Сибирь. За победой.

Объявление

Главное Меню.
Здравствуйте ДОРОГИЕ участники и гости форума. Мы приветствуем вас на нашей новой ролевой игре про жизнь собак на бескрайних просторах Сибири! Регистрируйтесь, и если ваша анкета одобрена - играйте в свой удовольствие! Удачи вам!
Сюжетная Линия. Уже который год в Сибири проводятся гонки на собаках. И этот год не исключение. В этом году в схватке за титул чемпиона сойдутся две команды. Точнее упряжки. Анначи и Хаоса. Пока, что упряжки еще не полностью набрали участников. Все еще только разрабатывается. Но известно только одно. Вперед к ПОБЕДЕ! А ещё у нас появилась стая для тех кому чужды упряжки или для тех кто просто не смог найти дом у людей.
Администрация: Annachi. Хаос Белый волк.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поле небольшое,но очень красивое.Летом оно украшено цветами,а зимой просто утопает снегом...
Да,красиво-говорят все волки и волчицы

0

2

Офф:Хаос я опишу эти темки,окей?

0

3

*Нину вылезла из леса на поле. Резкий поток ветра чуть не сшиб ее с лап. Она не знала, что находится на территории Стаи Хаоса Белого Волка, и поэтому не была бдительной. С ранки попрежнему стекала кровь, опадая на белоснежные сугробы снега. Единственное, что настораживало Ниа - свежий запах волков! Но многокровка и думать не думала, что эти волки запросто порвут ее в клочья*

0

4

Кристи
Офф: Угу

Нину
Офф: Застукают тебя тут - каюк!

0

5

офф: так чего и добиваюсь!

0

6

*Ниа решила пойти туда, откуда исходил запах волков. Многокровка абсолютно не думала о том, что волки могут оказатся злыми - зло и смерть были слишком далеки от нее на протяжении всей жизни.* мысль: может волки окажутся добрыми? Должны! Нет, Ни, никто тебе ничего не должен. А я все равно туда пойду!*Не думая о последствиях, Нин потрусила вперед*

>>------Поляна сбора стаи

0

7

офф: а что значит застукают? она что , в чём то провенилась?

0

8

офф: я в стае не состою!

0

9

Нину
офф: теперь всё понятно, удачи тебе, а ты хочешь что бы тебя загрызли чтоль?

0

10

Нину
Офф: Нафиг?? Убить тя?

0

11

Хаос
офф: да я про тоже, может убьём её?

0