Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна сбора стаи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***
http://i001.radikal.ru/0806/b2/e7eda1cd2a30.jpg

0

2

Хаос привёл сюда Кристи и Рыжего, он не торопился показывая им дорогу, так, что вся стая уже собралась здесь... Волчицы играли с волчатами, которые в свою очередь с интересом смотрели на новичков. Волки внимательно изучали их и лишь одна волчица лежала под кустом и выглядела очень расстроенной, волчата не подходили к ней, волки тоже, все знали, что  у неё горе... Джим прийдя сюда тоже выглядел подавленно и больше не лез вперёд.
-Вот главное место сбора стаи... Там - Белый кивнул в право. -можите выбрать себе пещеру... Там- он кивнул в другую сторону.-Река и лес... Вообщем тут не потеряешься.-

0

3

мысль: интересно... Красиво... Не думаю, что все-таки вживусь в коллектив...*Рыжий вздохнул. Он все понял, и ему было до безумия интересно, как на него отреагируют остальные волки...*мсл: Рыжий, ты слишком много думаешь об этом! Вот посмотри на Джима - вон, дикарь почище тебя, а в Стае светится! Приживешся, пригреешься...
- Хаос...- шепотом спросил Рыжий- Как ты думаешь, я вживусь в Стаю...?

0

4

Кристи взглянула на волков,но не решилась поздороваться с ними:
-Хаос,но я...пещера тут всего одна,а нас двое с Рыжим-сказала Кристи с сожалением.Она не знала,как поделить эту пещеру,поэтому проигравшему придется жить на улице.Не самое приятное,верно.Мысли:"И вот что ты ввязалась,Кристи!Ну ладно,поживем увидим!!!А тперь вперед Кристи,вперед!..."

0

5

-Конечно приживёшься.-Так же тихо ответил Хаос Рыжему. -Только к той чёрной тоскующей волчице не походи, а то придётся вас с Джимом разнимать.- С улыбкой добавил Белый... Он повернулся к Кристи и успокоил её:
-Это просто тебе так показалось... У нас ещё много свободных пещер.-
Белый позвал двух серебристо-голубых волчиц и попросил найти для Кристи пещеру, те весело улыбнулись и помчались выбирать новенькой логово.
-Они тебе самое хорошее логово найдут... Это наши няни.- Обьяснил Кристи Хаос.

0

6

Кристи покасилась на Хаоса и пошла за волчицами.Кристи вдруг остановилась и сказала:
-Пока Хаос,пока Рыжий,доброй ночи вам!!!-с этими словами Кристи побрела за волчицами не останавливаясь.По дороге ее терзали мысли:"Похоже я ему сосвем не нравлюсь...".Кристи пока шла с волчицами:познакомилась с ними,узналала все про волков и волчиц и про Хаоса.Тут волчицы показали ей пещеру под небольшим водопадиком.Кристи обернулась и сказала:
-Большое спасибо вам,Лиранна и Фикси...-потом Лиранна и Фикси обернулись и пожелали ей "спокойной ночи" и ушли.Кристи последний раз обернулась на хаоса и побрела к пещерке...
Офф:А можно я свою темку типо "Пещера Кристи" создам...?

0

7

*Рыжий оглядел местность. Да, действительно, пещер было полным-полно. Только какую занять?*мысль: главное - чтоб без злых соседей...
- Хаос, а ты где живешь?

0

8

Хаос пожелал доброй ночи Кристи и поблагодарил двух волчиц, потом повернулся к Рыжему.
-Вообще-то тут есть пещера вожака... Но я живу в пещере возле озера Любви, мне та пещера досталась от прежнего вожака.- Ответил Белый.-А тебе посоветую взять самую большую пещеру, она как раз между пещер воинов и подальше от Джима.- Предложил он.
Стая начала расходиться, им было уже не так интересно, остался лишь один молодой волк, он должен был проводить Рыжего в его новую пещеру.

0

9

>>>Пещера Кристи...

Утро... Кристи пришла сюда из своей пещеры.На поляне никого не было,но Кристи не хотела уходить.Кристи осмотрела местность и лягла на землю.Она посмотрела на траву,потом на мелкий ручеёк.Мысли:"Да здесь красиво,не зря я вступила в эту стаю.Здесь добрые волки и приветливые волчицы.В моей стае такого не было!Все там были злые,пытались столкнуть другого и занять его место.Кошмар!!!"-подумала Кристи.Тут в кустах показалась куропатка.Мысли:"И что ты здесь делаешь,миленькая?".Кристи медленно встала и сделала несколько шагов к куропатке.Та взлетела,но волчица схватила ее за крыло,но куропатка скрылась в кустах.Кристи подумала,что все,куропатка спаслась,но решила это проверить.Кристи подошла к кустам и огрызнулась.Куропатка выскочила из кустов и Кристи придавила ее лапой.Она взяла куропатку в зубы и перегрызла ей горло.Кристи лягла под куст и стала есть куропатку.
Офф:Хаос на эту темку картинку вот эту поставь

0

10

луна пришла медленно и неторопливо , она уже устала искать Хаоса, она истрпела себе все нервы, и вот нашла его тут, Хаос, я так волновалась за тебя, куда ты ушёл?- Луна прижалась к нему и потёрлась об его грудь, потом осмотрела поляну и увидела двух новых волков Хаос, они новенькие?-спросила с опаской и готовностью волчица потом принюхалась, одна из них была волчица другой кажеться волк... Лунника медленно подошла к волчице Здравствуй, я пара Хаоса-Лунника, а ты здесь новенькая7 Кака твоё имя?

0

11

Белый с улыбкой встретил Луну, он прижался к ней и нежно лизнул её мордочку.
-Просто нужно было встретить новичков...- Ответил Хаос и посмотрел на новую волчицу. -Да, новенькие... Это Кристи, а второго волка зовут Рыжим. Он теперь главный воин, а вот волчице никак не можем подобрать должность.- Обьяснил Белый и сел рядом с Лунникой прижимаясь своим плечом к её плечу.
-Может, что посоветуешь?- Спросил Хаос.

0

12

Лунника подошла к Хаосу и села , прижалась к нему , потом посмотрела ему в глаза
Я даже не знаю, может она будет нянькой? -задумчиво спросила волчица и оглядела стаю, потом перевела взгляд на Рыжего Хаос, а он откуда к нам пришёл?-с недоверием спросила Луна, ей в глубине души казалось, что она его знала раньше, совсем давно, но никак не могла вспосмнить, кто он именно!
Мне кажеться, что я знала его раньше, ме важно знать откуда он!

0

13

Кристи ощетинилась и отвернулась от Лунники.
-Нет,нянькой я быть не хочу!!!Я могу быть главной охотницей!!!-Мысли:Явилась не запылилась!!!
Кристи потом встала и посмотрела на небо.Мысли:Дождь,только тебя я люблю!!!Кристи посмотрела еще раз на Луннику и нечего не сказав,лягла,недалеко от Лунники и Хаоса.Мысли:Почему мне так не везет,почему???

0

14

Белый немного подумал припоминая рассказ Рыжего, а потом ответил Луне:
-Он, на сколько я помню, пришёл сюда с Камчатки...-
Хаос перевёл взор на Кристи, во взгляде его изумрудных глаз читались негодование и укор.
-Главной ты не можешь быть, для этого нужен опыт, а вот простой охотницей думаю сможешь. Но ты хорошо ли ты охотишься?- Проговорил Белый, голос его оставался холодным и строгим, он смотрел с нежностью лишь на свою волчицу.

0

15

--->Густые дебри леса
Канди увидела Хаоса и подбежала к нему...
-Хаос,привет,привет Луна-она подошла к Луне и лизнула ее в мордочку,а потом посмотрела на Кристи:
-А ты,если помеешь обзывать мою маму...тоесть...тебе мало не покажется-Канди поняла,что Хаос За "мама" на нее щас наорет.Она лягла рядом с Луной и зло посмотрела на Кристи.

0

16

С Камчатки... нет... это не он...- грустно сказала волчица сама себе и посмотрела на Канди, которая защищала её от Кристи.  канди, она мне ничего не сделала, не злись, успокойся, ты вообще откуда прилетела ?- спросила Лунника ласково , скрыв грусть и печаль...
Хаос, может пойдём прогуляемся? А то уже засиделись?- сказала Лунника ласково, нежно, игриво немножко. Потом посмотрела на канди , Кристи потом перевела взгляд на Рыжего и подумала Как жаль что это не так...

0

17

Канди посмотрела на Луннику и прижалась к ней:
-Я тебя так люблю,Луна
Канди еще раз окрызнулась на Кристи и ласково посмотрела на Луну...

0

18

Я тоже люблю тьебя Канди, ты мне дочь, правда...
Сказала Лунника нежно, ласково, по матерински, потом она спокойно взлянула на Кристи
Ну так что ты решила? будешь охотницей?

0

19

Белый посмотрел на Канди и Луннику, эта их сцена общения пробудила в волке неприязнь, а точнее наверное страх, он не желал иметь семью, только если жена, но никаких детей. Мсл: "Мама??? С какого перепугу?? И каким боком??? Да ни за что!!!! Не будь у меня хорошего настроения я бы сейчас выгнал её в одиночки." Хаос презрительно фыркнул и отошёл от них в сторону, держался он гордо, самоуверенно и непринуждённо. Мсл: "Вот глупости... Дети, семья... Пф... Могу и без этого обойтись."

0

20

Канди подбежала к Хаосу и спросила:
-Ну почему ты злишся?Так всегда...Попробуй начать жизнь заново,быть веселым...Чего у тебя нет в жизни для этого...?У тебя есть все:стая,Луна (самая прелестная волчица) и я...
Канди поняла,что при слове "я"...Мысли:Значит я для него не что?Почему?У Канди на глазах выступили слезы и она продолжала стоять на месте...

0

21

Канди вся в слезах убежала
--->>>Лес

0