Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кофе.

Сообщений 1 страница 40 из 42

1

...

0

2

Хаос прибежал  к кафе. Каждый его шаг выражал силу, мощь и элегантность. Прохладный ветерок взъерошивал его "гриву"... Бежал он лёгкой рысцой, особо не заморачиваясь по поводу того как это смотрелось со стороны... Ему вообще было всё равно, что о нём подумают... А если тявкнут, перегрызу глотку!Подумал Хаос, да врагов у него не было... Он их всех уже убил...
-Ну и местечко.-Фыркнул осматриваясь и принюхивая пёс.-Как тут люди едят? Я бы даже не стал... Хотя когда есть охото и тут пожуёшь... Людишки.-Он снова фыркнул с ещё большим призрением.

0

3

Валетта спокойно шла по улице и вскоре пришла сюда.Тут она увидела собаку(Хаос).
Она прижалась к земле и гавкнула:
-Ргаф...

0

4

Райсау шла в переди двух стариков на тугом поводке. Она рвалась в перёд ей так хотелось бегать и веселиться. Когда старики подошли к кафе они привезали повадок к  столбу и пошли внутарь предварительно наорав что бы она сидела тихо. Райса металась туда и сюда она так давно не бегала что начели болеть лапы. Она увидела двух собак и повернув набок голову вопросительно посматрела на них. Пригледевшись она  опустилась на передние лапы и завеляла хвостом. -Приветик!!!

Отредактировано Райса (2008-04-30 23:06:26)

0

5

Валетта

Из задумчивого состояния его вывел чей-то лай. Оказалось на него гавкнула какая-то собака. Овчарка... Хм... Не ожидал...Подумал Хаос. Он ответил её оскалом и тихим рыком. Его просто выводило из себя когда на него смели лаять. Шерсть на загривке даже приподнялась. Он не собирался нападь чувствуя, что это женская особь, но это не особо задерживало Хаоса...

Райса

Он глянул на другую собаку, та рвалась с поводка. Хаос спокойно кивнул её и поздоровался:
-Привет!-
Нда... Мечтая о тишине попал в место главного сбора собак... Вечное "везение"Подумал он осматривая собак.

0

6

Райса крутилась пытаясь снять повадок. Мысл: Блин!!!Как же этот поводох жмёт!!! Она пару раз укусила его и попыталась оборвать но всё бестолку. Глубако вздохну на села рядом с столбиком и посматрела на собак.

0

7

Райса
Решив помочь собаке Хаос направился к ней... Он подбежал и взял в пасть поводок, одним резким рывком разорвав его пополам.
-Можешь побегать.-Сказал он собаке.
На то, что Хаос освободил её вновь повлиял его переменчивый характер, уже через минуту он об этом пожалел.

0

8

Хаска прямыми шагами шла по дороге,вокруг суетились люди.Скоро будет первая гонка!Анначи очень хотелось,чтобы она началась.Крики погонщика,ветер бьет в морду,твои лапы мчат тебя по просторам Сибирь.Это просто замечательно!Напружинив лапы,она ускорила бег и вскоре оквазалась около нового кофе.Сев около своего хозяина,она дала почесать себя за ушком и послушать несколько добрых слов в ее сторону.Но вдруг в нос ударил знакомый запах.Хаос.Взмахнув своим хвостом в знак приветствия.

0

9

Освободив собаку Хаос осмотрелся. Действий со стороны второй собаки, которая посмела на него лаять не было и он решил не возвращаться к этой проблеме... Повернувшись он увидел новую собаку. Хм... Что-то знакомое... А ну конечно, Анначи!Подумал Хаос, он вообще редко запоминал собак, даже своих так называемых "друзей".
-Привет!-Ответил он Анначи холодным и властным голосом.

0

10

Валетта посмотрела на Хаоса и сказала:
-Я Валетта...
С этими словами Валетта подошла к овчарке и посмотрела на него своими глазами...
Мысли:А он ничего

0

11

Валетта

-Ну привет!-Ответил он.
Странно... То лают, то здороваются... Нда...Подумал Хаос смотря на овчарку... Глаза у него точно подтверждали его имя, тёмные, почти чёрные и затягивающие. Солнце ярко светило, бросая на него свои лучи, но каждый  луч света тонул в его глазах. Казалось, что он или порождение Тьмы или сама Тьма... А про, то какая внутри у него душа мало кто догадывался...
-Моё имя Скорпион Хаос из Кирхбергхофа, можно просто Скорп или Хаос.-Представился он.-А можно узнать ваше имя?-

0

12

Валетта немного смутилась:
-Я Валетта,просто Валетта.Раньше меня звали Эли или Элиминор.Но вскоре я узнала своё настоящее имя...
Валетта спокойно прилягла на землю и стала ждать ответа Хаоса...

0

13

Райса отбежала отстолба к котором была привязана. -Спосибки)))) Она села на землю и с интересом расматривала всех присутствующих)) -приветики кого не видела)))

0

14

-Приятно познакомиться.-Ответил Хаос.
Он сел, взгляд и его голос остовались как-будто замороженными... Казалось, что он лишь робот, машина для убийств. А от чего веселиться, я в ссылке...Подумал Хаос, это главное, что его огорчало. Как жить если того, кто сажал в тюрьму самого посадили?Проскочила мысль и он тряхнув головой вновь сосредоточился на собеседнице.

0

15

Валетта подумав встла и проговорила сквозь зубы:
-Ну если я здесь лишняя,я пойду...?
мысли:Жалко,но похоже он полюбил Райсу...
Офф:В Лс согласна,но я хочу разыграть

0

16

Райса встала и подошла к выходу к кафе она услышала голоса стариков и уже чувствовала что ей будет за повадок....
Офф: *Пытаеться отдышаться* Валетта ты чего??? Ты мя до инфаркта хочешь довести???

0

17

Валетта

-С чего бы это?-Поинтересовался Хаос.
И, что я такого сделал?Подумал он осматривая собаку(Валетту).А она ничего...Он расплылся в улыбке.Люблю тяжёлые случаи...
-Я вас чем-то обидел?-Спросил он.
Офф: Конечно разыграем, а с Райсой эт ты конечно загнула))

Райса

-Да не за что.-Ответил Хаос.-Помогать - моя работа!-С гордостью добавил он.

0

18

офф:Райса я пошутила :D

Отредактировано Валетта (2008-05-01 19:55:00)

0

19

-Вовсем нет...
Валетта встала и ожидать ответа...
Мысли:И зачем я это ляпнулаподумала Валетт...

0

20

-И, что тогда вас заставляет уйти?-Поинтересовался Хаос.
И куда я попал??? Вспыло в голове, вновь верх в нём пытался одержать его противный, трудный и переменчивый характер. Его и самого это раздражало. Я так жить скоро не смогу!!!Подумал Хаос... Он просто не понимал как можно одновремено быть жутким ревнивцем и редким пофигистом...У меня раздвоение личности... Хаос и Скор... Но кто лучше?

0

21

Валетта посмотрела на Хаоса и быстро сказала:
-Ну я думаю у токого хорошего пса,есть девушка или жена.Так что мне не на что надеяться...
И Валетта уже собралась уходить,но вдруг...

0

22

У Хаоса даже челюсть чуть не отвисла. Обо мне, что все только как о муже думабт???Подумал он.У меня душа есть!... А его душа в это время разрывалась от негодования. Та часть которую он прозвал Скором - хотела рвать и метать от злости, а то, что  в себе он назвал Хаосом хотела мира... Так! Хаос - отец порядка!Успокаивал он себя.
-Во-первых у меня нет ни жены ни любимой и вообще никого нет!-Сказал спокойно он.-Во-вторых я не говорил, что вам не на что надеятся. Ну и в третьих - Меня когда-нибудь начнут воспринимать как личность, а не как тавар, который уже купили?-

0

23

Офф: Нужно идти, может вечером ещё забегу, ну или уже до завтра!!!

0

24

Валетта спокойно развернулась и решила поговорить с Хаосом на едине...
--->Пещера*убежище*Хаоса

0

25

Хаос пожала плечами и последовал за Валеттой. Интересно о чём нам говорить?Подумал он... Когда Хаос понял, что они идут в его убежище ему это не очень понравилось... Дожил... В моё логово...Он тихо рыкнул, но промолчал... Следуя за овчаркой, Хаос заметил, что к нему напрвляется мужчина, в нём Хаос сразу рязглядел своего временного хозяина. Беда не приходит одна....
>>> Убежище Хаоса.

0

26

Райса сидела и ждала стариков и уже предчувствовала что будет когда они увидят порванный повадок. Услышав шаги и знакомый голос она встала и прижав ушки ждала. Когда старик вышел она подошёл к ней и с злобнм выражением лица показал ей кулак. Мыс: мдя.... Райса попятевшись отошла немного назад. Старик снял порванный повадок и снял повадок и ошейник которые были на ней. старик подошёл к старушке и взяв её под руку молча отправился домой.
Когда он скрылся она радостно встала и игриво побежала куда глаза гледят....
----Поляна

0

27

Кумико бежала рысью оглядываясь по сторонам. Она села неподалёку от кафе. Какая-то девочка гладила её и дала мяса, она называла Кумико Дженой и хотела взять собачку себе домой, но ей не разрешила мама. Ух! Пронесло!-пронеслось в голове Ко. Так она сидела довольно долго. Оглядываясь по сторонам и наблюдая за всем что происходит.

0

28

Поседев так ещё пару минут у Куми отмёрз....хвост. И она направилась домой, к папе...Но на этот раз Кумико шла медленно и не спешила.

0

29

Ника шла очень и очень медленно. Вокруг все суетились, все куда-то спешили. Николь зевнула, на душе была как-то не понятно, толи хорошо, а толи плохо....Лайка подошла к маленькому когда-то работамшему фонтанчику и забрвшись в него перевернулась на спину и стала смотреть на небо....

0

30

Николь простнулась и встряхнувшись выпрыгнула из "убежища" и оглядевшись подумала Мда...ну надо же так! Заснуть в каком-то.. Ника вздохнула и села на холодный снег внимательно осматривая прохожих.

0

31

Он брел,не поднимая головы.Лапы печатали в снегу холодные следы.Он шел сюда,лишь для того чтобы снова озадачаиться своей неудачей.Пес приподнял голову,ледяные осколки в глазах заинтересованно вспыхнули но тут же погасли.Он сел у входа в кафе,присматриваясь к людям.Они ели что-то вонючее и гадкое.Не хотел знать что.

0

32

Оглядываясь Николь заметила неподалёку Ниира.Она встала и рысцой подбежала.Встав на против него она произнесла
-О! Какие псы! Кто на этот раз? в последнем вопросе Ника спрашивала у брата кого он на это раз убил или кого собирается.

Отредактировано Николь (2008-05-10 13:23:23)

0

33

Он приподнял голову,глаза заинтересованно уставились на сестру.-Привет привет.на этот раз-голодное вымирание моих внутренних органов-ближайшее что тут мне грозит.и всем остальным тоже.

0

34

-Да ладно тебе! Тут полно еды! Ника осмотрелась и унюхав отвратительный запах того что едят люди на её морде появилась гримаса отвращения. -Ну-у-у...Может и не полно...Но в лесу и на поляне можно прекрастно поохотится! Ника села и уставилась на Ниира.

0

35

Ниир лениво пожал плечами.-да такую мелочь я без помощи поймать могу.Город передыхает напасти сумашедшего пса.Я уже неделю никого не убивал..эх,пост.

0

36

-"Недель не кого не убивал"! передразнила лайка брата -А что это так важно?!-она каждый раз удивлялась жестокости брата, но всё равно его любила.

0

37

Ниир резко встал.Ядовито сморщился.-я зависим!для меня это как дыхание.

0

38

-Так, спокойно! Спокойно...-говорила Ника Нииру. В отличии от других, она совершенно не боялась брата.

0

39

Ниир хмуро поднял голову-антибиотики наступают.

0

40

-Ой, ой, ой. сьязвила Ника.Какой-то человек проходя мимо них пнул её ногой. Лайка резко обернулась и щёлкнула пастью в его сторону.

0