - ~Я не сдался - я просто умер~
9.Частота посещения - Так же...
10.Связь с вами(ася.) - Так же...

Ну я бы себя принял... Но жду вердикта гл. админа.~Хаос

Не принятXD)конечно же принят дружище!)

0

23

1.Ваше Имя- Сокол
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)- 3 года
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)- я волк.
4.Внешность(4 строки,как минимум.)- красивый, красновато-коричневый волк. Морда и живот серые.  Глаза узкие и зеленые. Нет, не такие как у китайцев, корейцев или японцев, а похожие на зеленые травяные холмики. Подушечки на лапах черные, на левой передней белое пятно в форем месяца. Левое ухо немного разодрано - схватка с серыми норвежскими крысами в два года... Хвост пушистый-препушистый, по нему можно обсуждать мое настроение: если он опущен, то мне плохо или стыдно, а если поднят - наоборот!
5.Характер(4 сроки.)- добрый, если влезу в спор, вылезу победителем. Обязательно! Очень быстро перенимаю знания и навыки. Если хоть один раз виделв детстве драку, то на практике запросто смогу использовать увиденные приемы. Нагловат, если чего-то не разрешают. С трудом переношу потери. Если к кому-то привяжусь, то буду верен всегда. На охоте внимателен, ничего не пропущу. Если рассматриваю волка или волчицу, то от меня не укроется не одна деталь. Я дик, но если будет нужда, могу и  человеку наведаться. Иногда помогаю упряжкам учавствовать в забеге - могу встать на место уставшей собаки
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)- если я влюблюсь в волчицу, то я не признаюсь даже под пыткой, и если меня впрягут в упряжку то в глубине души я буду чувствовать панику
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)- острое зрение ( за то и мое имя )
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)- я родился в далекой тайге... Наступили голода, и моя мать решила пойти к людям - они подкармливали её отца. Но эти же самые люди не раз убивали в лесу оленей. Отрицательный вариант случился и тогда - меня и сестру засунули в ящик, и отправили сюда: в надежде, что из нас выйдут хорошие ездовые собаки, но как только меня впрягли в упряжку... Я разорвал ремни, и скрылся на местной свалке. Там на меня напали крысы, в последствии убившие мою сестру. Так я и живу отшельником в лесу в надежде, что в один прекрасный день найду семью и друзей! И волчицу, которая будет меня любить! Во время соревнований по езде на собачьих упряжках я не раз помогал собакам победить. Не смотря на паническую боязнь ремня.
8.Статус(личный.)-  Я один. А ты будешь моим другом?
9.Частота посещения- каждый день/через день
10.Связь с вами(ася.)- ася

Можно было бы и побольше написать, но, анка вообщем хорошая, принят~ Хаос

0

24

1.Имя - Скорпион , коротко Скорпи, Скорп, иногда Хаосит. 
2.Возраст персонажа - 1 год
3.Кто(собака,человек,кошка и т.д.) - Собака
4.Внешность(4 строки,как минимум.) - Фото: http://i013.radikal.ru/0805/da/89226890b8b7.jpg , http://i024.radikal.ru/0805/1e/19f27971d149.jpg ,
5.Характер(4 сроки.) - Умный, любознательный и свободолюбивый малыш. Ему надо всё знать и везде побывать. Мечтает стать настоящим ездовым псом и служить людям так же как и его отец... Родителей слушает, но обычно не слушается, любит учиться на своих ошибках. У Хаосита полно друзей, а врагов почти нет,так как щенок очень дружелюбный и не любит заводить врагов.Малыш само веселее, радость и нежность.
6.Минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.) - Слишком наглый и бессовестный!
    Плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.) - Умный, весёлый и забавный. Всё схватывает на лету. 
7.Биография.- Родился тут.Отца не помнит,но помнит одно-отец был ездовым псом.Однажды его отец ушёл из логова и больше не вернулся.Мать заболела и умерла.Оставшись один он начал новую жизнь.
8.Статус(личный.)-.:Веселье-моё второе имя:.
9.Частота посещения- три-два раза в неделю
10.Связь с вами(ася.)- е-меил:siama95@mail.ru

Принят.   Анначи.

Отредактировано Скорпион (2008-05-13 15:40:22)

0

25

1.Ваше Имя-Трокс

2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-  5-6 месяцев

3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)- полукровка(хаски +волк)

4.Внешность(4 строки,как минимум.)- аватар. Достаточно крупный для  хаски. Является полукровкой(волк+хаски) Хороший подшерсток что удерживает его от сильного мороза. У щенка  весьма крупное телосложение. Шерсть  черно белых оттенков. На лбу  вырисовывается что-то вроде звездочки. Голубые глаза с искрами чего то волчьего. Хвостик чем то схож с волчьим как и ушки.Крепкие мощные лапки. Довольно милая мордочка но похожа чем то на волчую. Особенно взор..

5.Характер(4 сроки.)- Чудо что то с чем то.  во первых он с достаточно силен характером. Он не к чему себя не принуждает и не считает быть обязанным каму то или чему то. Эта черта ему передалась от волка.  Но в свою очередь же, он сам тоже плохо доверяет непроверенным людям,собакам, а вот друзьям, которых у него непочатый край, он всегда доверяет и пытается их не подводить, хотя получается это не так уж часто.Он к своим годам уже не на шутку самоуверенный и упрямый, причём не только на словах, но и на действиях. Знаете, ему по большому счёту, плевать, кто у него стоит на пути, он готов достигать своей цели любыми способами, как бы многие сейчас выразились, что "он готов идти даже по трупам" и они бы не ошиблись. Свои мысли он не держит в себе, он всегда их говорит вслух, что не всем нравится. В своих "праведных" речах часто использует юмор, причём такой, знаете, жёсткий стёб. Он  часто быстро остывает от всего, что его окружает, поэтому всегда ищет чего-то нового и необычного, тем самым находя приключений на свою больную голову. Мало какая история проходит без его участия, пусть даже эта ситуация опасна для жизни.

6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-застенчив ,капризный иногда,язык за зубами не держит

    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)- храбрый,смелый
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)- родился здесь. Жизнь ребенка только что начинается и особых событий  в ней не происходило. Трокс любитель все исследовать в первые месяца жизни. Сейчас ему уже около пяти месяцев и он вполне может постоять за себя и кусснуть как следует.
Мать была волк а отец собака. Часто не видел отца и его пыталась воспитывать мать. Трокс  всегда проказничал и находил неприятности но вскоре  когда убежал,потерялся и кажется . В принцыпе  побеги из дома были частые. Буть тому причина ..даже простая птичка или снежинка..он мог заигратся а очнутся от игры уже не дома а фиг знать где..Так обычно и было. Сам Трокс породистый. Ему повезло что на волка он мохож только глазами,ушками и  характером иногда.. Растерян и считает родителей погибшими.. с чего бы это?  родителей толи нет в жывых а может и есть ? 0_о по игре посмотрим

8.Статус(личный.)-Ангел ночи
9.Частота посещения- как могу ..но к вечеру
10.Связь с вами(ася.)-лс,мыло.асю пока недаю

Принят!~ Хаос

Отредактировано Трокс (2008-05-14 18:40:44)

0

26

1.Ваше Имя Альфа

2.Возраст персонажа 4,5 месяцев

3.Кто вы? чистокрофная самоедская лайка

4.Внешность белоснежный комочек шерсти, которого в снегу можно и не заметить. Гладкая пушистая шерсть, с хорошим, густым подшерстком. На ней ни одного тёмного пятнышка (ну конечно кроме чёрных глазок, в  которых часто появляеться игривый блеск и чёрный носик), если только не найдёт где-то какую-то пыль или грязь(а она, непоседа, профи в этом деле). На свой возраст - 4,5 месяца средних рамеров, лапки совсем маленькие и укрыты густой шёрсткой. Хвостик всегда держит в привычном для этой породы положении, так как отец и мать чистокровные лайки. Ушки, кончики ушек отпущены, но не сливаються с шерсткой.

5.Характер Одна из самых настоящих непосед. С самого рождения привыкла к окружанию ещё других щенков, ведь она не одна, их аж четверо появилось на свет. В ней есть чувство бороться за еду, за добычу, за лакомый кусочек и привыкла быть на месте под солнышком. Злюка, она можешь порычать и на взрослого самца, но так же за это может и получить, только вот когда она это делает не задумываеться о последствиях. Недоверчивое создание и всегда на готове усить, а за своих друзей всегда может постоять, укрыть собой. Чувство дружбы у неё обострённое

6. Ваши минусы Любит грызть вещи ^^
     Ваши плюсы Всегда боевая готовность, преданность, уверенность

7.Биография Родилась вместе ещё с 4 щеночками и в этой компании лишь одна она - самка. Первый месяц жизни она получила слишком много заботы от своей матери и потому уже на следующий месяц она поставила себе чёткую цель стать более самостоятельной. За 4 месяца особых успехов не делала и подвигов тоже, только приключения всегда липнут к ней: первая встреча с разными "зверьками" и целая программа "познай все вокруг себя". Воспитывать "самостоятельное" чудо, тот комочек шерсти было бесполезно, уже к 4 месяцам это поняла её мать, а отец, то совсем отдельная история. Ведь он у упряжке был и редкость для Альфы было увидеть его.

8.Статус - Непоседы любят белый цвет

9.Частота посещения- Очн Часто

10.Связь с вами(ася.)- 413200748

Молодец! Принята! ~ Хаос

0

27

1.Ваше Имя-  Луна, Лунника, Лунная волчица
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-  4 года 5 месяце, насколько не изменяет память Луны...
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-  Волчица, чистая по крови.
4.Внешность(4 строки,как минимум.)-  Волчица достаточно большая и достаточно мощная, но всё равно её можно свалить на земь! Преобладает окрас серо-белый но встречаются и чёрные шерстинки. На спине проведена буд то бы полоса углём , которая очерчевает контур позвоночника, на лапы как-будто одеты белоснежные носочки, сами лапы сильные и длинные, выносливые. Хвост почти достаёт земли, пушистый и венчается серо-белой кистью на конце из жёстких шерстинок. Голова с всегде навострёнными острыми ушами, на которых преобладает светло-серый окрас. Глаза большие и глубокие, серо-зелёного цвета, когда смотришь в них , то кажеться они отражают её лесную жизнь, тоесть сам лес! Ближе к носу, шерсть чернеет , и совсем у носа она уче как покрошенный уголь, сам нос черный с серо-чёрным родимым пятном ближе к левой части. На когте правой передней лапы как-будто одето белоснежное кольцо, сами когти очень острые и средней удобной длины. Волчица немного поджарая на груди а нижняя часть туловища совсем белая, но с редкими серыми шерстинками.
5.Характер(4 сроки.)-  Луна не очень агрессивная, не очень злая, не очень жестокая, и не очень жёсткая. Вообще по своей природе в повседневной жизни она очень добрая, заботливая, чуткая, у неё очень хорошо развиты инстинкты лесного зверя,  она решительная, не медлит в опасных ситуациях, всегда может прийти на помощь в нужнай момент, . С волчатами она ласкова, справедлива, заботлива, всегда защитит их так что не один не пострадает .  С волками мужского пола она бывает кокетлива, осторожна, ласкова, и даже агрессивна!
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-  До смерти боиться упряжки, самой таковой, и запаха человека.
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-  Очень хорошее обоняние, отличное острое зрение, и она очень отважная и всегда готова ринуться в бой!
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-  Жизнь Луны началась ровно 4 года назад и 5 месяцев. Родилась она в пещере , когда шёл моросящий грибной дождик, светило солнце, трава и листья блестели, радуга сияла над лесом, птицы ласково щебетали и иногда даже залетали в пещеру! Мама волчицы была очень уважаемой среди сибирских равнин и лесов, папа был вожаком их небольшой стаи , в которой с этого дня уже 11 волков, и 3 из них новорожденные волчата , которые ещё сосут у матери, расталкивая друг друга, и угражая тихим попискиванием. Во время рождения Лунники отца не было поблизости, он был на долгой охоте!
      Когда Луне исполнилось 8 месяцев, она уже отсраняла своих брата и сестру от принисённой им добычи папой, она ела превой, а потом разрешала поесть брату, а потом сестре. Через 1 год она уже сама могла охотиться, но не крупную дичь,  до 2 лет у неё ещё не сошёл весь пушок, так как родилась она аппсалютно белой!!! В 2 пух сошёл окончательно и шерсть стала жёсткой , окрас устаканился и больше не менялся!
      К людям Луна относилась очень осторожно, с апасской, когда она видела человека на упряжке то старалась уйти в лес, подальше, но всё таки любопытство к родственникам-лайкам удерживало её на месте, и она долго наблюдала  за ними, например на их ночёвках, однажды она даже подружилась с одной лайкой, и через месяц она сбежала от людей в их стаю, так там и осталась. Луна могла убить оленя одна, могла догнать зайца без всякого друда, могла поймать даже птичку ... Теперь Луна пошла в эти края, поближе к людям, сюда влекли её лайки и полулайки, полуволки, но стая не пошла! Она боялась постоянной опастности , что можно погибнуть от ружья человека! И вот Луна ищет друзей, и скучает по своей стае, но не может вернуться, что-то её держит здесь, нивидимые силы!...

8.Статус(личный.)-  ...Надеущаяся на дружбу, ищущая семью...
9.Частота посещения-   Раз в два дня точно, но попробую и чаще, иногда может реже.
10.Связь с вами(ася.)-  353682559

Принята.

Отредактировано Лунника (2008-05-15 18:49:10)

0

28

1. Ваше Имя
Каждый называет его по разному, но по большей части его называют Scream of the Death (с анг. "Крик Смерти") или же просто Скрим
2. Возраст персонажа (если вам еще нет 3 лет, то вы не можете быть в составе упряжки.)
Эм...Наверное, где-то один год
3. Кто вы? (собака, человек, кошка и т.д.)
Собака. Но не смотря на то, что Скрим дворняга в его жилах течёт и кровь волка (пра-пра-прабабушка была волчицей)
4. Внешность (4 строки,как минимум.)
Скрим крупный коричневый пёс. Шерсть у него короткая, не такая, как у всех собак. Хотя, кое-где она длинная и вечно стоит торчком в разные стороны. Глаза у этого пса больше похожи на два кристаллика соли - пронзительные глаза туманно-белого цвета, т.к. пёс слеп. В них всегда можно увидеть то самое равнодушие ко всему живому и бескрайнее спокойствие. Через один глаз идёт шрам. Чёлка у него такого же цвета, что и сама шерсть - коричневая. На морду надета синяя повязка с металлической эмблемой Деревни Скрытого Звука. Эту повязку частично скрывает чёлка. А сама повязка скрывает две огромные раны. От повязки на ветру развивается синий кусочек ткани. На вид этот пёс хилый и казалось бы слабый, но это не так
5. Характер (4 сроки.)
Слишком изменчивый. Никогда не знаешь, что можно ожидать от этого пса. Но по большей части он слишком замкнут и скрытен. Пытается всю свою боль скрыть в самом себе. Когда ему плохо, он не просит никого ему помочь. Но не смотря на всё это ему очень нужны верные и преданные друзья, которых у него нет. Скрим всегда будет опасаться любви, скрываться от неё, т.к. он уже был влюблён в кое-кого... Из-за этого он стал скрытен и замкнут. Где-то в душе Скрим добрый, верный и преданный пёс
6. Ваши минусы (например трусость. Этот пункт должен быть заполнен у всех.)
Хилость, любовь, слепота. Ещё Скрим не такой сильный, как лайка, дог, хаски и т.д.
Ваши плюсы (например храбрость,хороший нюх и т.д.)
Хороший нюх и слух, которые обострились тогда, когда пёс ослеп. Так же храбр, ловок, вынослив и смел, но не смотря на это Скрим никогда не поведёт за собой упряжку
7. Биография (для малышей - 5 строк. Для взрослых - 7 строк. Так же пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)
Вы когда-нибудь смотрели в глаза собаки, которую сбила машина? Нет? Что ж, Вам повезло. Хотя, для того, чтобы понять какую боль в душе человека производят эти тоскливые, просящие о помощи глаза можно просто прочитать один рассказ Сетона-Томпсона "Снап" или же любую другую книгу про животных. Думаю, что каждый из Вас поймёт всю эту боль...

Как и все дворняги Скрим родился на улице в тёмное осеннее утро. По улицам города туда-сюда мчались машины и окатывали холодной и грязной водой крыс, кошек и собак, у которых нет и не будет никогда любящего хозяина. Прохожие тоже куда-то бежали, видимо боялись опоздать или же просто, как можно скорее найти себе укрытие от дождя. Хотя, прохожие и машины мало волновали коричневого, промокшего пса, что сидел у светофора и ждал своего черёда. Как бы странно это не выглядело, но он явно хотел побыстрее перейти улицу. Человек подошедший в переходу искоса посмотрел на пса, а потом на светофор. Горел красный свет. И тут...Пёс рванул через дорогу, но этот яркий свет машинных фар и этот его странный шум оповещающий о приближение машины, и...Наступила непроглядная тьма, как будто пёс упал в чёрное море, где никогда не было света. Казалось бы, всё, конец. Но нет. Где-то вдалеке послышался плачь и чей-то крик. Вроде бы человека.
-Вызовете скорую помощь!-кричал кто-то.
И тут же спокойный, холодный голос тихо и коротко ответил:
-Они не будут спасать эту шавку...
-Мне всё равно! Но я не оставлю этого беднягу здесь умирать. Я спасу его! И если Вам его не жаль, то Вы...Вы просто эгоист!-снова раздался знакомый надрывающийся голос.
Чьи-то холодные руки коснулись умирающего пса и тот, кому они принадлежали быстро побежал куда-то. Куда - пёс не знал, т.к. ничего не видел. Он всё ещё был во тьме...

Только спустя день пёс проснулся и наконец-то понял, что рядом с ним находится тот, кто его спас. То ли это случилось из-за его упрямство, то ли из-за жалости к умирающему псу, но он его спас. Скрим тут же понял, что боятся этого человека не стоит, но и показывать свой характер тоже не надо. Не смотря на боль во всё теле, он тут же понял, что больше никогда не увидит столь прекрасный мир и своего спасителя. Пёс просто-напросто ослеп...
-Не бойся, я заберу тебя с собой.-тихо проговорил человек и, наверное, чтобы успокоить пса погладил его по морде.

8. Статус (личный.)
Порою и в щепке скрывается счастье
9. Частота посещения
Когда как...
10. Связь с вами (ася.)
ICQ - 354659250

Принят!~Хаос

P.S. Знаю, что анкета отстой, но больше ничего не придумывалось.

0

29

scream of the death
Рада видеть. принят.

0

30

Анкета.

1.Ваше Имя-Канди
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-новорожденная
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-волченок
4.Внешность(4 строки,как минимум.)-Красивая и очень похожа на собаку.глазки черные и прекрасные.В них можно утонуть.Она немного черная и немного белая(аву подыщу).Носик мокрый и черный.Лапки сильные и большие,но изящные.Мех гутой и очень мягкий.Сама вся черненькая,с белыми пятнышками.Похожа на полукровку.картинки внизу.Пока она немного коричневая и сероватая.Но со временем она станет черно-белой...
5.Характер(4 сроки.)-пугливая,иногда весёлая,не люблю играть,очень зла на всех,драчливая,вредная,но всёравно я весёлая и добрая правда это не часто...Очень замкнутая и скрытная(вся в отца Хаоса наверно).Похоже немного на собаку,но это не важно.От матери она:ласковая и добрая...Всегда очень осторожная и независимая.Всегда найдет выход из положения и поможет родным.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-пугливость и скрытность
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-очень осторожна,сильна и красива
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-Во-первых,я новорожденная и немогу ничего неписать,ну ладно.Родилась в этих краях.Её родителями были:мать-чистокрофная волчица и отец-полукровка.У отца была стая.Отца звали - ...,мать же -... ...Ну вот и все.Подрасту,потом еще напишу.а в упряжке не состаю...
8.Статус(личный.)-.:Нежна как волны моря, опасна как тайфун:.
9.Частота посещения-1 раз в день
10.Связь с вами(ася.)-меил и ася

Маловато, но принята, про родителей исправь!~Хаос

0

31

Анкета.

1.Ваше Имя-Вивьен
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-еще не родилась
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-полукровка
4.Внешность(4 строки,как минимум.)-Очень красивая волчица.На маму(Николь)она не очень похожа,а вот на папу(Сокол)...Она коричневая,чуть чуть бежевая.На глазки свисает коричневая длинная челка.Глаза зелененькие,как травка.Лапки маленькие,но очень красивые.Грудка и лапки немного белые.Белые,как чистый снег.На шее маленький,розовый ошейник.Ушки большие и остренькие.Хвостик длинный и красивый.Он весь коричневый,но есть бежевые пятнышки.Вообщем она очень красивая...мех у нее тоненький,но очень мягкий.Когда она вырастет то станет более темной,красной.Морда вытянется,лапки станут длиннее.В нее влюбятся любой.Ну вообщем она идеальна...
5.Характер(4 строки.)-Очень интересна собой.Характер асто меняется(в зависимости от настроения).Быстро все запоминаю и быстро учусь всему.Иногда она очень весела,но иногда готова всех порвать на кусочки.Быстро оценивает ситуацию.Всегда приспосабливается к окружающей среде.С ней мало кто дружит,но она сама не плохо спровляется.Не очень любит упряжки.Она больше любит свободу.Похожа больше на волка.Иногда она боьшая пофигистка.Ничего не боиться.Может нагрубить родителям или даже сбежать из дома.Короче характер очень трудный и редкий!!!
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)-замкнутость и доверчивость
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-хороший нюх и быстрота движений
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)-Ну я родилась в лесу.Мама-собака,а папа- волк.Родители ее очень любили.В семье она родилась одна:не братьев,ни сестер.Поначалу была вяленькой и хиленькой,но потом подросла и стала большой и сильной.Ну я не могу больше написать потому что я еще не родилась!!!!! :D
8.Статус(личный)-Маленькая непоседа
9.Частота посещения-2 раза в день
10.Связь с вами(ася.)-меил

Принята!~Хаос

0

32

1.Ваше Имя-Даркнесс, Дарк (Тёмный), Несс
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)-6 месяцев.
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)-волк
4.Внешность(4 строки,как минимум.)-Что же можно сказать о внешности Даркнесса?.. Несмторя на его "тёмное" имя, шерсть у него совершенно белая. И иногда даже сливается со снегом, так что его легко можно не заметить. Нос угольно чёрный и от него идёт еле видная серенькая полоска, она доходит почти до глаз. Глаза большие и голобые словно ясное небо. Морда немного удлинённая. Шерсть очень мягкая и густая, длинная. Лапы длинноваты, что позволяет быстро бегать. Они у Дарка даже сейчас выглядят довольно сильными. Благодаря удачнуму телосложению Дарк ловкий.
Вот несколько фотографий меня и Вайтена: http://i036.radikal.ru/0805/40/b08f75f4ed50.gif
Такими мы будем когда выростем http://i025.radikal.ru/0805/4c/0e6bf3a1dbca.jpg
Этоя взрослый http://i039.radikal.ru/0805/75/3da99a320492.jpg
А это опять я с братом http://i016.radikal.ru/0805/a3/f67e437ffe06.jpg
( Мы с ним похожи как две капли воды, как близнецы.)

5.Характер(4 сроки.)- Хоть Даркнесс и пока что маленький, но характер у него по настоящему волчий! Привык всё делать сам, но любит когда его балуют, хотя Дарк в этом не сильно нуждается. Заводила, и чыасто из-за него другие попадают в передряги, но и он тоже. Лидер, так что очень любит покомандовать. Немного нагловат и избалованн. Умён и в стычках и драках часто берёт не силой ( которая у него тоже не в убытке ), а именно им-умом. Так же Даркнесс хитёр и частенько обанывает что доставляет ему огромное удовольствие. Сам же на обманы поподается редко. Поружится с Нессом можно, но сложно, так как не возможно предугадать какой шаг он сделает через секунду.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)- Нагловат и немного самовлюблёнен
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)-Сильный, Быстрый и Храбрый.
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)- Ночь...Север... Снег...Светит яркая, полная луна и всё небо усеянно яркими звёздами... Лес... Пещера... Из неё раздаются крики и вой...Белоснежный волк топчется у входа глядя на луну... Вой утихает, волк оборачивается и видит: на земле лежит сероватая волчица, а рядом с ней два белых пушистых комочка. У них ещё не открыты глаза, но волк знает: у его сыновей будут голубые глаза как и у него...Волчица улыбается волку, она указывает лапой на один комочек и говорит -Его, я назову... Даркнесс!, а потом показывает на другой -А его имя будет...Вайтен! она говорила это гордо...
Проходят дни, месяцы....А волчата растут... Им весело вместе, они создали свою стаю и были там вожаками. Братья Дарк и Вайт, Чёрный и Белый...Так не похожи по характеру, но так похожи внешне... Волчата часто без спроза бегали в деревушку находящююся не подалёку от их родного леса....Однажды в очередной такой поход  Даркнесс и Вайтен заблудились, в казалось такой знакомой и изученной деревне.Они спрашивали у каждой собаки в какой стороне лес, но ни одна жалкая собачёнка не могла им ответить  http://i045.radikal.ru/0805/7c/21c6dec795c4.jpg !Родители отправились на поиски детей, но их заметили люди, когда те проходили около курятника, они подумали что волки пришли воровать кур и престрелили их... Братья не чего этого не знали, они в это время уже нашли дорогу к лесу, но прийдя в пещеру не обнаружили родителей....Вайт и Дарк долго искали их, но так и не нашли, и тогда Несс предложил бежать, он не знал куда, но главное подальше отсюда. Тен в это время надеялся найти родителей и на то что они ещё вернутся.... Но всё таки они убежали, бежали не оглядываясь, бежали не остонавливаясь.... Волчцата выбежали на какую-то просёлочную дорогу и решили идти по ней. Даркнесс и Вайтен встретили двух мужчин и один забрал Дарка, а другой Вайта... Волчта не хотели расставатся, они сопротивлялись и кусали людей за руки http://i035.radikal.ru/0805/ed/7b28572ee187.gif , но это не помогало и их унесли в разные стороны... Человек унёсший Даркнесса привёз его сюда, но волчёнку не нравилось жить в неволе, тем более он очень скучал по брату и не знал что с ним...Нессу в один из дней проживания в плену, удалось сбежать! Хозяин попытался догнать волчёнка, но ему это не удалось и он махнул на него рукой.... Так Дарк попал сюда...
8.Статус(личный.)- [...gone...]
9.Частота посещения-раз в день.
10.Связь с вами(ася.)-ЛС

Принята...~Хаос

0

33

1.Ваше Имя- Рыжий
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)- 3 года
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)- волк
4.Внешность(4 строки,как минимум.)- светло-рыжий, скорее, бежевый волк. Поджарый и мускулистый корпус, узкие зеленые глаза, мощные лапы, длинные серые когти. Сам Рыжий просто огромный по сравнению с обычным волком, врядли кто - нибудь захочет с ним связываться. На морде странный шрам, похожий на древний таинственный знак. Подушечки на лапах черные, хвост длинный и пушистый. Клыки белоснежные, но без поддельного "блеска", уши со внутренней стороны белые, покрыты мягким пухом. (смотрите аватарку в моем профиле) Язык розоватый, с маленькими черными точечками. Если прищурит глаза, то их не будет видно совсем!
5.Характер(4 сроки.)- для своих - таинственный. Никому, даже тому, кто проживет с ним всю жизнь, волк не откроется никогда. Его намерения трудно понять, а тем более, изменить их. Упрямый, как баран. Но намного умнее барана. Многие думают, что большие волки глупы, но с ним наоборот. В битве волку нет равных - чтобы убить собаку ему достаточно махнуть массивной когтистой лапой, и собака уже дергается в предсмертных муках на земле. Но не всегда ему нужно убивать. Убивает Рыжий по необходимости, а не просто так, без цели. Если влюбится, то любовь будет очень и очень крепка. Может разорвать соперника в клочья...
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)- может быть настолько поглощен охотой/боем, что не заметит, и убьет своих
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)- мощность и сила. Само сабой размер
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)- в упряжке не состоит, да ему и не надо. Хотя Рыжий в упряжке явно бы пригодился - может один сдвинуть упряжку с места. Родился на Камчатке, там его принимали за пса, но волку такое сравнение не нравилось. Рыжего заставляли возить тяжеленные грузы. Однажды волку это надоело. Разорвав пруться клетки, волк выбрался в лес. Очень долго он скитался по лесами городам. Побывал в большом таежном городе, где особое предпочтение волку отдавали бомжи. да-да, не смейтесь! именно бомжи: волк был умен, и за его трюки рядом с мясным прилавком бомжи получали еду, притворяясь хозяевами волка... Нелегкая была жизнь. Рыжий снова ушел в лес. Двигался он в одном и том же направлении, пока не достиг маленького города в Сибири... Но как отрегагирует на появление исполина обитающая в тех местах стая???
8.Статус(личный.)- ..::Рыжий гигант::..
9.Частота посещения- каждый день, через день
10.Связь с вами(ася.)- майл, аси нема

Принят~Хаос
P.S. У той стаи вожак тоже не малых размеров...

Отредактировано Рыжий (2008-05-30 12:33:23)

0

34

1.Ваше Имя- Тайга
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет,то вы не можете быть в составе упряжки.)- 1.5 года
3.Кто вы?(собака,человек,кошка и т.д.)- собака (порода хаски)
4.Внешность(4 строки,как минимум.)- http://i045.radikal.ru/0805/bd/ecf5eaa0103a.jpg Я собака порода хаски, по строению тела я похожа на волка, но отличаюсь окрасом, у меня белая шерсть средней длинны, кое-где на теле у меня бурая и чёрная шерсть, при свете луны моя шерсть кажется голубой, у меня на мордочке коричневые перья шерсти, ушы выделяются чёрными линиями, глаза ярко-синие. На лапах устрые когти, звост двух цветный  - коричнево - белый, в детстве я была вислоухая, но сейчас у меня прямые уши.
5.Характер(4 сроки.)- Я добрая, отзывчивая, не жадная, готова прийти на помощь любому кто, попал в беду, этим качествм я научилась у человека, в детстве мне доводилось вручать своего хозяина. Не люблю рассказыват свои секреты, предпочту остаться при своём мнении, и ещё меня очень тяжело переубедить, я настырная. Стремлюсь всегда добиваться своей цели, и люблю идти на встречу опасности. Всё время ищу приключений на свою голову.
6. Ваши минусы(например трусость.этот пункт должен быть заполнен у всех.)- любопытная, вечно сую нос не туда куда надо, и за это всегда получаю по заслугам, могу обидиться из-за пустяка, или разозлиться, я очень переменчива в настроении, и ещё при виду опасности я теряюсь, т.е. срабатывает трусливость.
    Ваши плюсы(например храбрость,хороший нюх и т.д.)- Могу постоять за свою честь, защитить слабых, готова не щадя жизни бороться за родных и близких На больших пространствах развиваю большую скорость. Так же вна любой дрпугой местности я могу хорошо замаскироваться и быстро бегать. Не могу сказать что нюх у меня идеальный, но я не жалуюсь, по крайней мере дичь учуять смогу.
7.Биография(для малышей- 5 строк.Для взрослых- 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.)- Я родилась в сибирском племени "Конда". Моя мать умерла при родах, я родилась одна, у меня нет ни братьев ни сестёр. Хозяин моей матери взял меня на воспитание, люди этого племени относились к нам, как к родныммы всегда были сыты, морозы нам давались легко. Мой отец состоял  в упряжке, но однажды когда он отправился в ночь вместе с моим хозяином на охоту, они таки не вернулись. Другие люди из племени их искали, но не нашли. В тот момент мне исполнился год. Оставшись одна я решила убежать из племени, так как люди во мне не нуждались, настали сильные морозы и на нас не хватало еды, большинство собак разбежались, осталось только несколько. Я решила бороться за жизнь и оэтому убежала, по началу мне было тяжело осваиваться, но вскоре я стла собакой0бродягой, и обучилась правилам вольной жизни.
8.Статус(личный.)-  ~Бродяга лесов~
9.Частота посещения- постараюсь часто, если меня долго не будет , это значит что у меня трафик кончился.
10.Связь с вами(ася.)- 433 618 671

Принята~Хаос

0

35

1.Ваше Имя -Кристи
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет, то вы не можете быть в составе упряжке.) - 2,9 года
3.Кто вы?(собака, человек, кошка и т.д.) -волчица
4.Внешность(4 строки, как минимум и никаких "см. аву") -Красивая и средняя волчица.Сама она голубенькая,что очень редко для волчицы.Шерстка густая и очень мягкая.Лапки длинные и изящные.Хвост пушистый и симпатичный.На хвосте у нее белый узор.На шейке у Кристи ошейник,который она не может снять(ей надели его люди,в Биографии).Ошейник розовый.Глазки голубенькие,как и она сама.Ушки у волчицы большие и они все прекрасно слышат.На мордочку свисает челка.Она бывает мешает Кристи,но челка очень красивая.Мордочка чуть-чуть вытянута,но так же изящна,как и сама Кристи.Носик голубенький,но немного темнее самой Кристи.На лапке висит бинтик медецинский(следствие драки).Ну и все наверно...
5.Характер(4 строки - не меньше) -Кристи очень сложна в характере.У Кристи легкий,но порой трудный характер.Кристи очень любит дождь и все,что с ним связано.Дождь(можно сказать)-ее стихия.Добра к волчатам и очень приветлива.Умна,всегда очень умна в своих действиях.Но к сожалению у нее мало друзей.Она может вспылить или иным словом,показать свой характер.Но она способна любить.Кристи очень аккуратна и она всегда поможет друзьям.Немного эгоистична(редко) и замкнута(редко).Кристи не любит шумных компаний и стай,но спокойно проживет и в стае.Кристи любит уединиться,побыть одной!!!Иногда даже может огрызнуться на родителей,за что и получает по морде...Питает недоверии к родным (иногда)..Ну и все...
6. Ваши минусы(например трусость. Этот пункт должен быть заполнен у всех.)-Пытает недоверие к родным (редко)
    Ваши плюсы(например храбрость, хороший нюх и т.д.)-незнаю,ну наверно доброта
7.Биография(для малышей - 5 строк. Для взрослых - 7 строк.Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь)-Кристи жила в обыкновенной стае.Она жила там до 1 года.Потом на их стаю напали люди.Мать Кристи,Ангел и отец,Бомбей убежали и прихватили с собой Кристи.Но Кристи споткнулась и упала.Мать подбежала к ней,но ее застрелили.Кристи открыла глаза и увидела мать,убитую.Из глаз Кристи потекли слезы.Она схватила мать за шкирку и начала тащить,но...Охотник выстрелил в Кристи.Он попал ей в шею...Кажется все,Кристи погибла,но нет..Один охотник сказал:"Отдай мне эту волчицу,а я тебя пять монет дам".Ну охотник согласился и отдал другому волчицу.Охотник схватил Кристи и потащил к себе домой.За три месяца она пришла в себя.Кристи посадили на цепь.Она ревела,рвала,метала,но все тщетно.Кристи лягла и в одну ночь ей удалось отцепиться.Она побежала по деревне.И вот осталось три дома,а там поле и лес..."Свобода"-подумала Кристи,но не тут то было.Выскочили дворняги и собаки из деревни.Одна собака догнала волчицу и вцепилась ей в лапу.кристи упала и придавила собой собаку.Кристи ударила пса по морде и скрылась.В лесу она встретила маленького мальчика,который собирал яблоки.Она хотела убить его,но ей стало его жалко.Мальчик сначала испугался волчицу,но он увидел что на лапе у нее кровь.Он оторвал от своей рубашки клочок ткани и перевязал лапу волчицы.Кристи лизнула его и скрылась.Теперь она здесь...
8.Статус(личный)-Вспышка света во тьме
9.Частота посещения -каждый день,честно
10.Связь с вами(ася) -нет,но есть,ну незкажу...меил

Молодец, принята!~Хаос

0

36

Офф:Я извиняюсь,но кто стырит(если такие найдутся) мою анку (такое частно бывает)..тому не жить.Я пожалуюсь в администрацию формов и тебе худо будет...На другие анки я закрывала глаза,но не на это...Это мой перс и я не отдам его... :mad:
~Извиняюсь,администарция форума~

Я и сам подвергался нападу плагиатчиков, поэтому и оставляю это сообщение в предупреждение всем: узнаю про плагиат хоть одной из этих анкет - вы больше ни на один форум непопадёте!~Хаос

0

37

1.Ваше Имя -Торнадо, Ураган,Шторм,Муссон
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет, то вы не можете быть в составе упряжке.) -3.2 года
3.Кто вы?(собака, человек, кошка и т.д.) -полу волк полу лис
4.Внешность(4 строки, как минимум и никаких "см. аву") - Отец Торнадо был волком, а мать лисой. Но телосложение всё таки отцовское, а окрас мамин. Волчара он довольно высокий, тело поджарое. Лапы худые,длинные. Шерсть густая, длинная, мягкая. Молочного цвета. Но на спине, хвосте и морде от светло-жёлтого до рыжего и почти коричневого оттенка. Глаза яркие, жёлтые, но когда злится Муссон, то у него они стоновятся чёрными.   На левой передней лапе Торнадо носит толстый браслет, вернее он его не носит, а это браслет приварен к лапе волка. Браслет серебрянный. Так же на шее, по толстым слоем шерсти Шторм носит кулон на металической крекой цепи. Кулон этот в виде буквы "С", а внутри её маленький шарик. Кулон зелёный,болтный.
5.Характер(4 сроки - не меньше) -(Хитрый лис,храбрый волк) Характер сложный... Всё зависит от настроения, места, обстоятельств и окружения.... А вобще характер переменчив. Раньше были задатки лидера, но их надолго отбили двуногоие  Храбрый и задиристый, как волчёнок, часто лезет в драки, но не часто проигрывает.  Муссон общителен и любопытен, не любит находится в одиночестве, но бывает и такое. При всём при этом Шторм довольно раздрожительный, его легко вывести из себя.Друзей заводит легко, правда так же легко их и теряет. Со своей семьёй Торнадо .... Стоп! У него нет семьи! Но с будуйщим потомством будет ласков и добр, будет учить разным примудростям...
6. Ваши минусы(например трусость. Этот пункт должен быть заполнен у всех.) -вспыльчивость
    Ваши плюсы(например храбрость, хороший нюх и т.д.) -храбрость
7.Биография(для малышей - 5 строк. Для взрослых - 7 строк. Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.) - Ночь.... Гроза.... Город.... Лаборатория.... В эту ночь и появился на свет полукровка, он был лишь опыто, целью заполучения нового вида! Лису и волка скрестили и получился он!Родителей его убили сразу после рождения, они уже выполнили свою задачу и больше не были нужны. В маленькой, неуютной клетке волчелису было неуютно, холодно. Он то и дело пытался сбежать,перегрызть металлические прутья, но всё безполезно.... Из-за буйного характера его назвали Торнадо. Через несколько месяцев проведённых в мученьях Торнадо продали в другую лабораторию, там его тоже мучили, а называли теперь Ураган. Ещё пара попыток сбежать, ещё пара продаж, ещё пара имён Шторм, Мусонн. Последняя прододажа была произведенна из дома подлого буржуя для которого Торнадо был просто игрушкой, он продал полукровку в зоопарк, в Германни. Там двуногий продовавший Урагана сказал что он дикий, из Сибири. Девушка Глетта была ветеринаром в зоопарке и когда Мусонн заболел, она лечила его.  Клет узнала волка (она была в лаборатории при его ождении) и пожалела его. Девушка вывезла Шторма из Германии и увезла в Сибирь. Но сможет ли лаборторный волк выжить в диком мире?...
8.Статус(личный.) - {OXSID}
9.Частота посещения -раз в день.

Принят~Хаос

0

38

1.Ваше Имя - Нину, Ни, Ниа
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет, то вы не можете быть в составе упряжке.) - 3 года
3.Кто вы?(собака, человек, кошка и т.д.) - я многокровка... Вот моя семья: бабушка(лиса)-дедушка(волк);бабушка(собака хаски)-дедушка(волк);мама(лисо-волчица)-папа(собако-волк)... Вот и делайте после этого выводы, кто же я такая!
4.Внешность(4 строки, как минимум и никаких "см. аву") - я рыжая, грудка и животик белые, также белые носочки на лапках. На спине серое пятно, очерченное темно-коричневым. Пушистый хвост, в нем можно найти красноватые шерстинки - от бабули лисы достались! Глаза кажутся жлтыми, но на самом деле они светло-светло салатовые. Уши изнутри красноватые, на левом золотое пятно. На груди ожерелье с тремя когтями. Если честно, то я даже не знаю, чьи это когти... А мои когти черные, но не от  грязи - это их естественный цвет! Родители говорили, что мне такими когтями хорошо рыбу ловить! Я пробовала - получалось!
5.Характер(4 сроки - не меньше) - веселая и жизнерадостная. Меня можно засунуть за любую работу: все, все сделаю! Обожаю маленьких волчат, хорошая охотница. Но вот только к ратному делу не привыкла: войн и драк не люблю. Влюбчива, никогда не предам возлюбленного. Я не переношу потерь, предательства и вранья. Также не люблю, когда меня называют той же многокровкой. Знаю разные травы, какие ядовитые, какие лекарственные, от чего каждая! Отличаюсь легкомысленностью. К трясущемуся от злости волчищу я могу подойти и сказать: "-привет! Как дела?" Из-за этого не раз втяпывалась в истории...
6. Ваши минусы(например трусость. Этот пункт должен быть заполнен у всех.) - легкомысленность и неадаптация к смерти и потерям
    Ваши плюсы(например храбрость, хороший нюх и т.д.) - веселость, работоспособность
7.Биография(для малышей - 5 строк. Для взрослых - 7 строк. Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.) сначало мое родословное древо(в 3 пункте не очень понятно)
бабушка-лиса___дедушка-волк   бабушка-хаски___дедушка-волк
Рыжегривая    | Радонит             Быстролапка     |  Черноспин
                     мама-полукровка___папа-полукровок
                      Лиарона               |     Дионис
                             Я, Аметист, Лора

Майское утро. Но темно - гроза. Прохладные струи стекают по мокрой черной спине собако-волка. Он подбежал к норе на склоне холма, и сунул туда морду.
- Лиарона, как дети?
- Хорошо... Эти двое нормальные, но я никак не пойму, что с этой... - лежащая внутри норы волчица показала носом на малышку, которая никак не хотела есть - она пихала то брата, то сестру...
****
Маленькая Нину вылезла из норы. Сегодня ей исполнилось три месяца, и она имела право исследовать местность вокруг норы. Вот малышка прошла пень, вошла в лес. Пахло августовской прелой травой, тягучим запахом поздних грибов.. Но вот втянулся к этим запахам запах человека. Раздвинулись кусты, и из них вышла пожилая женщина. Взяв Ни на руки, она понесла ее домой, в деревню. Ниа ни капельки не сопротивлялась, наоборот, она лизнула женщину по тыльной стороне ладони...
****
- Ниа, Ниа! - голос тетушки Дарси разнесся по долине.
На него из под куста выбежала годовалая рыжая волчица. Сшибив одуванчики, он вбежала на крыльцо бревенчатого домика. Тетушка Дарси, что позвала ее, протянула к ней руки. В них был черный кожаный шнур с тремя когтями. Тетушка надела его на шею Нину(как вы уже поняли, это была я).
- Вот, носи его. Он принесет тебе удачу!
****
- Дорогая, пришла пора распрощатся с тобой. Ты была мне как дочь, только четвероногая. Я научила тебя многому. Теперь я отпускаю тебя - иди куда хочешь! Прощай, моя дорогая Нину! - голос прощающейся тетушки сорвался, по морщинистой щеке пробежала слеза.
Но волчица этого не понимала, она только слизнула слезу с щеки опекунши, и прощально вильнув хвостом, скрылась в лесу. Теперь, когда она была свободна как ветер, и вольна, как синее море, ее почему-то притянуло сюда...
8.Статус(личный.) - ~Рыжое безумие~
9.Частота посещения - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, через день
10.Связь с вами(ася.) - напишу в личку, если скажете

Молодец, принята~Хаос

0

39

1.Ваше Имя -Заря, Зарина
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет, то вы не можете быть в составе упряжке.) - 3года и 1 месяц
3.Кто вы?(собака, человек, кошка и т.д.) -  Волчица
4.Внешность(4 строки, как минимум и никаких "см. аву") - В виде волка... Рыжевато-шоколадная мягкая густая шёрстка, лучистые зелёные глаза, на животике белая полосочка, как будто кто-то покрасил волчицу краской, мощные лапы, серебристая мускулистая грудь,острые клыки,не очень длинные когти.
В виде человека... Не очень высокая,но стройная и мускулистая. Глаза желтовато-зелёные, о-о-очень большие,опушенные пушистыми прямыми ресницами,глаза достаточно широко расставлены, и из-за этого она кажется немного похожей на кошку.Кожа загорелая,на плече шрам в виде трех точек, как от тычка вилкой.Нос с малю-у-усенькой горбинкой, незаметной человеку, волосы золотистые, но в полутьме кажутся ржаво-рыжими,с каштановой искрой.Пухлые манящие губы, с вертикальной складкой посреди нижней.Зубы иногда похожи на клыки.Пальцы не длинные но тонкие.Голос грудной, но иногда звонкий, речь плавная, напевная.
5.Характер(4 сроки - не меньше) -Добрая, но беспощадная.Ласковая но злая. Короче, ходячая противоположность сама себе. Заря очень ранимая в душе.Она только кажется такой пуленепробиваемой...Ненавидит людей!Они-зло.Они-никто.Зачем они?Кому нужны?От них предательство,слезы,печаль...Зарина была помолвлена с одним человеком-давно-давно...Еще тогда...при нормальной жизни.Теперь она ищет новую любовь-крепкую,страстную...
6. Ваши минусы(например трусость. Этот пункт должен быть заполнен у всех.) - Необузданность и неподконтрольность, влюбчивость, жестокость, неподчинение человеку.
    Ваши плюсы(например храбрость, хороший нюх и т.д.) - Бесстрашная, красивая,ласковая,но сильная.
7.Биография(для малышей - 5 строк. Для взрослых - 7 строк. Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь.) -Родилась она в уютном печище Лазурки.В детстве отец умер,а мать открыла девушке тайну- её папу убил дядька Жерун.Жерун бил мать и унижал Зарю. Когда она спросила,зачем, он сказал, что не любит этого племени.Зарина не поняла ничего про племя.Но по ночам девке скоро стали сниться странные сны про волков.Она пошла к знахарке. Старуха шокировала Зарину: она оказалась оборотнём!
Бедная девушка слегла с хворью, а мать тогда уже давно пребывала в светлом ирии.Как-то раз в деревню двинулись волки.Оборотни Стаи! Они просили отдать девочку им.Но Зарина не признавала рода. Жерун    вытолкнул Зарину из ворот и сказал: Яне хочу умирать из-за тебя!
Зарина ушла.Люди часто травили обертышей по ночам, они убили сестру Зарины Ривгольду.Тогда девчонка пошла к знахарке оборотней и попросила её превратить в волка надолго.Теперь Зарина была просто волчицей.Она подделала биографию и стала названой сестрой Луннике.Но недавно она нашла святилище оборотней, коснулась его и обрела возможность к оборотничеству вновь! Может она вернётся в Стаю?...
8.Статус(личный.) -Я волк и нежная я кошка, я зла и ласкова немножко
9.Частота посещения -1-2 раза в неделю
10.Связь с вами(ася.) - 368037052

Не принята!!! У нас нет оборотней и прочей магии! Исправь!~Хаос

Отредактировано Зарина (2008-06-07 16:32:35)

0

40

1.Ваше Имя
Макс, если ласково предпочитаю Максик  :rolleyes:
2.Возраст персонажа(если вам еще нет 3 лет, то вы не можете быть в составе упряжке)
3,2 года
3.Кто вы?(собака, человек, кошка и т.д.)
Собака - Сибирский хаски
4.Внешность(4 строки, как минимум и никаких "см. аву")
Чёрно цвета верх, на котором видны белые прожилки. Так же чёрные обводка вокруг глаз и челюсть. Морда, перед шеи, грудка белые, но есть немного желтизны. Белый и ноги, но на плечах ещё чёрный. Зубы в хорошем состоянии. Клыки длинные и острые. Хвост опущен, что говорит о Сибирском происхождении, но когда пёс радуется, то виляет им во все стороны. Глаза небесно-голубые - дают понять какое у пса настроение. Нос чёрно-розовый идёт зеброй. Когда Макс устал он высовывает свои ярко-розовый язык. Ушки на накушки чаще торчат, но когда Макс мёрзнет он их прижимает. На переносице 2 маленьких чёрных пятнышка
http://i033.radikal.ru/0806/16/dc06a8f20755.jpg
5.Характер(4 сроки - не меньше)
Характер у Макса довольно разнообразный. То он добрый и милый, то злобный. Это связано со вспыльчивостью и раздрожительностью. Как и большинство хаски довольно чистоплотен. Для родных он просто Ангел во плоти, а елси его разозлили он просто промолчит. Дорожит дружбой. Чувствителен к чужим проблемам, но иногда излишне. Сам пытается никого не злить и не раздрожать. Друзья для него как и родные и все они ему дороже всего на свете. Старается не наживать врагов, но если уж случилось, то к ним относиться с некой опаской и недоверием. Но в принцепи Макс старается на обращать на врагов внимание. Он настоящий друг, в беде не дросит
6. Ваши минусы(например трусость. Этот пункт должен быть заполнен у всех)
Как было написанно раньше вспыльчив и раздрожителен. Иногда излишне чувствителен
    Ваши плюсы(например храбрость, хороший нюх и т.д.)
Дорожит дружбой, в беде не бросит. Выносливый. Хороший нюх  :D
7.Биография(для малышей - 5 строк. Для взрослых - 7 строк. Также пишите состоите ли вы в упряжке и кем в ней являетесь)
Родился в семье двух Сибирских хаски. Мама серая, отец чёрно-белый. Отец был потерян на улице ещё подростком. Однажды, на берегу океана, он встретил хорошенькую так же потеренную Хаски. Они полюбили друг друга и так и остались жить на берегу. Вскоре у них родились замечательные щенки. Одного из 5 назвали Макс. Всё было хорошо пока на берег не выполз морской леопард. Папы тогда не стало... Деткам тогда был всего 1 месяц. Мама и малютки успели спастись. Однажды их нашли, забрали и отвезли к ветеринару. Там их проверили. Оказалось, что звери обсолютно здоровы. Всех поместили в питомник. Когда Максу было 3 месяца мама малюток тоже умерла. Как-то раз в питомник пришла семья и Макс им приглянулся. Они купили его. Они хорошо ухаживали за Максом, но... Вскоре людям надоело ухаживать за собакой. Тогда они выкинули Макса на помойку как не нужную вещь. Но он не отчаялся. Он решил что так даже лучше, ведь он больше любил свободу. Всему учился сам. Сейчас Макс довольно много знает о Аляске. Ведь он прожил в ней всю пройденную жизнь. Как на воле, так и в доме. Даже не смотря на прежде описанные события собака осталась ласковой и дружелюбной. Потом Макс появился в просторах Антарктики. Там его подобрал тогда молодой мужчина - Джерри Шепард. По тихоньку стала набираться упряжка. Полный состав: Мая, Джек (старый Джек), Макс, Шорти, Дьюи, Трумен, Шедоу, Бак. Они стали помогать исследователям Антарктики. Но по форс-мажорным обстоятельствам хозяин и его друзья были вынуждены покинуть Антарктику. Они оставили собак одних. Макс и остальные собаки пытались выжить. У них это получилось. Когда Джерри приехал назад, то забрал всех собак. Летом они вернулись в Антарктику. Там Джерри и умер. Тогда собаки остались на попечение его друзей. Но друзья улетели на похороны Джерри. Вернувшись они не нашли собак. С тех пор они больше не прилетали в Антарктику. Макс ушёл из Антарктики. Он пошёл к родной Аляске. Он знал, что здесь ему точно будет хорошо
8.Статус(личный)
Надо уметь жить продолжая...
9.Частота посещения
Каждый день
10.Связь с вами(ася)
431694655

Принят~Хаос

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Анкета. » Хранилище данных.