Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Нора Торнадо и Нин!


Нора Торнадо и Нин!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это просторная, тёплая и уютная нора полукровок Торнадо  и Нину.

0

2

Торнадо шёл по лесу с Ни, как вдруг заметил нору, волколис залез в неё, огляделся и вылез. Потом Муссон подошёл к новой знакомой и сказал
-Вот, давай сдесь жить будем! А раньше я про неё не знал..
Шторм улыбнулся и сел у входа.

Отредактировано Tornado (2008-06-03 14:30:46)

0

3

*Нину прибежала сюда за Торнадо.*мысли: какая милая норка!*Ни посмотрела на Шторма, радостно вильнув хвостом*
- Какая хорошая нора! Ты уже знал о ее существовании?
*поинтересовалась Ниа*

Отредактировано Нину (2008-06-03 14:32:03)

0

4

*Ниа влезла в нору*

0

5

Торнадо не влезал в нору, он сидел у входа и крикнул Нину
-Ну как там?

0

6

*Ниа высунула рыжую мордочку*
- Великолепно! Раньше там жили барсуки, они очень чистоплотны, тоесть там есть кладовая, две спальни, и что-то по запаху напоминающее туалет! И еще два запасных выхода! Интересно, сколько он эту нору рыл?

Отредактировано Нину (2008-06-03 14:50:25)

0

7

Волк рассмелся и залез в нору.
-Да, здесь миленько!
Муссон улыбнулся и лёг около одного из запасных выходов.

0

8

*Ниа подошла к полукровку*
- Ты есть хочешь? Я уже проголодалась... Может, пойти поохотится?

0

9

-Сходи
только и сказал Шторм. Он полложил голову на лапы и закрыл глаза. Сегодня он очень устал... Когда Ни уже собиралась выходить, Торнадо открыл глаза и неожиданно сказал ей
-Будь осторожна..
Волколис закрыл глаза.

0

10

*Рыжая многокровка вылезла из норы, и принюхалась. Вот запах кролика, но старый. Вот запах лисы, но тоже очень старый* -наверно, соперница барсука по норе... - подумала Ниа. Но вот ветер донес из чащи еще один запах. Свежий. - Косуля! - решила Нину, и изчезла в чаще...*

>>---Густые дебри леса

0

11

*Ниа вернулась к норе. Из пораненой лапы струйками текла, падая на белый снег, алая кровь. Пойманная косуля безжизненно волочилась по земле. Нину позвала Торнадо*
- Шторм, вылезай оттуда! Обед готов!

0

12

Волк открыл глаза и улыбнувшись резко вскочил и выбежал на улицу. Он набросила на косулю и стал жадко откусывать от неё большие куски. Когда Муссон наелся, он развалился на снегу и только сейчас заметил раненную лапу. Шторм подошёл к Нину и скаким-то укор взглянул ей в глаза, но потом пару раз лизнул её лапу и сказал.
-Я же говорил будь осторожней! Кстати спасибо за мясо.

0

13

*Нину улыбнулась, и лизнула Торнадо в щеку.*
- Прости меня... Я напала на эту косулю, и она меня скинула. Я ободрала лапу о ее копыто...
*Ни показала капли крови на копыте косули, и начала есть*

0

14

Муссон лёг не поалёку от косули и Нину. Он стал смотреть, как она ест.

0

15

*Когда Ни наелась, от косули осталась еще пятая часть всей косули.*
- может, положим ее в кладовую?

0

16

-Давай, если поместится.
Торнадо встал, улыбнулся и взяв косулю за копыто, оттащил в кладовую. Когда Шторм вернулся,то опять лёг.
-Вот и всЁ!

0

17

*Нин встала и отшла к чаще* Мне очень надо пройтись...*Нину зашла в чащу, и уже не первый раз за день вдохнула запах снега, хвои, и прохлады сумрака. Мелькнул рыжий хвост, и Ниа изчезла в гуще леса, оставив за собой серые следы, в которых изредка появлялись вкрапления крови с раны...

>>----- В неизвестном направлении

Отредактировано Нину (2008-06-03 17:15:49)

0


Вы здесь » Сибирь. За победой. » Лес. » Нора Торнадо и Нин!